قسم الصيدلة / الامتحانات النظرية نهاية الكورس الثاني / 2022 – 2021 

Day

Date

First Stage

(First Sitting)

Second Stage

(Second Sitting)

Third Stage

(First Sitting)

Fourth Stage

(Second Sitting)

Saturday

6/4

English Language

 (الكتروني)

0rganic pharma. chemistry I

 (groups A,B)/ Lab.14

Organic pharma. chemistry III

 (groups A,B)/ Lab.19

Industrial Pharmacy I

 (groups C,D)/ Lab.13

Sunday

6/5

Organic Chemistry I

 (groups A,B)/ Lab.15

0rganic pharma. chemistry I

 (groups C,D)/ Lab.14

Biochemistry II

 (groups E,F)/ Lab.6

Pharmacognosy III

 (group A,B)/ Lab.13

Monday

6/6

Physiology II

(Theory)  (تقويمي)

Tuesday

6/7

Organic Chemistry I

 (groups C,D)/ Lab.15

Organic Chemistry III

 (groups A1,A2,A3)/ Lab.14

Industrial Pharmacy I

(عملي في القاعات)

Physical Pharmacy II

 (groups A4,B1,B2)/ Lab.20

Physiology II

 (groups B3,B4)/ Lab.18

Wednesday

6/8

Organic Chemistry III

 (groups A4,B1,B2)/ Lab.14

Pharmacology I

(Theory)  (تقويمي)

Physical Pharmacy II

 (groups B3,B4)/ Lab.20

Physiology II

 (groups A1,A2,A3)/ Lab.18

Thursday

6/9

Organic Chemistry I

 (groups E,F)/ Lab.15

Organic Chemistry II

 (groups B3,B4)/ Lab.14

Pharmacognosy III

 (group E,F)/ Lab.13

Physical Pharmacy II

 (groups A1,A2,A3)/ Lab.20

Biochemistry II

 (groups C,D)/ Lab.6

Physiology II

 (groups B1,B2,A4)/ Lab.18

Friday

6/10

 

 

 

 

Saturday

6/11

Pharmacognosy III

(عملي في القاعات)

 

Sunday

6/12

Medical Physics

(Theory)

English Language

(الكتروني)

Pharmacology III

(Theory)  (تقويمي)

Monday

6/13

Organic chemistry III/ (Theory)

Communication Skills /  (الكتروني)

Tuesday

6/14

Human Rights /(الكتروني)

Computer / (الكتروني)

Wednesday

6/15

Pharmaceutical Technology II

(Theory)  (تقويمي)

Thursday

6/16

Organic Chemistry I

(Theory)

Organic pharma. chemistry III

(Theory)

Friday

6/17

 

 

 

 

Saturday

6/18

Medical Physics

(عملي في القاعات)

Pharmaceutical Technology II

 (عملي في القاعات)

Sunday

6/19

Physical pharmacy II

(Theory)  (تقويمي)

Monday

6/20

General Toxicology / (Theory)

Tuesday

6/21

Anatomy / (Theory)

English Language /  (الكتروني)

Wednesday

6/22

Computer Sciences

(الكتروني)

Medical microbiology II

 (عملي في القاعات)

Pharmacognosy III

(Theory)

Thursday

6/23

 

Arabic Language / (الكتروني)

Pharmacy Ethics /  (الكتروني)

Friday

6/24

 

 

 

 

Saturday

6/25

English Language / (الكتروني)

Industrial Pharmacy I /(Theory)

Sunday

6/26

Pharmaceutical Calculation

(Theory + Practical )

Medical microbiology II

(Theory)

Monday

6/27

Human Anatomy

(عملي في القاعات)

Tuesday

6/28

Organic pharma. chemistry I

(Theory)

Wednesday

6/29

Human Histology

(عملي في القاعات)

Pharmacognosy I

(عملي في القاعات)

Thursday

6/30

Clinical Pharmacy II

Theory)  (تقويمي)

Friday

7/1

 

 

 

 

Saturday

7/2

Human Histology

(Theory)

Pharmacognosy

 (Theory)

Biochemistry II

(Theory)

General Toxicology

(عملي في القاعات)

قسم طب الاسنان / امتحانات نهاية السنة / 2022 – 2021

Day

Date

First Stage

(First Sitting)

Second Stage

(Second Sitting)

Third Stage

(First Sitting)

Fourth Stage

(Second Sitting)

Fifth Stage

(First Sitting)

Saturday

6/4

Dental Anatomy

(groups A,B,C)/(Lab.1)

Biochemistry

(groups A,B,C)/(Lab.6)

Microbiology

 (groups A,B)/(Lab.5)

Oral Surgery

(عملي في القاعات)

Oral Surgery

(عملي في القاعات)

Medical physics

 (groups D,E)/(Lab.11)

Medical Physiology

 (groups D,E,F)/(Lab.12)

Medical Chemistry

 (group F)/(Lab.15)

Sunday

6/5

Microbiology

 (groups C,D)/(Lab.5)

Monday

6/6

Dental Anatomy

(groups D,E,F)/(Lab.1)

Microbiology

 (groups E,F)/(Lab.5)

Medical physics

 (group A)/(Lab.11)

Medical Chemistry

 (groups B,C)/(Lab.15)

Tuesday

6/7

Oral Histology

 (Theory)  (تقويمي)

Oral Surgery

(Theory)

Operative Dentistry

(Theory)

Wednesday

6/8

Medical physics

 (groups B,C,F)/(Lab.11)

Biochemistry

(groups D,E,F)/(Lab.6)

Medical Chemistry

 (groups A,D,E)/(Lab.15)

Medical Physiology

 (groups A,B,C)/(Lab.12)

Thursday

6/9

English Language & Terminology /  (الكتروني)

 

Orthodontics

(عملي عملي في القاعات)

Oral Medicine

(عملي في القاعات)

Friday

6/10

 

 

 

 

 

Saturday

6/11

Biochemistry

(Theory)

Operative Dentistry

Theory)  (تقويمي)

Oral  Pathology

 (عملي في القاعات)

Oral Medicine

(Theory)

Sunday

6/12

Monday

6/13

Medical physics (Theory)

Pharmacology

(Practical )

Tuesday

6/14

Democracy and Human Rights (الكتروني)

 Human Anatomy (Theory)

Oral  Pathology

Theory)  (تقويمي)

Pedodontic Dentistry

(Theory)

Wednesday

6/15

General  Pathology

(عملي في القاعات)

Thursday

6/16

Oral Histology

(عملي في القاعات)

Community Dentistry

(Theory)

الجمعة

6/17

 

 

 

 

 

Saturday

6/18

 Dental Anatomy

(Theory)

Oral Surgery

(Theory + Practical)

Oral Surgery

Theory)  (تقويمي)

Sunday

6/19

Orthodontics

(Theory)

Monday

6/20

General Medicine (Theory)

Orthodontics

(عملي في القاعات)

Tuesday

6/21

Computer

(الكتروني)

Prosthetic Dentistry

(Theory)  (تقويمي)

Wednesday

6/22

Medical Biology

(عملي في القاعات)

 —

Pharmacology

(Theory)

Operative Dentistry

(Theory)

Orthodontics

(Theory)

Thursday

6/23

Human Anatomy

(عملي في القاعات)

 

 

 

Friday

6/24

 

 

 

 

 

Saturday

6/25

General Histology

(Theory)

Prosthetic Dentistry

Theory)  (تقويمي)

Prosthetic Dentistry

(Theory)

Periodontics (Theory)

Sunday

6/26

Monday

6/27

Medical Biology

(Theory)

General Histology

(عملي في القاعات)

General Surgery

(Theory)

Prosthetic Dentistry

(Theory)

Tuesday

6/28

Wednesday

6/29

Medical Physiology

(Theory)

 

Periodontics

Theory)  (تقويمي)

Prevention Dentistry

(عملي في القاعات)

Thursday

6/30

 —

General  Pathology

(Theory)

Friday

7/1

 

 

 

 

 

Saturday

7/2

Medical Chemistry

(Theory)

Dental Material

(Theory + Practical))

Microbiology

 (Theory)

Radiology

 (Theory)

Prevention Dentistry

Theory)  (تقويمي)

                                               

قسم تقنيات المختبرات الطبية / امتحانات نهاية السنة / 2022 – 2021

Day

Date

First Stage

(First Sitting)

Second Stage

(Second Sitting)

Third Stage

(First Sitting)

Fourth Stage

(Second Sitting)

Saturday

6/4

—–

Biochemistry

 (A1,A2) / (Lab.26)

Clinical chemistry

 (A1,A2) / (Lab.32)

—–

Microbiology

 (A3,A4) / (Lab.17)

Hematology

(A3,A4) / (Lab.22)

Physiology

 (B1,B2) / (Lab.30)

Histopathology

 (B1,B2) / (Lab.23)

 

Immunology

 (B3,B4) / (Lab.28)

Sunday

6/5

General chemistry

(group A,B)

 (Lab.5)

Biochemistry

 (B3,B4) / (Lab.26)

Clinical chemistry

 (A3,A4) / (Lab.32)

Advanced Clinical Chemistry

(عملي في القاعات)

Microbiology

 (A1,A2) / (Lab.17)

Hematology

(B1,B2) / (Lab.22)

Physiology

 (A3,A4) / (Lab.30)

Histopathology

 (B3,B4) / (Lab.23)

 

Immunology

 (A1,A2) / (Lab.28)

Monday

6/6

—–

—–

—–

Blood Transfusion

(A,B,C) / (Lab.22)

Diagnostic Microbiology

 (D,E) / (Lab.17)

Tuesday

6/7

General chemistry

(group C)

 (Lab.5)

Biochemistry

 (B1,B2) / (Lab.26)

Clinical chemistry

 (B1,B2) / (Lab.32)

—–

Microbiology

 (B3,B4) / (Lab.17)

Hematology

(B3,B4) / (Lab.22)

Physiology

 (A1,A2) / (Lab.30)

Histopathology

 (A1,A2) / (Lab.23)

 

Immunology

 (A3,A4) / (Lab.28)

Wednesday

6/8

—–

English Language

 (الكتروني)

—–

Blood Transfusion

(D,E) / (Lab.22)

Diagnostic Microbiology

 (A,B,C) / (Lab.17)

Thursday

6/9

English Language

(الكتروني)

Biochemistry

 (A3,A4) / (Lab.26)

Clinical chemistry

 (B3,B4) / (Lab.32)

—–

Microbiology

 (B1,B2) / (Lab.17)

Hematology

(A1,A2) / (Lab.22)

Physiology

 (B3,B4) / (Lab.30)

Histopathology

 (A3,A4) / (Lab.23)

 

Immunology

 (B1,B2) / (Lab.28)

Friday

6/10

 

 

 

 

Saturday

6/11

General Chemistry

(Theory)

Microbiology

(Theory)

Computer Applications

(الكتروني)

—–

Sunday

6/12

—–

—–

Virology & Mycology

 (Theory)

Blood Transfusion

(Theory)

Monday

6/13

Medical Terminology

(الكتروني)

—–

—–

—–

Tuesday

6/14

—–

—–

Histopathology

(Theory)

Clinical Immunology

(عملي في القاعات)

Wednesday

6/15

Anatomy

(Theory)

Physiology

(Theory)

—–

—–

Thursday

6/16

Democracy and Human Rights (الكتروني) /

—–

Clinical Chemistry

 (Theory)

Clinical Immunology

(Theory)

Friday

6/17

 

 

 

 

Saturday

6/18

Human Biology

(عملي في القاعات)

Biochemistry

 (Theory)

—–

—–

Sunday

6/19

—–

—–

Hematology

 (Theory)

Medical Parasitology

(عملي في القاعات)

Monday

6/20

Computer Applications

(الكتروني)

Parasitology

(Theory)

 

 

Tuesday

6/21

—–

—–

Human Genetics

(عملي في القاعات)

Medical Parasitology

(Theory)

Wednesday

6/22

Human Biology

(Theory)

Parasitology

(عملي في القاعات)

—–

—–

Thursday

6/23

Medical Ethics

(الكتروني)

—–

Human Genetics

(Theory)

Pathology

(عملي في القاعات)

Friday

6/24

 

 

 

 

Saturday

6/25

Anatomy

 (عملي في القاعات)

Molecular Biology

(عملي في القاعات)

—–

—–

Sunday

6/26

—–

—–

Virology & Mycology

(عملي في القاعات)

Pathology

(Theory)

Monday

6/27

—–

Molecular Biology

(Theory)

—–

—–

Tuesday

6/28

—–

—–

Advanced Laboratory Techniques

(Theory + Practical)

Advanced Clinical Chemistry

(Theory)

Wednesday

6/29

Laboratory instrument

(عملي في القاعات)

Histology

(عملي في القاعات)

—–

—–

Thursday

6/30

—–

—–

Immunology

(Theory)

Diagnostic Microbiology

(Theory)

Friday

7/1

 

 

 

 

Saturday

7/2

Laboratory instrument

(Theory)

Histology

(Theory)

English Language

(الكتروني)

Research Methodology & Laboratory Management

(الكتروني)

قسم تقنيات الاشعة والسونار / امتحانات نهاية السنة / 2022 – 2021

Day

Date

First Stage

(First Sitting)

Second Stage

(First Sitting)

Third Stage

(Second Sitting)

Fourth Stage

(First Sitting)

Saturday

6/4

Anatomy

(Theory)

Radiographic Techniques I

(groups A,B) / (Lab. 14)

Ultrasound imaging

(group A) / (Lab.4

Sunday

6/5

Radio Equipment Techn I

(groups C,D) / (Lab. 14)

Radiological Anatomy II

(Theory + Practical)

Ultrasound imaging

(group B) / (Lab.4

Monday

6/6

English Language

(الكتروني)

Radiographic Techniques I

(groups E,F) / (Lab. 14)

Tuesday

6/7

Medical Terminology

(الكتروني)

Radio Equipment Techn I

(groups A,B) / (Lab. 14)

Radiation physics II

(Theory)

Wednesday

6/8

Radiographic Techniques I

(groups C,D) / (Lab. 14)

Thursday

6/9

Chemistry

 (groups A,B) /  (Lab. 5)

Radio Equipment Techn I

(groups E,F) / (Lab. 14)

Radiographic Techniques II

(Theory)

Computer Applications

(الكتروني)

Friday

6/10

 

 

 

 

Saturday

6/11

Nursing

(Theory + Practical)

Medical Ethics

(الكتروني)

Radiographic Techniques II

(groups A,B) / (Lab. 14)

Magnetic Resonance Imaging (Theory)

Sunday

6/12

Radiological Anatomy I

(Theory + Practical)

Radiographic Techniques II

(groups C,D) / (Lab. 14)

Monday

6/13

Biology

(Theory)

English Language

(الكتروني)

Magnetic Resonance Imaging  (group A) (Lab. 14)

Tuesday

6/14

Radio Equipment Techno II

(Theory)

Magnetic Resonance Imaging  (group B) (Lab. 14)

Wednesday

6/15

General physics

(عملي في القاعات)

English Language

(الكتروني)

Computed Tomography

 (group A) / (Lab. 14)

Thursday

6/16

Democracy and Human Rights / (الكتروني)

Special radio procedures I

(Theory + Practical)

Radio Equipment Techno II

(عملي في القاعات)

Computed Tomography

 (group B) / (Lab. 14)

الجمعة

6/17

 

 

 

 

Saturday

6/18

Anatomy

(عملي في القاعات)

Sunday

6/19

Radiographic Techniques I

(Theory)

Special radio procedures II

(Theory + Practical)

Biostatistics

 (الكتروني)

Monday

6/20

Ultrasound imaging (U/S)

(Theory)

Tuesday

6/21

Computer

(الكتروني)

Radiation protection I

(Theory)

Radiation physics II

(عملي في القاعات)

Wednesday

6/22

Physiology

(Theory)

Thursday

6/23

Radiation protection I

(عملي في القاعات)

Pathology

(عملي في القاعات)

Friday

6/24

 

 

 

 

Saturday

6/25

Chemistry

(Theory)

Computed Tomography (CT)

(Theory)

Sunday

6/26

Radio Equipment Techn I

(Theory)

Pathology

(Theory)

Monday

6/27

Physiology

(عملي في القاعات)

Tuesday

6/28

Radiation physics I

(Theory)

Radiation protection II

(Theory)

Wednesday

6/29

Biology

 (عملي في القاعات)

Thursday

6/30

Radiation physics I

(عملي في القاعات)

Radiation protection II

(عملي في القاعات)

Friday

7/1

 

 

 

 

Saturday

7/2

General physics

(Theory)

Medicine & Surgery

(Theory + Practical)

 

ملاحظات مهمة :

·      تبدأ امتحانات الوجبة First الساعة التاسعة صباحا وتبدأ امتحانات الوجبة Second الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرا.                                                                                   

·      الوقت المخصص للامتحانات النظرية يكون ثلاثة ساعات , الوقت المخصص للامتحانات العملية (عملي في القاعات) يكون ساعة واحدة فقط.

·      تبدأ الامتحانات العملية (عملي في المختبر) الساعة التاسعة صباحا.  

·      تبدأ الامتحانات الالكترونية الساعة العاشرة صباحا ولمدة ثلاثة ساعات.

·      على الطالب إحضار هوية الكلية وكارت اللقاح ويمنع منعا باتا إدخال الهواتف النقالة والساعات الذكية والوسائط اللاسلكية إلى قاعة الامتحان.

·      في حالة حصول عطلة رسمية في أحد أيام الامتحانات فيتم تأجيل الامتحان بتلك المادة إلى اليوم الذي يلي أخر يوم في الامتحانات.

قسم التقنيات البصرية / امتحانات نهاية السنة / 2022 – 2021 

Day

Date

First Stage

(First Sitting)

Second Stage

(First Sitting)

Third Stage

(First Sitting)

Fourth Stage

(Second Sitting)

Saturday

6/4

Medical &Optic Physics

(Theory)

Refraction errors II

(Group A) / (Lab. 16)

Squint II

 (Group A) / (Lab.8)

Sunday

6/5

Ocular pharmacology

(Theory)

Refraction errors II

(Group B) / (Lab. 16)

Monday

6/6

Medical & Optic Physics

(Practical)/(Lab.4)

Refraction errors II

(Group C) / (Lab. 16)

Ocular Prosthesis

(Group B)/(Lab.8)

Tuesday

6/7

 

Refraction errors I

(Group A) (Lab. 16)

Wednesday

6/8

Chemistry

 (Practical) / (Lab.32)

Refraction errors I

(Group B) (Lab. 16)

Refraction errors II

(Theory)

Squint II

 (Group B) / (Lab.8)

Thursday

6/9

English Language

(الكتروني)

Workshop of optical Technique

(Group A) / (Lab.16)

Friday

6/10

 

 

 

 

Saturday

6/11

Professional ethics

(الكتروني)

Squint I

(Group A) / (Lab. 16)

Glasses & Contact lens

(Group B)/(Lab. 8)

Sunday

6/12

Refraction errors I

(Theory)

Squint I

(Group B) / (Lab. 16)

Monday

6/13

Chemistry

(Theory)

Biostatistics

 (الكتروني)

Squint I

(Group C) / (Lab. 16)

Ocular Prosthesis

(Group A)/(Lab.8)

Tuesday

6/14

 

Optical instruments

 (Group A) (Lab. 16)

Wednesday

6/15

Optical instruments

 (Group B) (Lab. 16)

Glasses & Contact lens

(Group A)/(Lab. 8)

Thursday

6/16

Democracy and Human   Rights (الكتروني)

English Language

 (الكتروني)

English Language  

(الكتروني)

Workshop of optical Technique

(Group B) / (Lab.16)

الجمعة

6/17

 

 

 

 

Saturday

6/18

Biology

(عملي في القاعات)

Squint I

(Theory)

Sunday

6/19

Optical instruments

(Theory)

Glasses and contact lens

(Theory)

Monday

6/20

Computer Applications

(الكتروني)

Tuesday

6/21

Computer

(الكتروني)

 

Wednesday

6/22

Biology

(Theory)

X-ray and U/S of the eye

(Theory + Practical)

Thursday

6/23

Eye Physiology

(Theory)

Research Methodology

(الكتروني)

Squint II

(Theory)

Friday

6/24

 

 

 

 

Saturday

6/25

Medical Terminology

(الكتروني)

Diseases of the eye I

(عملي في القاعات)

Sunday

6/26

Eye Physiology

(عملي في القاعات)

Pediatric ophthalmology

(Theory + Practical)

Monday

6/27

Diseases of the eye I

(Theory)

Tuesday

6/28

Wednesday

6/29

Anatomy of head & neck

(عملي في القاعات)

Ocular manifestations of systemic and neurological diseases

 (عملي في القاعات)

Thursday

6/30

Eye Hygiene

(Theory + Practical)

Diseases of the eye II

(Theory + Practical)

Friday

7/1

 

 

 

 

Saturday

7/2

Anatomy of head & neck

(Theory)

Ocular manifestations of systemic and neurological diseases

 (Theory)

Ocular Prosthesis

(الكتروني)

ملاحظات مهمة :

·         تبدأ امتحانات الوجبة First الساعة التاسعة صباحا وتبدأ امتحانات الوجبة Second الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرا.                                                                                  

·         الوقت المخصص للامتحانات النظرية يكون ثلاثة ساعات , الوقت المخصص للامتحانات العملية (عملي في القاعات) يكون ساعة واحدة فقط.

·         تبدأ الامتحانات العملية (عملي في المختبر) الساعة التاسعة صباحا. 

·         تبدأ الامتحانات الالكترونية الساعة العاشرة صباحا ولمدة ثلاثة ساعات.

·         على الطالب إحضار هوية الكلية وكارت اللقاح ويمنع منعا باتا إدخال الهواتف النقالة والساعات الذكية والوسائط اللاسلكية إلى قاعة الامتحان.

·         في حالة حصول عطلة رسمية في أحد أيام الامتحانات فيتم تأجيل الامتحان بتلك المادة إلى اليوم الذي يلي أخر يوم في الامتحانات.

 

قسم اللغة العربية / امتحانات نهاية السنة /للعام الدراسي 2021– 2022

Day

Date

First Stage

Second Stage

Third Stage

Saturday

6/4

اللغة الانكليزية (الكتروني)

English Language

 (الكتروني)

الارشاد التربوي والصحة النفسية (الكتروني)

Sunday

6/5

Educational Administration and Secondary Education

(الكتروني)

Methods of Teaching

(الكتروني)

Monday

6/6

حقوق الانسان (الكتروني)

علم نفس النمو (الكتروني)

Tue.

6/7

Educational Psychology (الكتروني)

Computer

 (الكتروني)

Terminology of Prophetic Tradition (الكتروني)

الاربعاء

6/8

علوم القران

(الكتروني)

Linguistics

الخميس

6/9

Grammar

الجمعة

6/10

 

 

 

Saturday

6/11

Grammar

Sunday

6/12

البلاغة

Morphology

Monday

6/13

Tue.

6/14

النقد القديم

الاربعاء

6/15

Grammar

Prosody

الخميس

6/16

الجمعة

6/17

 

 

 

Saturday

6/18

المهارات اللغوية

Old Book

الادب الاندلسي

Sunday

6/19

Monday

6/20

تحليل النص القرآني

Research Methodology

Tue.

6/21

ادب ما قبل الاسلام

الاربعاء

6/22

الادب الاسلامي

Old Book

الخميس

6/23

الجمعة

6/24

 

 

 

Saturday

6/25

Morphology

البلاغة

الادب العباسي

Notes مهمة :

تكون الإجابة بقلم الجاف الأزرق حصراً.

تبدأ امتحانات الوجبة الاولى (المرحلة الثانية) في الساعة 9:00 صباحاً ولمدة ثلاث ساعات.

تبدأ امتحانات الوجبة الثانية (المرحلة الأولى والثالثة) في الساعة 12:30 ظهراً ولمدة ثلاث ساعات.

تبدأ الامتحانات الالكترونية في الساعة 2:00 ظهراً ولمدة ثلاث ساعات.

على الطالب/ة إحضار هوية الكلية وكارت اللقاح وتعتبر أساسا لدخول القاعة الامتحانية.

يمنع منعاً باتاً إدخال الهواتف والسماعات الذكية والوسائط اللاسلكية وأي شيء يتعلق بالمادة إلى القاعة الامتحانية.

قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة/ امتحانات نهاية السنة /للعام الدراسي 2022 – 2021

Day

Date

First Stage

Second Stage

Third Stage

Fourth Stage

Saturday

4/6

اللغة العربية (إلكتروني)

طرق تدريس (عملي )

الكرة الطائرة  (عملي )

—–

Sunday

6/5

الاثقال طلاب / لياقة طالبات (عملي )

الحاسوب (إلكتروني)

طرق تدريس

 (عملي )

Handball

(عملي )

Monday

6/6

كرة القدم طلاب/ خماسي

كرة قدم طالبات (عملي)

جمناستك طلاب طالبات (عملي)

كرة يد

 (عملي )

العاب مضرب

( عملي )

Tue.

6/7

اللغة الانكليزية (الكتروني)

الكرة الطائرة (عملي )

الساحة والميدان (عملي )

كرة القدم  (عملي )

الاربعاء

6/8

الكشافة

(عملي)

Basketball

(عملي )

Football

لياقة طالبات  (عملي )

—–

الخميس

6/9

كرة السلة (عملي)

—–

—–

Arena & Field (عملي )

الجمعة

6/10

 

 

 

 

Saturday

6/11

الحاسوب (الكتروني )

—–

Fencing  (عملي )

الكرة الطائرة  (عملي )

Sunday

6/12

السباحة طالبات (عملي)

كرة يد (عملي )

العاب مضرب  (عملي )

 

Monday

6/13

السباحة طلاب (عملي )

Arena & Field (عملي)

—-

كرة سلة  (عملي )

Tue.

6/14

الساحة والميدان (عملي)

 

Gymnastics  (عملي )

—–

الاربعاء

6/15

حقوق الانسان  (الكتروني)

—–

—–

—–

الخميس

6/16

—–

—–

—–

—–

الجمعة

6/17

 

 

 

 

Saturday

6/18

التشريح (نظري)

Statistics  (نظري)

Physiology (نظري)

Kinesthetic Analysis (نظري)

Sunday

6/19

—–

—–

Arena & Field (نظري)

Football   (نظري)

Monday

6/20

كرة السلة (نظري)

Methods of Teaching (نظري)

Methods of Teaching (نظري)

—–

Tue.

6/21

—–

—–

Racket Games (نظري)

Sports Medicine (نظري)

الاربعاء

6/22

السباحة طلاب

و طالبات (نظري)

Measurement and Evaluation

(نظري)

Scientific Researches

 (نظري)

Racket Games

(نظري)

الخميس

6/23

الكشافة (نظري)

Arena & Field (نظري)

Handball (نظري)

Volleyball (نظري)

الجمعة

6/24

 

 

 

 

Saturday

6/25

فلسفة  وتاريخ التربية الرياضية (نظري)

التدريب الرياضي

(نظري)

التدريب الرياضي

(نظري)

Sport Psychology

(نظري)

Sunday

6/26

كرة القدم  طلاب

خماسي كرة قدم طالبات (نظري)

Volleyball

 (نظري)

الجمناستك طلاب وطالبات (نظري)

—–

Monday

6/27

—–

البايو ميكانيك (نظري)

Volleyball (نظري)

Administration & Organization (نظري)

Tue.

6/28

الساحة والميدان (نظري)

Basketball (نظري)

Kinesthetic Learning (نظري)

Handball (نظري)

الاربعاء

6/29

—–

الجمناستك طلاب وطالبات (نظري)

Fencing

(نظري)

الساحة والميدان  (نظري)

الخميس

6/30

الاثقال طلاب

لياقة طالبات (نظري)

Handball

(نظري)

كرة القدم طلاب

 لياقة طالبات (نظري)

Basketball 

 (نظري)

Notes مهمة :

  • تكون الإجابة بقلم الجاف الأزرق حصراً.
  • تبدأ امتحانات الوجبة الاولى (المرحلة الثانية) في الساعة 9:00 صباحاً ولمدة ثلاث ساعات.
  • تبدأ امتحانات الوجبة الثانية (المرحلة الاولى والثالثة والرابعة) في الساعة 12:30 ظهراً ولمدة ثلاث ساعات.
  • تبدأ الامتحانات الالكترونية في الساعة 2:00 ظهراً ولمدة ثلاث ساعات.
  • على الطالب/ة إحضار هوية الكلية وكارت اللقاح وتعتبر أساساً لدخول القاعة الامتحانية.
  • يمنع منعاً باتاً إدخال الهواتف والسماعات الذكية والوسائط اللاسلكية وأي شيء يتعلق بالمادة إلى القاعة الامتحانية.

n1>

قسم القانون /جدول امتحانات نهاية السنة / للعام الدراسي 2021-2022

Day

Date

First Stage

Second Stage

Third Stage

Fourth Stage

Saturday

4/6/2022

Arabic Language

 (الكتروني)

Civil Law

(حضوري)

عقود مدنية (حضوري)

حقوق عينية (حضوري)

Sunday

5/6/2022

Computer

(الكتروني)

Computer

(الكتروني)

أصول البحث (الكتروني)

العمل والضمان (الكتروني)

Monday

6/6/2022

—–

—–

—–

—–

Tue.

7/6/2022

—–

اللغة الإنكليزية (الكتروني)

اللغة الإنكليزية (الكتروني)

اللغة الإنكليزية (الكتروني)

الاربعاء

8/6/2022

Constitutional Law

(حضوري)

—–

الشركات التجارية (الكتروني)

التحقيق الجنائي والطب العدلي (الكتروني)

الخميس

9/6/2022

English Language

(الكتروني)

—–

—–

—–

الجمعة

10/6/2022

 

 

 

 

Saturday

11/6/2022

المدخل لدراسة للشريعة الإسلامية (الكتروني)

العقوبات العام

(حضوري)

العقوبات الخاص

(حضوري)

الدولي الخاص

(حضوري)

Sunday

12/6/2022

 

 

 

 

Monday

13/6/2022

 

المالية العامة (الكتروني)

المرافعات والاثبات (الكتروني)

Principles of Jurisprudence

 (الكتروني)

Tue.

14/6/2022

Introduction to the Study of Law

 (حضوري(

 

 

 

الاربعاء

15/6/2022

 

الأحوال الشخصية (الكتروني)

Law

(الكتروني)

قانون التنفيذ (الكتروني)

الخميس

16/6/2022

الاجرام والعقاب (الكتروني)

 

 

 

الجمعة

17/6/2022

 

 

 

 

Saturday

18/6/2022

حقوق الانسان (الكتروني)

القانون الإداري

(حضوري)

الدولي العام

(حضوري)

Commercial Papers

(حضوري)

Sunday

19/6/2022

تاريخ القانون

 (الكتروني)

القانون التجاري (الكتروني)

Administrative judiciary

(الكتروني)

المنظمات الدولية (الكتروني)

Monday

20/6/2022

 

 

 

 

Tue.

21/6/2022

 

النظم السياسية (الكتروني)

المحاكمات الجزائية (الكتروني)

الدولي الإنساني (الكتروني)

ملاحظات مهمة :

  • تكون الإجابة بقلم الجاف الأزرق حصراً.
  • تبدأ امتحانات الوجبة الاولى (المرحلة الأولى والثالثة) في الساعة 9:00 صباحاً ولمدة ثلاث ساعات.
  • تبدأ امتحانات الوجبة الثانية (المرحلة الثانية والرابعة) في الساعة 12:30 ظهراً ولمدة ثلاث ساعات.
  • تبدأ الامتحانات الالكترونية في الساعة 2:00 ظهراً ولمدة ثلاث ساعات.
  • على الطالب/ة إحضار هوية الكلية وكارت اللقاح وتعتبر أساساً لدخول القاعة الامتحانية.
  • يمنع منعاً باتاً إدخال الهواتف والسماعات الذكية والوسائط اللاسلكية وأي شيء يتعلق بالمادة إلى القاعة الامتحانية.

 

 

English Department / امتحانات نهاية السنة / للعام الدراسي 2021 – 2022

Day

Date

First Stage

Second Stage

Third Stage

Fourth Stage

Saturday

6/4

Arabic Language

(الكتروني)

تعليم الكبار

(الكتروني)

إرشاد تربوي وصحة نفسية (الكتروني)

Sunday

6/5

Computer

(الكتروني)

ادارة تربوية وتعليم ثانوي (محمل واحد مقاصة)

نحو E

Monday

6/6

Democracy and Human Rights

(الكتروني)

Developmental Psychology

(محمل واحد مقاصة)

Tue.

6/7

Educational Psychology

(الكتروني)

Curricula and Methods of Teaching

الاربعاء

6/8

اسس تربية (الكتروني)

الخميس

6/9

صوت

صوت + (2 محملين)

مسرحية

الجمعة

6/10

 

 

 

 

Saturday

6/11

Sunday

6/12

انشاء

Linguistics

شعر

Monday

6/13

ادب قصصي +

(16 محملين)

Tue.

6/14

الاربعاء

6/15

انشاء

Research Methodology

اختبارات لغوية

الخميس

6/16

الأدب + (2 محملين)

الجمعة

6/17

 

 

 

 

Saturday

6/18

محادثة (شفوي)

محادثة (شفوي)

Sunday

6/19

نحو E + (16 محملين)

Linguistics

Monday

6/20

نحوE  

Tue.

6/21

نحو E + محمل واحد

الاربعاء

6/22

مسرحية + ( 2 محملين)

رواية

الخميس

6/23

مسرحية

الجمعة

6/24