قسم القانون

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الأولى

للدراسة الصباحية شعبة (أ) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية للدراسة الصباحية والمسائية)

Day

2:00-2:50

3:00-3:50

4:00-4:50

5:00-5:50

Sunday

اللغة العربية/د.نور

الحقوق الانسان/م.م. سوزان

المدخل لدراسة الشريعة/د.نشوان

Wednesday

الحاسوب/م.م. محمدعبدالكريم

تاريخ قانون/م.م. صهباء

اللغة الإنكليزية/م.م. مهند

الاجرام والعقاب/م.م.اصغر

Lectures (محاضرات حضورية للدراسة الصباحية)

Day

9:00-10:15

10:30-11:45

12:00-01:15

01:00 – 2:15

saturday

المدخل لدراسة القانون/م.م.نور

المدخل لدراسة القانون/م.م.نور

القانون الدستوري/د.صالح

Monday

قانون الدستوري/د.صالح

(محاضرات حضورية للدراسة المسائية) Lectures

Day

2:00-2:45

02:45-3:30

3:30-4:15

sat

المدخل لدراسة القانون/م.م.نور

المدخل لدراسة القانون/م.م.نور

القانون الدستوري/د.صالح

monday

القانون الدستوري/د.صالح

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الأولى

للدراسة المسائية شعبة (ب)للعام الدراسي (2021 – 2022)

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية للدراسة الصباحية والمسائية)

Day

2:00-2:50

3:00-3:50

4:00-4:50

5:00-5:50

Sunday

اللغة العربية/د.نور الحقوق الانسان/م.م. سوزان

المدخل لدراسة الشريعة/د.نشوان

Wednesday

الحاسوب/م.م. محمدعبدالكريم تاريخ قانون/م.م. صهباء اللغة الإنكليزية/م.م. مهند الاجرام والعقاب/م.م.اصغر

Lectures (محاضرات حضورية للدراسة الصباحية)

Day

9:00-10:15

10:30-11:45

12:00-01:15

01:00 – 2:15

sat

مدخل لدراسة القانون/م.م.عمرو

القانون الدستوري/د.صالح

Monday

مدخل لدراسة القانون/م.م.عمرو

القانون الدستوري/د.صالح

(محاضرات حضورية للدراسة المسائية) Lectures

Day

2:00-2:45

03-03:45

sat

المدخل لدراسة القانون/م.م عمرو

القانون الدستوري/د.صالح

monday

المدخل لدراسة القانون/م.م عمرو

القانون الدستوري/د.صالح

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للدراسة الصباحية والمسائية شعبة (أ) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية للدراسة الصباحية والمسائية)

Day

2:00-2:50

3:00-3:50

4:00-4:50

5:00-5:50

Sunday

الحاسوب / م.م عبد المجيد

النظم السياسية / د. صالح

المالية العامة / عامر

Wednesday

القانون التجاري / م.م نور

اللغة الانكليزية / م.م مهند

الاحوال الشخصية / م.م رنا

الاحوال الشخصية / م.م رنا

Lectures (محاضرات حضورية للدراسة الصباحية)

Day

9:00-10:15

10:15– 11:30

11:45 – 01:00

01:00 – 2:15

Monday

القانون المدني / م.م محمد محمود

القانون الاداري / د. خالد المولى

Thursday

القانون الاداري / د. خالد المولى

القانون المدني / م.م محمد محمود

العقوبات العام / د. خالد عوني

العقوبات العام / د. خالد عوني

(محاضرات حضورية للدراسة المسائية) Lectures

Day

2:15-3:00

3:00-3:45

4:00-4:45

4:45-5:30

Monday

القانون المدني / م.م محمد محمود

القانون الاداري / د. خالد المولى

Thursday

العقوبات العام / د. خالد عوني

العقوبات العام / د. خالد عوني

القانون المدني / م.م محمد محمود

القانون الاداري / د. خالد المولى

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للدراسة الصباحية والمسائية شعبة (ب) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية للدراسة الصباحية والمسائية)

Day

2:00-2:50

3:00-3:50

4:00-4:50

5:00-5:50

Sunday

الحاسوب / م.م عبد المجيد

النظم السياسية/د.صالح

المالية العامة/د.عامر

Wednesday

اللغة الانكليزية / م.م مهند

االاحوال الشخصية /م.م عمرو

القانون التجاري / م.م نور

الاحوال الشخصية / م.م عمرو

Lectures (محاضرات حضورية للدراسة الصباحية)

Day

9:00-10:15

10:15– 11:30

11:45 – 01:00

01:00 – 2:15

Monday

القانون الاداري / م.م.سوزان

القانون المدني / م.م محمد محمود

Thursday

العقوبات العام/د.عامر

القانون الإداري/م.م.سوزان

العقوبات العام/د.عامر

القانون المدني/م.م.محمد محمود

(محاضرات حضورية للدراسة المسائية) Lectures

Day

2:15-3:00

3:00-3:45

4:00-4:45

4:45-5:30

Monday

القانون الاداري / م.م سوزان

القانون المدني / م.م محمد محمود

Thursday

العقوبات العام / د. عامر

القانون الإداري/م.م.سوزان

العقوبات العام/د.عامر

القانون المدني / م.م محمد محمود

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للدراسة الصباحية والمسائية للعام الدراسي (2021 – 2022)

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية للدراسة الصباحية والمسائية)

Day

2:00-2:50

3:00-3:50

4:00-4:50

5:00-5:50

Monday

القضاء الاداري / د. بشار

المحاماة / م.م سيف

الشركات التجارية / م.م ضياء

اصول البحث / د.صهباء نزاز

5:00-5:50

6:6:50

Thursday

المرافعات والاثبات / د. جياد

المرافعات والاثبات / د. جياد

اصول المحاكمات(2)/د.احمد

مصطفى

اصول المحاكمات/د.احمد

مصطفى

اللغة الانكليزية / م.م مهند

Lectures (محاضرات حضورية للدراسة الصباحية)

Day

9:00-10:15

10:15– 11:30

11:45 – 01:00

01:00 – 2:15

Saturday

عقود مدنية / م.م صهباء

دولي عام / د. فارس

عقوبات خاص / م.م سيف

Tuesday

عقوبات خاص / م.م سيف

دولي عام / د. فارس

عقود مدنية/م.م.صهباء

(محاضرات حضورية للدراسة المسائية) Lectures

Day

2:00-2:45

2:45-3:30

3:45-4:30

4:30-5:15

Saturday

عقود مدنية / م.م صهباء

دولي عام / د. فارس

عقوبات خاص / م.م سيف

Tuesday

عقوبات خاص / م.م سيف

دولي عام / د. فارس

عقوبات مدنية/م.م صهباء

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للدراسة الصباحية والمسائية شعبة للعام الدراسي (2021 – 2022)

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية للدراسة الصباحية والمسائية)

Day

2:00-2:50

3:00-3:50

4:00-4:50

5:00-5:50

Sunday

الدولي الانساني / د. فارس

اصول الفقه / م.م مروة

العمل والضمان / د. خالد المولى

Thursday

اللغة الانكليزية / م.م مهند

قانون التنفيذ / م.م مروة

التحقيق الجنائي والطب العدلي /  د. سبهان

منظمات دولية / د. عامر

Lectures (محاضرات حضورية للدراسة الصباحية)

Day

9:00-10:15

10:15– 11:30

11:45 – 01:00

01:00 – 2:15

Saturday

الاوراق التجارية / م.م ضياء

دولي خاص / م.م مروة

الاوراق التجارية / م.م ضياء

Tuesday

حقوق عينية / م.م رنا

دولي خاص / م.م مروة

حقوق عينية / م.م رنا

(محاضرات حضورية للدراسة المسائية) Lectures

Day

2:15-3:00

3:00-3:45

4:00-4:45

4:45-5:30

Saturday

الاوراق التجارية / م.م ضياء

دولي خاص / م.م مروة

الاوراق التجارية / م.م ضياء

Tuesday

حقوق عينية / م.م رنا

دولي خاص / م.م مروة

حقوق عينية / م.م رنا

قسم اللغة الانكليزية

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الأولى (Group A) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures محاضرات  حضورية

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Monday

إنشاء / د. مهند

ادب / د. حسيب

استيعاب / م.م. هاجر

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:00

1:10-2:00

Wednesday

صوت / م.م. صلاح

نحو E / م.م. رامي

صوت / م.م. صلاح

نحو E / م.م. رامي

Electronic Lectures محاضرات  الكترونية

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

3:30-4:30

Sunday

محادثة / د. محمد عبدالله

حاسوب / د. مرح

اللغة العربية / م.د. نور وليد

حقوق إنسان / م.م. عمر

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Tuesday

أسس تربية / م.د. لينا رمزي

علم النفس / م.م. احمد أديب

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الأولى ( Group B)للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures محاضرات  حضورية

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Monday

ادب / د. حسيب

استيعاب / م.م. هاجر

إنشاء / د. مهند

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:00

1:10-2:00

Wednesday

نحو E / م.م. رامي

صوت / م.م. صلاح

نحو E / م.م. رامي

صوت / م.م. صلاح

Electronic Lectures محاضرات  الكترونية

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

3:30-4:30

Sunday

محادثة / د. محمد عبدالله

حاسوب / د. مرح

اللغة العربية / م.د. نور وليد

حقوق إنسان / م.م. عمر

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Tuesday

أسس تربية / م.د. لينا رمزي

علم النفس / م.م. احمد أديب

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية (Group A) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures محاضرات  حضورية

Day

9:00-10:30

10:40-11:20

11:30-1:00

1:10-2:00

Saturday

صوت / م.م. صلاح

نحو / د. ناظم

صوت / م.م. صلاح

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Monday

ادب قصصي د. محمد عبدالله

مسرحية / م.م. منهل

Tuesday

شعر / أ.م. عبدالجبار

انشاء / م.م. دلال

Electronic Lectures محاضرات  الكترونية

Day

9:00-10:50

9:50-11:20

11:30-1:00

1:10-2:40

Wednesday

مدخل لتدريس اللغة / م.م. رند

محادثة / د. اسماعيل

تعليم كبار / د. لينا

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

Thursday

استيعاب / م.م. رند

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية ( Group B) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures محاضرات  حضورية

Day

9:00-10:30

10:40-11:20

11:30-1:00

1:10-2:00

Saturday

صوت / م.م. صلاح

نحو / د. ناظم

نحو / د. ناظم

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Monday

مسرحية / م.م. منهل

ادب قصصي / د. محمد عبدالله

Tuesday

انشاء / م.م. دلال

شعر / أ.م. عبدالجبار

Electronic Lecturesمحاضرات  الكترونية

Day

9:50-11:20

11:30-1:00

1:10-2:40

Wednesday

مدخل لتدريس اللغة / م.م. رند

محادثة / د. اسماعيل

تعليم كبار / د. لينا

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

Thursday

استيعاب / م.م. رند

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية (Group C) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures محاضرات  حضورية

Day

9:00-10:30

10:40-11:20

11:30-1:00

1:10-2:00

Saturday

نحو / د. ناظم

صوت / م.م. صلاح

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Monday

مسرحية / م.م. منهل

ادب قصصي / د. محمد عبدالله

Tuesday

شعر / أ.م. عبدالجبار

انشاء / م.م. دلال

Electronic Lectures محاضرات  الكترونية

Day

9:00-10:50

9:50-11:20

11:30-1:00

1:10-2:40

Wednesday

مدخل لتدريس اللغة / م.م. رند

محادثة / د. اسماعيل

تعليم كبار / د. لينا

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

Thursday

استيعاب / م.م. رند

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة ( Group A)للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures محاضرات  حضورية

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Saturday

شعر / أ.م. عصام

طرائق تدريس / م.م. اسامة

مسرحية / م. ميسر

Day

9:00-10:30

10:40-11:20

11:30-1:00

Sunday

علم اللغة / د. وعدالله

نحو E / م.م. زياد

Day

9:00-10:30

10:40-11:20

11:30-1:00

Wednesday

نحو E / م.م. زياد

رواية / أ.م. عبدالجبار

Electronic Lectures محاضرات  الكترونية

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

Tuesday

منهج بحث علمي / م.م. رامي

إرشاد تربوي وصحة نفسية / م.م. احمد أديب

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Thursday

محادثة / د. محمد باسل

مقالة / م.م. رند

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة ( Group B)للعام الدراسي (2021 – 2022)

 Lectures (محاضرات  حضورية)

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Saturday

طرائق تدريس / م.م. اسامة

مسرحية / م. ميسر

شعر / أ.م. عصام

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

Sunday

نحو E / م.م. زياد

علم اللغة / د. وعدالله

Day

9:00-9:50

9:50-10:30

10:40-11:20

11:30-1:00

1:10-2:00

Wednesday

نحو E / م.م. زياد

رواية / أ.م. عبدالجبار

رواية / أ.م. عبدالجبار

 Electronic Lectures (محاضرات  الكترونية)

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

Tuesday

منهج بحث علمي / م.م. رامي

إرشاد تربوي وصحة نفسية / م.م. احمد أديب

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Thursday

محادثة / د. محمد باسل

مقالة / م.م. رند

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة (Group C) للعام الدراسي (2021 – 2022)

 Lectures (محاضرات  حضورية)

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Saturday

مسرحية / م. ميسر

شعر / أ.م. عصام

طرائق تدريس / م.م. اسامة

Day

9:00-10:30

10:40-11:20

11:30-12:10

12:20-1:50

Sunday

نحو E / م.م. زياد

علم اللغة / د. وعدالله

Day

9:00-9:50

10:40-11:20

11:30-1:00

Wednesday

رواية / أ.م. عبدالجبار

نحو E / م.م. زياد

 Electronic Lectures (محاضرات  الكترونية)

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

Tuesday

منهج بحث علمي / م.م. رامي

إرشاد تربوي وصحة نفسية / م.م. احمد أديب

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:50

Thursday

محادثة / د. محمد باسل

مقالة / م.م. رند

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة (Group A) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures محاضرات  حضورية

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:00

1:10-2:00

Saturday

علم اللغة / د. محمد باسل

نحو E / د. وعدالله

علم اللغة / د. محمد باسل

نحو E / د. وعدالله

Sunday

مشاهدة وتطبيق / د. اسماعيل

رواية / أ.م. عبدالجبار

Tuesday

شعر / أ.م. عصام

مسرحية / م. ميسر

Electronic Lectures محاضرات  الكترونية

Day

9:00-9:50

9:50-11:20

11:30-1:00

Wednesday

ترجمة / د. حسيب

اختبارات لغوية / د. ناظم

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة ( Group B) للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures محاضرات  حضورية

Day

9:00-10:30

10:40-12:10

12:20-1:00

1:10-2:00

Saturday

نحو E / د. وعدالله

علم اللغة / د. محمد باسل

نحو E / د. وعدالله

علم اللغة / د. محمد باسل

Sunday

رواية / أ.م. عبدالجبار

مشاهدة وتطبيق / د. اسماعيل

Tuesday

مسرحية / م. ميسر

شعر / أ.م. عصام

 Electronic Lectures محاضرات  الكترونية

Day

9:00-9:50

9:50-11:20

11:30-1:00

Wednesday

ترجمة / د. حسيب

اختبارات لغوية / د.ناظم

قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للدراسة الصباحية والمسائية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية)

Day

1:00-2:15

2:30-3:45

4:00-5:15

Saturday

تاريخ وفلسفة التربية الرياضية

ا.م.دموفق سعيد

اللغة العربية

م.م رفد

اللغة الانكليزية

م.م منهل

Thursday

حاسبات/م. م علي زين العابدين

حقوق الانسان/م .د علي بشار

 

 

Lectures (محاضرات حضورية)

Day

9:00-10:30 (Morning)

3:00-4:15 ( Evening)

11:00-12:30 (Morning)

4:30-5:45 (Evening)

1:00-2:30 (Morning)

6:00-7:15 (Evening)

Sunday

كرة السلة/م م حسام علي

تشريح/م م محمد سمير

 

Monday

كرة القدم/م د عمر سالم(صباحي)

سباحة(مسائي)02:30

 

 

ساحة وميدان/م .م عمر مجاهد

سباحة/م. م عثمان عمر

كرة قدم(مسائي)

Tuesday

تربية كشفية /م. م مصطفى حافظ

كرة السلة /م .م حسام علي

 

Wednesday

كرة القدم /م .د عمر سالم

الاثقال/ا .م. د موفق سعيد

لياقة طالبات/م .م نبأ غازي

ساحة وميدان/م. م عمر مجاهد

 

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للدراسة الصباحية والمسائية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية)

Day

1:00-2:15

2:30-3:45

4:00-5:15

Saturday

القياس  والتقويم / م.د احمد سالم

الحاسبات / م.م عبد المجيد احمد

التدريب الرياضي / م.د عمر سالم

 

Lectures (محاضرات حضورية)

Day

9:00-10:30 (Morning)

3:00-4:15 ( Evening)

11:00-12:30 (Morning)

4:30-5:45 (Evening)

1:00-2:30 (Morning)

6:00-7:15 (Evening)

Sunday

البايوميكانيك / م.م عثمان احمد

كرة السلة / م.م محمد عبد الجبار

 

Monday

الساحة والميدان / أ.م.د كسرى احمد

 

الاحصاء / م.د احمد سالم

 

Tuesday

جمناستك طلاب / أ.م.د كسرى احمد

جمناستك طالبات / م.م كرم عماد

كرة اليد / م.م محمد سمير

 

Wednesday

طرائق التدريس / م.م عثمان احمد

الكرة الطائرة / م.م محمود عبد العالي

 

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للدراسة الصباحية والمسائية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية)

Day

1:00-2:15

2:30-3:45

4:00-5:15

Saturday

 

التدريب الرياضي / م.د مصطفى حافظ

مشاهدة وتطبيق / م.م مصطفى حافظ

Thursday

التعلم الحركي / م.م عمر مجاهد

البحث العلمي / م.م محمود عبد العالي

 

 

Lectures (محاضرات حضورية)

Day

9:00-10:30 (Morning)

3:00-4:15 (Evening)

11:00-12:30 (Morning)

4:30-5:45 (Evening)

1:00-2:30 (Morning)

6:00-7:15 (Evening)

Sunday

جمناستك طلاب / أ.م.د كسرى احمد

جمناستك طالبات / م.م كرم عماد

المبارزة / م.م حسام علي

كرة اليد / م.م محمد عبد الجبار

Monday

الفسلجة / م.م محمد سمير

الكرة الطائرة / م.م ابي معاذ

لياقه طالبات / م.م كرم عماد

Tuesday

العاب المضرب / م.م عمر مجاهد

الساحة والميدان / أ.م.د كسرى احمد

 

Wednesday

طرائق التدريس / م.م ابي معاذ

كرة القدم / م.د عمر سالم

 

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للدراسة الصباحية والمسائية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية)

Day

1:00-2:15

2:30-3:45

4:00-5:15

Saturday

التحليل الحركي/م م نبأ

علم النفس الرياضي / م.م نبأ غازي

الطب الرياضي / م.م عبد الخالق محمد

 

Lectures (محاضرات حضورية)

Day

9:00-10:30 (Morning)

3:00-4:15 (Evening)

11:00-12:30 (Morning)

4:30-5:45 (Evening)

1:00-2:30 (Morning)

6:00-7:15 (Evening)

Sunday

كرة السلة / م.م محمد عبد الجبار

الادارة والتنظيم / م.د احمد سالم

 

Monday

الساحة والميدان / أ.م.د موفق سعيد

كرة القدم / م.م عبد الخالق محمد

 

Tuesday

كرة اليد / م.م أبي معاذ

العاب المضرب / م.م عبد الخالق

 

Wednesday

الكرة الطائرة / م.م محمود عبد العالي

 

 

 

قسم اللغة العربية

قسم اللغة العربية / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الأولى للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures (محاضرات حضورية)

Day

9:00-9:45

10:00-10:45

11:00-11:45

12:00-12:45

3:00-5:00

Sunday

النحو / د. خزعل

النحو / د. خزعل

النحو / د. خزعل

البلاغة / د. جاسم

Tuesday

الصرف / م.م.اكرم

الصرف / م.م.اكرم

البلاغة / د. جاسم

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية)

Day

9:00-9:45

10:00-10:45

11:00-11:45

12:00-12:45

3:00-5:00

Monday

مهارات لغوية التعبير / م.م رفد عمر

مهارات لغوية التعبير / م.م رفد عمر

الأدب العربي قبل الاسلام / م.م خضر

حقوق الانسان / م.م.عمر رافع

Wednesday

اللغة الانكليزية / م.م منهل

اللغة الانكليزية / م.م منهل

علم النفس التربوي / م.م احمد أديب

علم النفس التربوي / م.م احمد أديب

Thursday

الأدب العربي قبل الاسلام / م.م خضر

الأدب العربي قبل الاسلام / م.م خضر

علوم القران والحديث النبوي الشريف / م.م علي لطيف

علوم القران والحديث النبوي الشريف / م.م علي لطيف

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures (محاضرات حضورية)

Day

9:00-9:45

10:00-10:45

11:00-11:45

12:00-12:45

1:00-1:45

2:00-2:45

Sunday

العروض / د.حيدر

العروض / د.حيدر

البلاغة / د.جاسم

النحو / د.حيدر

Tuesday

النحو/د.حيدر

النحو / د.حيدر

الصرف / م.م اكرم

البلاغة / د.جاسم

الصرف / م.م اكرم

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية)

Day

9:00-9:45

10:00-10:45

11:00-11:45

12:00-12:45

1:00-1:45

2:00-2:45

Monday

التعليم الثانوي / م.م لينا رمزي

التعليم الثانوي / م.م لينا رمزي

الادب الاسلامي / م.م خضر

الادب الاسلامي / م.م خضر

Wednesday

علم نفس النمو / م.م لينا رمزي

علم نفس النمو / م.م لينا رمزي

الادب الاسلامي / م.م خضر

اللغة الانكليزية / م.م منهل

اللغة الانكليزية / م.م منهل

Thursday

الحاسبات / د.صبحي

الحاسبات / د.صبحي

الكتاب القديم / د.نور وليد

الكتاب القديم / د.نور وليد

تحليل النص القرآني / م.م علي لطيف

تحليل النص القرآني / م.م علي لطيف

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي (2021 – 2022)

Lectures (محاضرات حضورية)

Day

9:00-9:45

10:00-10:45

11:00-11:45

12:00-12:45

1:00-1:45

2:00-2:45

Sunday

الادب العباسي / م.م خضر

الادب العباسي / م.م خضر

الادب العباسي / م.م خضر

Tuesday

النقد القديم / د.جاسم

النقد القديم / د.جاسم

النحو / د.حيدر

النحو / د.حيدر

النحو / د.حيدر

Electronic Lectures (محاضرات الكترونية)

Day

9:00-9:45

10:00-10:45

11:00-11:45

12:00-12:45

1:00-1:45

2:00-2:45

Monday

الكتاب القديم / د.جاسم

الكتاب القديم / د.جاسم

منهج بحث / م.م اكرم

منهج بحث / م.م اكرم

Wednesday

طرائق التدريس / م.م احمد اديب

طرائق التدريس / م.م احمد اديب

علم اللغة / د.نور

علم اللغة / د.نور

ارشاد تربوي والصحة النفسية / م.م احمد اديب

ارشاد تربوي والصحة النفسية / م.م احمد اديب

Thursday

الحديث ومصطلحه / م.م علي لطيف

الحديث ومصطلحه / م.م علي لطيف

الادب الاندلسي / م.م رفد عمر

الادب الاندلسي / م.م رفد عمر