جداول الاقسام الطبية 21-22 مع الروابط

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى / الكورس الاول / للعام الدراسي  2021 – 2022

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 03:00

Saturday

Analytical chemistry

 / A1 / Lab.15 

 (م.م. عمار + م.د. ذرى + م.م. ظفر أسامة)

Analytical chemistry

 / A2 / Lab.15

(م.م. عمار + م.د. ذرى + م.م. ظفر أسامة)

Analytical chemistry

 /B1/Lab.15 

(م.م. عمار + م.د. ذرى + م.م. ظفر)

Analytical chemistry

/B2/Lab.15 

(م.م. عمار + م.د. ذرى + م.م. ظفر)

Human Biology

 / B1 / Lab.10 

(م.م. زينة ضبيان + م.د. ولاء + م.م. ميسم دحام)

Human Biology

 / B2 / Lab.10 

(م.م. زينة ضبيان + م.د. ولاء + م.م. ميسم دحام)

Human Biology

 / A1 / Lab.10 

(م.م. زينة ضبيان + م.د. ولاء + م.م. ميسم دحام)

Human Biology

 / A2 / Lab.10 

(م.م. زينة ضبيان + م.د. ولاء + م.م. ميسم دحام)

Sunday

Analytical chemistry

 / A3 / Lab 15 

(م.م. عمار + م.د. ذرى + م.م. ظفر أسامة)

Analytical chemistry

 / A4 / Lab.15

(م.م. عمار + م.د. ذرى + م.م. ظفر أسامة)

Analytical chemistry

 /B3/ Lab.15

  (م.م. عمار + م.د. ذرى + م.م. ظفر)

Analytical chemistry

/B4/ Lab.15

(م.م. عمار + م.د. ذرى + م.م. ظفر)

Human Biology

 / B3 / Lab.10 

(م.م. زينة ضبيان + م.د. ولاء + م.م. ميسم دحام)

Human Biology

 / B4 / Lab.10 

(م.م. زينة ضبيان + م.د. ولاء + م.م. ميسم دحام)

Human Biology

 / A3 / Lab.10 

(م.م. زينة ضبيان + م.د. ولاء + م.م. ميسم دحام)

Human Biology

/ A4 / Lab.10 

(م.م. زينة ضبيان + م.د. ولاء + م.م. ميسم دحام)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Monday

Mathematics and Biostatics

(أ.م.د. محمد نذير)

Medical Terminology

(أ. أحمد يحيى) 

 English Language

   (م.م أسامة وائل)

Computer sciences

 (م.م. علي زين العابدين)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Tuesday

Analytical chemistry

(Hall P2/ طابق 3) / (A1,A2,A3,A4)

 (م.د. ذرى زياد)

Human Biology

(Hall P2/ طابق 3) / (A1,A2,A3,A4)

 (م.د. ولاء عبد الواحد) 

Principle of pharmacy practice

(Hall P2/ طابق 3) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. شهد محمد)

Human Biology

(Hall P3/ طابق 3) / (B1,B2,B3,B4)

 (م.د. ولاء عبد الواحد) 

Principle of pharmacy practice

(Hall P3/ طابق 3)  / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. شهد محمد)

Analytical chemistry

(Hall P3/ طابق 3)  / (B1,B2,B3,B4)

 (م.د. ذرى زياد)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية / الكورس الاول / للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Saturday

Medical microbiology

  / A1 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل)

Medical microbiology

  / A2 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه)

Medical microbiology

  / A3 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه)

Medical microbiology

  / A4 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه)

Physiology I / A3 / Lab.18 

 (م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. مروه محمد)

Physiology I / A4 / Lab. 18 

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. مروه محمد)

Physiology I / A1 / Lab. 18

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. مروه محمد)

Physiology I / A2 / Lab. 18 

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. مروه محمد)

Organic chemistry II

 / B4 / Lab.14

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

/ B1 / Lab.14

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

/ B2 / Lab.14

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

 / B3 / Lab.14

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Physical pharmacy I

/ B2 / Lab.13 

 (م.د. أسراء + م.د. أنمار +  م.م. طلال)

Physical pharmacy I

 / B3 / Lab.13 

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +  م.م. طلال)

Physical pharmacy I

 / B4 / Lab.13 

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +  م.م. طلال)

Physical pharmacy I

 / B1 / Lab.13 

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +  م.م. طلال)

         

Sunday

Medical microbiology

  / B1 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل)

Medical microbiology

  / B2 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه)

Medical microbiology

 / B3 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه)

Medical microbiology

 / B4 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه)

Physiology I

/ B3 / Lab. 18 

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. مروه محمد)

Physiology I

 / B4 / Lab. 18 

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. مروه محمد)

Physiology I

/ B1 / Lab. 18 

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. مروه محمد)

Physiology I

 / B2 / Lab. 18 

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. مروه محمد)

Organic chemistry II

 / A4 / Lab.14 

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

 / A1 / Lab.14

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

 / A2 / Lab.14 

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

 / A3 / Lab.14 

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Physical pharmacy I

 / A2 / Lab.13

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +  م.م. طلال + م.م. أحمد عبد الستار)

Physical pharmacy I

 / A3 / Lab.13 

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +  م.م. طلال + م.م. أحمد عبد الستار)

Physical pharmacy I

/ A4 / Lab.13

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +  م.م. طلال + م.م. أحمد عبد الستار)

Physical pharmacy I

/ A1 / Lab.13

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +  م.م. طلال + م.م. أحمد عبد الستار)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 3:45

Monday

English language

   (م.م أسامة وائل)

Computer sciences

(م.م علي زين العابدين)

Democracy

(م.م. أحمد أسامة)

Biosecurity & Biosafety (Theory + Practical)

(أ.م.د. وفاء محمد)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Wednesday

Physical pharmacy I

  (Hall P2/ طابق 3)

(A1,A2,A3,A4)

 (م.د. أنمار غانم) 

Physiology I

(Hall P2/ طابق 3)

(A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. أسماعيل صالح)

Medical microbiology I

(Hall P2/ طابق 3)

(A1,A2,A3,A4)

 (م.م. ندى خيري)

Organic chemistry II

(Hall P2/ طابق 3)

 (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. رافد كمال)

Organic chemistry II

(Hall P1/ طابق 3)

 (B1,B2,B3,B4)

 (أ.د. رافد كمال)

Medical microbiology I

(Hall P1/ طابق 3)

 (B1,B2,B3,B4)

(م.م. ندى خيري)

Physiology I

(Hall P1/ طابق 3)

(B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. أسماعيل صالح)

Physical pharmacy I

 (Hall P1/ طابق 3)

(B1,B2,B3,B4)

(م.د. أنمار غانم)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة / الكورس الاول / للعام الدراسي  2021 – 2022

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

01:00 – 3:00

Saturday

Pharmacognosy II

(Hall P3 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Inorganic pharmaceutical chemistry

 (Hall P3 / طابق 3)  / (A,B,C)

(أ.م.د. شاكر محمود)

Pathophysiology

  (Hall P3 / طابق 3)  / (A,B,C)

(م.د. محمد عبدالعزيز)

Inorganic pharmaceutical chemistry

(Hall P2 / طابق 3) / (D,E,F)

(أ.م.د. شاكر محمود)

Pathophysiology

(Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

(م.د. محمد عبدالعزيز)

Pharmacognosy II

(Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

 (أ.م.د. وفاء محمد)

       

Sunday

Biochemistry I

(Hall P3 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.م.د. نبيل أحمد)

Pharmaceutical Technology I

(Hall P3 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Pathophysiology /(Practical)

  (Hall P3 / طابق 3) / (A,B,C)

(م.د. محمد عبدالعزيز)

Pharmaceutical Technology I

(Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Pathophysiology / (Practical)

 (Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

(م.د. محمد عبدالعزيز)

Biochemistry I

(Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

(أ.م.د. نبيل أحمد)

 

Practical Lectures / in the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

01:00 – 3:00

Monday

Inorganic pharmaceutical chemistry

/A / Lab.14

(م.م. وسيم + م.م. أحمد عبد الستار + م.م. أمل موفق)

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ B / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + م.م. أحمد + م.م. أمل موفق)

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ C / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + م.م. أحمد عبد الستار + م.م. أمل)

Pharmacognosy II

/B/ Lab.15

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Pharmacognosy II

/ C / Lab.15

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Pharmacognosy II

/ A / Lab.15

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Biochemistry I

/D/ Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد)

Biochemistry I

/ E / Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر)

Biochemistry I

/ F / Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد)

Pharmaceutical Technology I

/ E / Lab.13

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmaceutical Technology I

/ F / Lab.13

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmaceutical Technology I

/ D / Lab.13

(م.م. ثاني مصطفى)

       

Tuesday

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ F / Lab.14

(م.م. وسيم + م.م. أحمد عبد الستار + م.م. أمل موفق)

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ D / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + م.م. أحمد + م.م. أمل موفق)

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ E / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + م.م. أحمد عبد الستار + م.م. أمل)

Pharmacognosy II

/D/ Lab.15

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Pharmacognosy II

/ E / Lab.15

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Pharmacognosy II

/ F / Lab.15

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Biochemistry I

/C/ Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد)

Biochemistry I

/ A / Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر)

Biochemistry I

/ B / Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد)

Pharmaceutical Technology I

/ A / Lab.13

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmaceutical Technology I

/ B / Lab.13

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmaceutical Technology I

/ C / Lab.13

(م.م. ثاني مصطفى)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة / الكورس الاول / للعام الدراسي  2021 – 2022

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Monday

Bio pharmaceutics

(Hall P1/طابق 3)

(أ.د. عصام حمو)

Clinical Pharmacy I

(Hall P1/طابق 3)

 (م.د. عمر قتيبة)

 

Tuesday

Public Health

(Hall P1/طابق 3)

 (م.د. مؤيد عزيز)

Pharmacology II

(Hall P1/طابق 3)

 (أ.د. عصام حمو)

Organic pharmaceutical chemistry II

(Hall P1/طابق 3)

 (أ.م.د. شاكر محمود)

 

Practical Lectures / in the Laboratory

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 03:00

Wednesday

Organic pharmaceutical chemistry II

/A / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م ظفر أسامة + م.م. أحمد غالب)

Organic pharmaceutical chemistry II

/B / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م ظفر أسامة + م.م. أحمد غالب)

Organic pharmaceutical chemistry II

/C / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م ظفر أسامة + م.م. أحمد غالب)

Organic pharmaceutical chemistry II

/D / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م ظفر أسامة + م.م. أحمد غالب)

Pharmacology II

/B/ Lab.15

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmacology II

/C/ Lab.15

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmacology II

/D/ Lab.15

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmacology II

/A/ Lab.15

(م.م. ثاني مصطفى)

Bio pharmaceutics

/ C / Lab.13

(م.م. حنان + م.م. أحمد عبد الستار)

Bio pharmaceutics

/ D / Lab.13

(م.م. حنان حسن + م.م. أحمد)

Bio pharmaceutics

/ A / Lab.13

(م.م. حنان + م.م. أحمد عبد الستار)

Bio pharmaceutics

/ B / Lab.13

(م.م. حنان حسن + م.م. أحمد)

Clinical Pharmacy I

/ D / Lab.18

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy I

/ A / Lab.18

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy I

/ B / Lab.18

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy I

/ C / Lab.18

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Saturday

English & Dental Terminology

(م.م زياد خلف)

Computer

(أ.م.د. صبحي حمادي)

Human Rights & Democracy

(م.د. سعد)

 
 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 03:00

Sunday

Medical Biology

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

(أ.م.د. ساجدة شريف)

Dental Anatomy

 (Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (أ.د. طلال حميد محمد)

Medical Physics

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (م.د. هدى مسعود)

Medical chemistry

 (Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (أ.م.د. محمد أحمد عبد الرزاق)

Medical Physics

(Hall DT1/طابق 2) (D,E,F)

(م.د. هدى مسعود)

Medical chemistry

(Hall DT1/طابق 2) (D,E,F)

 (أ.م.د. محمد أحمد عبد الرزاق)

Medical Biology

(Hall DT1/طابق 2) (D,E,F)

 (أ.م.د. ساجدة شريف)

Dental Anatomy

(Hall DT1/طابق 2) (D,E,F)

 (أ.د. طلال حميد محمد)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Wednesday

Medical chemistry

 / A / Lab.6

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. وسيم محمد + م.م. هاله منير)

Medical chemistry

 / E / Lab.6

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. وسيم محمد + م.م. هاله منير)

Medical chemistry

 / C / Lab.6

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. وسيم محمد + م.م. هاله منير)

Medical Biology

 /B / Lab.16

(م.م ريم مروان + أ.م.د. ساجده + م.م. مروه محمد)

Medical Biology

 /F / Lab.16

(م.م ريم مروان + أ.م.د. ساجده + م.م. مروه محمد)

Medical Biology

 /D / Lab.16

(م.م ريم مروان + أ.م.د. ساجده + م.م. مروه محمد)

Dental Anatomy

 /C / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Dental Anatomy

 /A / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Dental Anatomy

 /E / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Medical Physics

 /D / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

Medical Physics

/B / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

Medical Physics

/F / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

       

Thursday

Medical chemistry

 / F / Lab.6

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. وسيم محمد + م.م. هاله منير)

Medical chemistry

/ B / Lab.6

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. وسيم محمد + م.م. هاله منير)

Medical chemistry

 / D / Lab.6

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. وسيم محمد + م.م. هاله منير)

Medical Biology

 /E / Lab.16

(م.م ريم مروان + أ.م.د. ساجده + م.م. مروه محمد)

Medical Biology

 /A / Lab.16

(م.م ريم مروان + أ.م.د. ساجده + م.م. مروه محمد)

Medical Biology

 /C / Lab.16

(م.م ريم مروان + أ.م.د. ساجده + م.م. مروه محمد)

Dental Anatomy

/D / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Dental Anatomy

 /F / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Dental Anatomy

/B / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Medical Physics

 /C / Lab.11

(م.د. هدى مسعود + م.م. وسام صلاح الدين)

Medical Physics

 /E / Lab.11

(م.د. هدى مسعود + م.م. وسام صلاح الدين)

Medical Physics /A

/ Lab.11

(م.د. هدى مسعود + م.م. وسام صلاح الدين)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Saturday

Biochemistry

 / A / Lab.6

  (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال )

Biochemistry

 / B / Lab.6

  (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Biochemistry

 / C / Lab.6

  (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Prosthetic Dentistry

 /B / Lab.2

  (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

 /C / Lab.2

 (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

/D / Lab.2

 (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Medical Physiology

 /C / Lab.16

(م.م. أمتثال علي + م.م. ريم مروان)

Medical Physiology

 /D / Lab.16

(م.م. أمتثال علي + م.م. ريم مروان)

Medical Physiology

/E / Lab.16

(م.م. أمتثال علي + م.م. ريم مروان)

Human Anatomy

 /D / Lab.8

  (م.م. رائد برهان)

Human Anatomy

 /E / Lab.8

  (م.م. رائد برهان)

Human Anatomy

/F / Lab.8

  (م.م. رائد برهان)

General Histology

 /E / Lab.9

 (م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

General Histology

 /F / Lab.9

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

General Histology

 /A / Lab.9

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

       

Sunday

Biochemistry

 / D / Lab.6

  (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Biochemistry

 / E / Lab.6

  (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Biochemistry

 / F / Lab.6

  (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Prosthetic Dentistry

 /E / Lab.2

  (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

/F / Lab.2

  (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

 /A / Lab.2

(م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Medical Physiology

 /F / Lab.16

(م.م. أمتثال علي + م.م. ريم مروان)

Medical Physiology

 /A / Lab.16

(م.م. أمتثال علي + م.م. ريم مروان)

Medical Physiology

 /B / Lab.16

(م.م. أمتثال علي + م.م. ريم مروان)

Human Anatomy

/A / Lab.8

  (م.م. رائد برهان + م.م. فاطمة نشوان)

Human Anatomy

 /B / Lab.8

  (م.م. رائد برهان + م.م. فاطمة نشوان)

Human Anatomy

/C / Lab.8

  (م.م. رائد برهان + م.م. فاطمة نشوان)

General Histology

 /B / Lab.9

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

General Histology

 /C / Lab.9

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

General Histology

 /D / Lab.9

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 1:30

1:30 – 3:00

Tuesday

Biochemistry

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

(م.د. سميرة محمد)

Oral Histology

  (Theory + Practical)

 (Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

  (م.د. عبد الستار سالم)

Human Anatomy

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

  (م.د. مارب حميد)

 

Oral Histology

  (Theory + Practical)

 (Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

  (م.د. عبد الستار سالم)

Human Anatomy

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

  (م.د. مارب حميد)

Biochemistry

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

(م.د. سميرة محمد)

 
         

Wednesday

Medical Physiology

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

  (أ.م.د. هادي محمد)

General Histology

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

  (م.د. مارب حميد)

Prosthetic Dentistry

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (د. وسن نوري)

Dental Materials

(Theory + Practical)

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (م.م. أسراء عز الدين)

General Histology

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

  (م.د. مارب حميد)

Medical Physiology

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

  (أ.م.د. هادي محمد)

Dental Materials

(Theory + Practical)

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

(م.م. أسراء عز الدين)

Prosthetic Dentistry

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

(د. وسن نوري)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 1:30

1:30 – 3:00

Saturday

Oral Surgery

 (Theory + practical)

 (Hall D3/طابق 1)

 (م.د. نور عبد الله)

Operative Dentistry

  (Hall D3/طابق 1)

 (أ.م.د. رائد فاهم)

Prosthetic Dentistry

(Hall D3/طابق 1)

 (م.م. حمزة النعمة)

General Medicine

  (Hall D3/طابق 1)

 (م.د. مؤيد عزيز)

Sunday

 Microbiology

  (Hall D3/طابق 1)

 (أ.م.د. سهله محمد زيدان

General Surgery

  (Hall D3/طابق 1)

(م.د. عادل توفيق)

General Pathology

  (Hall D3/طابق 1)

(أ.م. عبد الكريم يونس)

Pharmacology

  (Hall D3/طابق 1)

 (م.م. فارس عناد)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Wednesday

Prosthetic Dentistry

 / B / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

 / D / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

  / F / Lab.2  

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Operative Dentistry

  /A / Lab.1

 (أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

  /C / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

  /E / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Microbiology

  /F / Lab.5

(م.م. أيلاف + م.م. اميمه نوفل + م.م. احمد هشام)

Microbiology

 /B / Lab.5

(م.م. أيلاف محمد+ م.م. اميمه + م.م. احمد)

Microbiology

 /D / Lab.5

(م.م. أيلاف + م.م. اميمه نوفل + م.ماحمد هشام)

Pharmacology

 /C / Lab.12  

 (م.م. فارس عناد)

Pharmacology

  /E / Lab.12

 (م.م. فارس عناد)

Pharmacology

  /A / Lab.12

 (م.م. فارس عناد)

       

Thursday

Prosthetic Dentistry

  / C / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

  / E / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

 / A / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Operative Dentistry

  /D / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

  /F / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

 /B / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Microbiology

  /E / Lab.5

(م.م. أيلاف + م.م. اميمه نوفل + م.م. احمد هشام)

Microbiology

  /A / Lab.5

(م.م. أيلاف محمد+ م.م. اميمه نوفل + م.م. احمد)

Microbiology

  /C / Lab.5

(م.م. أيلاف + م.م. اميمه نوفل + م.م. احمد هشام)

General Pathology

  (Hall D1/طابق 1) (A,B)

(م.م. نوري طه)

General Pathology

  (Hall D1/طابق 1) (C,D)

 (م.م. نوري طه)

General Pathology

(Hall D1/طابق 1) (E,F)

(م.م. نوري طه)

Pharmacology

  /F / Lab.12

 (م.م. فارس عناد + م.م. أنفال نبيل)

Pharmacology

 /B / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أنفال نبيل)

Pharmacology

 /D / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أنفال نبيل)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

11:00 – 12:00

12:30 – 01:30

 

Saturday

Radiology

(Hall D1/1 طابق)

م.د. شهرزاد سامي ))

 

Oral Pathology (Theory)

(Hall D1/طابق 1)

( أ.م. علي ادريس )

Oral Pathology (Practical)

(Hall D1/طابق 1)

( أ.م. علي ادريس )

 

Sunday

Oral Surgery

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. عبد الحميد ناطق)

Operative

(Hall D1/طابق 1)

(أ.م.د. معن موفق)

Orthodontics

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. يونس محمد سعيد)

Community

(Hall D1/طابق 1)

 (م.م. ريم رعد)

 

Monday

Oral Surgery

(Hall D1/طابق 1)

(م.د. عبد الحميد ناطق)

Periodontics

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. غياث عبد الباري)

Prosthetic

(Hall D1/طابق 1)

 (م. مروه مروان)

   
 

Practical Lectures in the Clinics (محاضرات عملية حضورية في العيادات)

DAY

WEEK

TIME

Group

OPERATIVE

Group

PROSTHETIC

Group

ORAL SURGERY

Group

PERIODONYIC

Group

ORTHODONTIC

Group

RADIOLOGY

Tuesday

First

9:00 – 12:00

A1

أ.م.د.معتز غازي

أ.م.د.معن موفق

د.فواز المزين

A2

م.د. ايناس عزيز

م.د. ندى زهير

B1

م.د. سيف سعد

د. عبد الرحمن السمان

B2

د. محمد حميد

د. نسمة موفق

C1

م.د. يونس محمد سعيد

C2

د. ربيع وليد

12:00 – 03:00

A2

A1

B2

B1

C2

C1

Second

9:00 – 12:00

D1

D2

E1

E2

F1

F2

12:00 – 03:00

D2

D1

E2

E1

F2

F1

Wednesday

First

9:00 – 12:00

C1

أ.م.د. مها انور

م.م.علا عبد الحميد

د.فواز المزين

C2

م.م. اسراء عز الدين

د. زينة علي السمان

A1

م.م. ريان الملاح

د. عبد الرحمن السمان

A2

د. محمد حميد

د. نسمة موفق

B1

م.د. يونس محمد سعيد

B2

د. ربيع وليد

12:00 – 03:00

C2

C1

A2

A1

B2

B1

Second

9:00 – 12:00

F1

F2

D1

D2

E1

E2

12:00 – 03:00

F2

F1

D2

D1

E2

E1

Thursday

First

9:00 – 12:00

B1

أ.م.د. مها انور

م.م.علا عبد الحميد

د.فواز المزين

B2

م.م. حسين الديوجي

م.م. اسراء عز الدين

C1

م. أوس محمود

C2

د. محمد حميد

د. نسمة موفق

A1

م.د. يونس محمد سعيد

A2

م.د. شهرزاد سامي

12:00 – 03:00

B2

B1

C2

C1

A2

A1

Second

9:00 – 12:00

E1

E2

F1

F2

D1

D2

12:00 – 03:00

E2

E1

F2

F1

D2

D1

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الخامسة للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Practical Lectures in the Clinics (محاضرات عملية حضورية في العيادات)

DAY

WEEK

TIME

Group

OPERATIVE

Group

PROSTHETIC

Group

SURGERY

Group

PERIODONYIC

Group

ORTHODONTIC &MEDICINE

Group

PEDODONTICS &PREVENTION

Saturday

First

9:00 – 12:00

A1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. نوفل عبد المالك

A2

د. وسن نوري

م. مروة مروان

B1

م.د. نور عبدالله

م. أوس محمود

B2

م.د. غياث عبد الباري

C1

Ortho أ.د. علي راجح

Med م. غسان ياسين

أ.م. عباس فاضل

C2

م.م. غفران محمد

م.م. ندى ناشئ

م.م. ريم رعد

12:00 – 03:00

A2

A1

B2

B1

C2

C1

Second

9:00 – 12:00

F1

F2

E1

E2

D1

D2

12:00 – 03:00

F2

F1

E2

E1

D2

D1

Sunday

First

9:00 – 12:00

C1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. نوفل عبد المالك

أ.م.د. معن موفق

C2

م. مروة مروان

د. زينة علي السمان

A1

م.د. عبد الحميد

م.د. سيف سعد

A2

م.د. غياث عبد الباري

B1

Ortho م.د. زيد سالم

Med أ.م. عباس فاضل

B2

م.د. هوكر مصطفى

م.م. نعمة الله احمد

م.م. ريم رعد

12:00 – 03:00

C2

C1

A2

A1

B2

B1

Second

9:00 – 12:00

D1

D2

F1

F2

E1

E2

12:00 – 03:00

D2

D1

F2

F1

E2

E1

Monday

First

9:00 – 12:00

B1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. معن موفق

B2

د. وسن نوري

د. زينة علي السمان

C1

م.د. عبدالحميد

م.م. ريان الملاح

C2

م.د. فهد ميزر

A1

Ortho م.د. زيد سالم

Med أ.م. عباس فاضل

م. غسان ياسين

A2

م.م. غفران محمد

م.م. ندى ناشئ

م.م. احمد صلاح

12:00 – 03:00

B2

B1

C2

C1

A2

A1

Second

9:00 – 12:00

E1

E2

D1

D2

F1

F2

12:00 – 03:00

E2

E1

D2

D1

F2

F1

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

12:00 – 01:00

01:00 – 02:00

Tuesday

Prosthetic

(Hall D3/طابق 1)

(م.د. أيناس عزيز + م.د. ندى زهير)

Oral Surgery

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. سيف سعد)

Orthodontic

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. زيد سالم)

Prevention

(Hall D3/طابق 1)

 (م.م. أحمد صلاح)

Wednesday

Periodontics

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. فهد ميزر)

Pedodontic

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. هوكر مصطفى)

Oral Medicine

(Hall D3/طابق 1)

 (أ.م. عباس فاضل)

Operative

(Hall D3/طابق 1)

 (أ.د. طلال حميد)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

Medical Ethics and Safety

 (م.د. أحمد محمد)

Human Rights and Democracy

 (م.د. سعد)

English Language

 (م.م. سهى عبد المحسن)

Sunday

Computer applications

 (م.م. محمد عبد الكريم)

Medical Terminology

 (م.م. عمر محمد)

 
 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Monday

General chemistry

 /A1 / Lab.5

(م.م. خالد وليد + م.م. ساره عبد الاله + م.م. مروه ثامر)

General chemistry

 /A2/ Lab. 5

(م.م. خالد وليد + م.م. ساره عبد الاله + م.م. مروه ثامر)

General chemistry

 /A3/ Lab. 5  (م.م. خالد وليد + م.م. ساره عبد الاله + م.م. مروه ثامر)

General chemistry

 /A4/ Lab. 5  (م.م. خالد وليد + م.م. ساره عبد الاله + م.م. مروه ثامر)

Human biology

 /A2/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان سامي + م.م. احمد هشام)

Human biology

 /A3/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان سامي + م.م. احمد هشام)

Human biology

 /A4/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان سامي + م.م. احمد هشام)

Human biology

 /A1/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان سامي + م.م. احمد هشام)

Anatomy

 /B1/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق + م.م. براء يعقوب)

Anatomy

 /B2/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق + م.م. براء يعقوب)

Anatomy

 /B3/ Lab. 25

(م.م. هديل + م.م. براء يعقوب)

Anatomy

/B4/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق + م.م. براء يعقوب)

Laboratory instruments

/B2/ Lab.10

 (م. ليث ياسين + م.م. هاله)

Laboratory instruments

/B3/ Lab.10

(م. ليث ياسين + م.م. هاله)

Laboratory instruments

/B4/ Lab.10

 (م. ليث ياسين + م.م. هاله)

Laboratory instruments

/B1/ Lab.10

 (م. ليث ياسين + م.م. هاله)

         

Tuesday

General chemistry

 /B3 / Lab. 5

(م.م. خالد وليد + م.م. ساره عبد الاله + م.م. مروه ثامر)

General chemistry

 /B4 / Lab. 5

(م.م. خالد وليد + م.م. ساره عبد الاله + م.م. مروه ثامر)

General chemistry

 /B1/ Lab. 5

(م.م. خالد وليد + م.م. ساره عبد الاله + م.م. مروه ثامر)

General chemistry

 /B2/ Lab. 5 (م.م. خالد وليد + م.م. ساره عبد الاله + م.م. مروه ثامر)

Human biology

 /B4/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان سامي + م.م. احمد هشام)

Human biology

 /B1/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان سامي + م.م. احمد هشام)

Human biology

/B2/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان سامي + م.م. احمد هشام)

Human biology

/B3/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان سامي + م.م. احمد هشام)

Anatomy

 /A3/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق + م.م. براء يعقوب)

Anatomy

 /A4/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق + م.م. براء يعقوب)

Anatomy

/A1/ Lab. 25

(م.م. هديل + م.م. براء يعقوب)

Anatomy

/A2/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق + م.م. براء يعقوب)

Laboratory instruments

/A4/ Lab.10

(م. ليث ياسين + م.م. هاله منير)

Laboratory instruments

/A1/ Lab.10

 (م. ليث + م.م. هاله منير)

Laboratory instruments

/A2/ Lab.10

(م. ليث ياسين + م.م. هاله منير)

Laboratory instruments

/A3/ Lab.10

(م. ليث + م.م. هاله منير)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Thursday

Anatomy

  (Hall D28) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. مثنى سعد)

General chemistry

(Hall D28) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. عبد الغني محمد)  

Human Biology

(Hall D28) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. أيمان سامي)

Laboratory Instruments

 (Hall D28) (A1,A2,A3,A4)

(م. ليث ياسين)

Human Biology

 (Hall M29) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. أيمان سامي)

Laboratory Instruments

(Hall M29) (B1,B2,B3,B4)

(م. ليث ياسين)

Anatomy

(Hall M29) (B1,B2,B3,B4)

(م.د. مثنى سعد)

General chemistry

(Hall M29) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. عبد الغني محمد)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

English Language

(م.م. سهى عبد المحسن)

   
 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Sunday

Biochemistry

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. أميرة أحمد)

Physiology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. هادي محمد)

Microbiology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. تقى مؤيد)

Microbiology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(م.د. تقى مؤيد)

Biochemistry

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(م.د. أميرة أحمد)

Physiology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. هادي محمد)

       

Monday

Histology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. علي أشكر)

Parasitology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. أبراهيم  احمد)

Molecular Biology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. زيد خضر)

Molecular Biology

  (Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(م.د. زيد خضر)

Histology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. علي أشكر)

Parasitology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. أبراهيم  احمد)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Wednesday

Biochemistry

 / A1 / Lab.32

(م.م. دعاء + م.د. أميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

 / A2 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.د. أميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

 / A3 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.د. أميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

 / A4 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.د. أميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Microbiology

 /B1 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام + م.م. دنيا وليد)

Microbiology

 /B2 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام ثامر + م.م. دنيا)

Microbiology

 /B3 / Lab.17

(م.م. جمال+ م.م. ريام +م.م. دنيا)

Microbiology

 /B4 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام + م.م. دنيا)

Physiology

 /A2 / Lab.30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /A3 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 / A4 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 / A1 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Molecular Biology

 / B2 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Molecular Biology

 / B3 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Molecular Biology

 / B4 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Molecular Biology

 / B1 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان)

Histology

(Hall A27) / B4,A4 /

(م.م. ياسر عبد الامير)

Histology

(Hall A27) /A1, B1 / 

(م.م. ياسر عبد الامير)

Histology

(Hall A27) / A2,B2 /

(م.م. ياسر عبد الامير)

Histology

(Hall A27) / A3,B3 /

(م.م. ياسر عبد الامير)

         

Thursday

Biochemistry

 / B4 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.د. أميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

 / B1 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.د. أميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

 / B2 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.د. أميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

/ B3 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.د. أميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Microbiology

 /A4 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام + م.م. دنيا وليد)

Microbiology

/A1 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام ثامر + م.م. دنيا)

Microbiology

 /A2 / Lab.17

(م.م. جمال+ م.م. ريام +م.م. دنيا)

Microbiology

 /A3 / Lab.17

(م.م. جمال+ م.م. ريام +م.م. دنيا)

Physiology

 /B1 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /B2/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

/B3/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /B4/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Molecular Biology

 / A1 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Molecular Biology

 / A2 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Molecular Biology

 / A3 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Molecular Biology

/ A4 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان)

Parasitology

(Hall A27)  / A2,B2 /

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد + م.م. علياء حسين)

Parasitology

(Hall A27) / A3,B3 /  

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد + م.م. علياء حسين))

Parasitology

(Hall A27) / A4,B4 /

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد + م.م. علياء حسين)

Parasitology

 (Hall A27) / A1,B1 /

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد + م.م. علياء حسين)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي  2021 – 2022

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

Computer

 (م.م. مرح محمد)

English Language

(م.م. سهى عبد المحسن)

 
 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Monday

Clinical chemistry

 / A1 / Lab.32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / A2 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / A3 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

/ A4 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Hematology

 /A2 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

 /A3 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

/A4 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

 /A1 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Histopathology

 /A3 / Lab.23(أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Histopathology

/A4 / Lab.23(أ.د. طارق سالم + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/A1 / Lab.23(أ.د. طارق + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/A2 / Lab.23(أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Immunology

  /B1 / Lab.28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

  /B2 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

  /B3 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /B4 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Virology

 /B2 / Lab.21

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم دحام)

Virology

/B3 / Lab.21

(م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. ميسم)

Virology

 /B4 / Lab.21

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم)

Virology

 /B1 / Lab.21

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم دحام)

Human Genetics

 /B3 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Human Genetics

 /B4 / Lab.31

(م.م زهراء + م.م. صفوان جاسم)

Human Genetics

/B1 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان)

Human Genetics

 /B2 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. زهرة  جاسم)

         

Tuesday

Clinical chemistry

 / B4 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B1 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B2 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B3 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Hematology

/B1 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

 /B2 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

/B3 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

 /B4 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Histopathology

 /B2 / Lab.23 (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Histopathology

 /B3 / Lab.23 (أ.د. طارق سالم + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/B4 / Lab.23 (أ.د. طارق + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/B1 / Lab.23 (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Immunology

 /A4 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

  /A1 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /A2 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /A3 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Virology

 /A1 / Lab.21

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم دحام)

Virology

y /A2 / Lab.21

(م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. ميسم)

Virology

 /A3 / Lab.21

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم)

Virology

/A4 / Lab.21

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم دحام)

Human Genetics

 /A2 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. زهرة جاسم)

Human Genetics

 /A3 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. زهرة جاسم)

Human Genetics

/A4 / Lab.31

(م.م زهراء + م.م زهرة غزعل)

Human Genetics

/A1 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Wednesday

Hematology

 (Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م. سناء محمد طيب)

Histopathology

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. طارق سالم) 

Clinical Chemistry

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. يسار يحيى)

Clinical Chemistry

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. يسار يحيى)

Hematology

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(أ.م. سناء محمد طيب)

Histopathology

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. طارق سالم) 

       

Thursday

Human Genetics

  (Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. زيد خضر)

Immunology

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. فرح قحطان)

Virology

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(م.م. عبد الحكيم عامر)

Immunology

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(م.د. فرح قحطان)

Virology

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(م.م. عبد الحكيم عامر)

Human Genetics

 (Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(م.د. زيد خضر)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي  2021 – 2022 ( الدراسة الصباحية)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Advanced Clinical chemistry

  /A / Lab.32

  (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Advanced Clinical chemistry

  /B / Lab. 32

  (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Blood Transfusion

 /A/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم)

Blood Transfusion

 /B/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم)

Diagnostic Microbiology

  /A/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

  /B/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Parasitology

/ C / Lab.30

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز + م.م علياء)

Parasitology

 / D / Lab. 30

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل + م.م علياء)

Parasitology

 / E / Lab. 30

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل + م.م علياء)

Clinical Immunology

 /D / Lab.28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Clinical Immunology

 /E / Lab.28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Clinical Immunology

 /C / Lab.28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Pathology

 / E / Lab.23

  (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / C / Lab.23

  (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / D / Lab.23

  (م.م بشار راسم + زيدون)

       

Sunday

Advanced Clinical chemistry

 /C / Lab. 32

  (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Advanced Clinical chemistry

  /D / Lab. 32

  (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Advanced Clinical chemistry

  /E / Lab. 32

  (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Blood Transfusion

 /D/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم)

Blood Transfusion

 /E/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم)

Blood Transfusion

 /C/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم)

Diagnostic Microbiology

 /E/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

  /C/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

  /D/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Clinical Immunology

 /B / Lab.28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Parasitology

 / A / Lab. 30

  (م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Parasitology

 / B / Lab. 30

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Pathology

 / A / Lab.23

  (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / B / Lab.23

  (م.م بشار راسم + زيدون)

Clinical Immunology

 /A / Lab.28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 3:30

Tuesday

Medical Parasitology

(Hall P25)

 (أ.د. عبد العزيز جميل)

Clinical Immunology

(Hall P25)

 (م.د. فرح قحطان)

Diagnostic Microbiology

(Hall P25)

 (ا.م.

 

Wednesday

Blood Transfusion

(Hall P25)

 (م.د. بشار عبد الله)

Advanced Clinical chemistry

(Hall P25)

م.د. خير الدين محمد)

Pathology

Hall p25))

(ا.م.عبد الكريم)

Research methodology

(Hall P25)

 (الوقت 07:00-08:00)

 (أ.د. سمير خلف)


جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي  2021 – 2022 ( الدراسة المسائية)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

05:00 – 06:00

Saturday

Advanced Clinical chemistry

(Lab.19)

  (م.م ساره عبد الاله + م.م. هبة رافد + م.م. نشوان)

Clinical Immunology

 (Lab.17)

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Diagnostic Microbiology

(Lab.23)

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Blood Transfusion

(Lab.12)

(م.د. جاسم محمد)

Parasitology

 (Lab. 22)

  (م.م. أوس صميم)

Pathology

 (Lab.24)

  (م.م بشار راسم + زيدون)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

05:00 – 06:00

Tuesday

Diagnostic Microbiology

 (Hall P25)

(م.د. تقى مؤيد)

Clinical Immunology

(Hall P25)

 (م.د. فرح قحطان)

Medical Parasitology

(Hall P25)

 (أ.د. عبد العزيز جميل)

 

Wednesday

Pathology

Hall p25))

(ا.م. عبد الكريم يونس)

Blood Transfusion

(Hall P25)

 (م.د. بشار عبد الله)

Advanced Clinical chemistry

(Hall P25)

 (م.د. خير الدين محمد)

Research methodology

(Hall P25)

الكتروني

الوقت(08:00-07:00)

  (أ.د. سمير خلف)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Electronic Lectures / (المحاضرات النظرية الالكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 01:45

02:00 – 03:45

Saturday

Human rights and Democracy

(م.د. سعد)

Computer applications 

(م.م. عبد المجيد احمد)

English Language

(م.م. زياد خلف)

Occupational Manner

  (م.د. أحمد محمد)

 

 Theoretical lectures / (المحاضرات النظرية الحضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 1:00

01:00 – 03:00

Sunday

Chemistry

(Hall M 29 ) / (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. مؤيد جاسم)

Biology

 (Hall M 29) / (A1,A2,A3,A4)

 (أ.م.د. صالح عيسى)

Medical Physics

 (Hall M 29) / (A1,A2,A3,A4)

 (م.د. سجى أسماعيل)

 Biology

 (Hall M 23) / (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. صالح عيسى)

Medical Physics

(Hall M 23) / (B1,B2,B3,B4)

 (م.د. سجى أسماعيل

Chemistry

  (Hall M 23) / (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. مؤيد جاسم)

 

 

 

 

Monday

Anatomy

(Hall M 29) / (A1,A2,A3,A4)

 (م.د. صديق بكر)

Physiology

(Hall M 29) / (A1,A2,A3,A4)

(م.د. شيماء عبد الله)

 

Physiology

(Hall D 28) / (B1,B2,B3,B4)

(م.د. شيماء عبد الله

Anatomy

(Hall D 28)/ (B1,B2,B3,B4)

(م.د. صديق بكر)

 

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 3:30

Wednesday

Chemistry

 / A1 / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + م.م. رند رعد + م.م. مروه ثامر)

Chemistry

 / A2 / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + م.م. رند رعد + م.م. مروه ثامر)

Chemistry

 / A3 / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + م.م. رند رعد + م.م. مروه ثامر)

Chemistry

 / A4 / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + م.م. رند رعد + م.م. مروه ثامر)

Biology

 / A3 / Lab.24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + تسنيم يونس)

Biology

 / A4 / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + تسنيم يونس)

Biology

/ A1 / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + تسنيم يونس)

Biology

 / A2 / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + تسنيم يونس)

Physiology

 / B1 / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم م.م. نور احمد)

Physiology

/ B2 / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم م.م. نور احمد)

Physiology

 / B3 / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم م.م. نور احمد)

Physiology

 / B4 / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم م.م. نور احمد)

Medical Physics

 / B2 / Lab.27

(م.د. سجى + + م.م. أسماء زيدان)

Medical Physics

 / B3 / Lab.27

(م.د. سجى + + م.م. أسماء زيدان)

Medical Physics

 / B4 / Lab.27

(م.د. سجى أسماعيل + م.م. أسماء)

Medical Physics

 / B1 / Lab.27

(م.د. سجى ++ م.م. أسماء زيدان)

Anatomy

 / B3 / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان +م.م. رائد برهان)

Anatomy

 / B4 / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان +م.م. رائد برهان)

Anatomy

 / B1 / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان +م.م. رائد برهان)

Anatomy

 / B2 / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان +م.م. رائد برهان)

 

 

 

 

 

Thursday

Chemistry

 / B1 / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + م.م. رند رعد + م.م. مروه ثامر)

Chemistry

 / B2 / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + م.م. رند رعد + م.م. مروه ثامر)

Chemistry

 / B3 / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + م.م. رند رعد + م.م. مروه ثامر)

Chemistry

 / B4 / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + م.م. رند رعد + م.م. مروه ثامر)

Biology

 /B3 / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + تسنيم يونس)

Biology

 /B4 / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + تسنيم يونس)

Biology

/B1 / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + تسنيم يونس)

Biology

/B2 / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + تسنيم يونس)

Physiology

 /A1 / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم م.م. نور احمد)

Physiology

 /A2 / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم م.م. نور احمد)

Physiology

 /A3 / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم م.م. نور احمد)

Physiology

/A4 / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم م.م. نور احمد)

Medical Physics

 / A2 / Lab.27

(م.د. سجى + + م.م. أسماء زيدان)

Medical Physics

 / A3 / Lab.27

(م.د. سجى + + م.م. أسماء زيدان)

Medical Physics

 / A4 / Lab.27

(م.د. سجى أسماعيل ++ م.م. أسماء)

Medical Physics

/ A1 / Lab.27

(م.د. سجى + + م.م. أسماء زيدان)

Anatomy

 / A3 / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان)

Anatomy

 / A4 / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان)

Anatomy

 / A1 / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان)

Anatomy

 / A2 / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical and Practical Lectures / (المحاضرات النظرية والعملية الحضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Medicine I (Theory+Practical)

 (Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م.د. مؤيد عزيز)

Anesthesia I

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م. نزار عبد الكريم)

 Applied physiology

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. أسماء جمال)

Pharmacology

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. فارس عناد)

 Applied physiology

  (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. أسماء جمال)

Medicine I (Theory+Practical)

  (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

 (م.د. مؤيد عزيز)

Pharmacology

(Hall DT 21)  / (B1,B2,B3,B4)

 (م.م. فارس عناد)

Anesthesia I

  (Hall DT 21)  / (B1,B2,B3,B4)

 (م. نزار عبد الكريم)

Sunday

Surgery I (Theory+Practical)

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م.د. صديق بكر)

Pharmacology  (Practical)

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. فارس عناد)

 Anesthetic Equipments Tech. I

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م. نزار عبد الكريم)

Applied Physiology  (Practical)

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. أسماء جمال)

Pharmacology (Practical)

  (Hall DT 21)  / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. فارس عناد)

Applied Physiology  (Practical)

(Hall DT 21)  / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. أسماء جمال)

Surgery I (Theory+Practical)

(Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

 (م.د. صديق بكر)

Anesthetic Equipments Tech. I

  (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

 (م. نزار عبد الكريم)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Monday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A1 / Lab.13

(د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A2 / Lab.13

(د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A3/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Tuesday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B1 / Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B2/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B3/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Wednesday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A4 / Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B4 / Lab.13 

(د. رضوان البكري)

 

 

Theoretical Electronic Lectures / (المحاضرات النظرية الالكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Thursday

English Language

 (م.م ظفر هشام)

Medical Terminology  

 (م.م. أحمد صبحي)

Statistics  (Theory)

  (أ.م.د. محمد نذير

Statistics  (Practical)

  (أ.م.د. محمد نذير

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي  2021 – 2022

 

Theoretical and Practical lectures / (المحاضرات الحضورية النظرية والعملية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Intensive Care Technology I

(Theory)

 (Hall R 22) (D,E,F)

(د. علاء )

Intensive Care Technology I

/ D / Lab.13

(د. علاء )

Intensive Care Technology I

/ E / Lab.13

(د. علاء )

Intensive Care Technology I

/ F / Lab.13

(د. علاء )

 

 

 

 

 

Sunday

Anesthesia II

(Theory)

 (Hall D 26) (D,E,F)(م. نزار عبد الكريم)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / F / Lab.15

 (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / D / Lab.15

  (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / E / Lab.15 

(د. باسل)

Intensive Care Technology I

(Theory)

 (Hall R 22) (A,B,C)  (د. علاء )

Intensive Care Technology I

/ C / Lab.13 

(د. علاء )

Intensive Care Technology I

/ A / Lab.13

(د. علاء )

Intensive Care Technology I

/ B / Lab.13

(د. علاء )

 

 

 

 

 

Monday

Anesthesia II

 (Theory)

 (Hall DT 21) (A,B,C)  (م. نزار عبد الكريم)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / A / Lab.15

(د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / B / Lab.15

  (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / C / Lab.15

(د. باسل)

 

 

 

 

 

Tuesday

Anesthetic Equipments Technology II

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups) (م. نزار عبد الكريم)

Surgery II

 (Theory + Practical)

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups)

(م.د. صديق بكر)

Medicine II

(Theory + Practical)

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups) (م.د. مؤيد عزيز)

 

 

Theoretical Electronic Lectures / (المحاضرات النظرية الالكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Wednesday

Computer applications (م.م. عبد المجيد أحمد)

English Language

(م.م. أسامه وائل)

 

 

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي  2021 – 2022  (الدراسة الصباحية)

 

Theoretical & Practical Lectures / (المحاضرات النظرية والعملية الحضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Intensive Care Technology II

(Theory) / (Hall M 23)

 (أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ A / Lab.15

(أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ B / Lab.15

(أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ C / Lab.15

(أ.م.د. مدثر)

 

 

 

 

 

Monday

Nursing

 (Theory + Practical)

 (Hall P 20)

(م.د. أبراهيم حيدر)

Anesthesia III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكريم)

Principle of Medicine & Surgery

 (Theory + Practical) /  (Hall P 20) (م.د. أبراهيم حيدر + م.د. مؤيد عزيز)

Anesthetic Equipments Technology III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكريم)

Day

9:00 – 10:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Thursday

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

 / C / Lab.13

(د. رضوان البكري)

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

/ B / Lab.13

(د. رضوان البكري)

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

 / A / Lab.13 

(د. رضوان البكري)

 

 

 

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي  2021 – 2022  (الدراسة المسائية)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

02:00 – 03:30

03:30 – 04:30

05:00 – 06:00

06:00 – 07:00

Saturday

Intensive Care Technology II

(Practical) (Lab.15)

 (أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

(Theory) (Lab.15)

(أ.م.د. مدثر)

 

 

 

Theoretical lectures / (المحاضرات النظرية الحضورية)

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:30 – 05:30

06:00 – 07:00

Monday

Anesthetic Equipments Technology III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكر