قسم الصيدلة

 قسم الصيدلة / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى / الكورس الاول / للعام الدراسي 2021 – 2022

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Sunday

Analytical chemistry

 / A / Lab 15  

(م.د. ذرى زياد + م.م. وسيم محمد + م.م. طلال عزيز +م.م. عمار مسعود + م.م. ظفر أسامة)

Analytical chemistry

 / B / Lab.15  

(م.د. ذرى زياد + م.م. وسيم محمد + م.م. طلال عزيز +م.م. عمار مسعود + م.م. ظفر أسامة)

Analytical chemistry

 /C/ Lab.15  

(م.د. ذرى زياد + م.م. وسيم محمد + م.م. طلال عزيز +م.م. عمار مسعود + م.م. ظفر أسامة)

Human Biology

 / B / Lab.16  

   (م.م. زينة ضبيان   + م.د. ولاء + م.م. مروه محمد)

Human Biology

 / C / Lab.16  

(م.م. زينة ضبيان   + م.د. ولاء + م.م. مروه محمد)

Human Biology

 / A / Lab.16  

   (م.م. زينة ضبيان   + م.د. ولاء + م.م. مروه محمد)

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Monday

Mathematics and Biostatics

(أ.م.د. محمد نذير)  

Medical Terminology

   (أ. أحمد يحيى)  

 English Language

   (م.م أسامة وائل)

Computer sciences

 (م.م. علي زين العابدين)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Tuesday

Analytical chemistry

(Hall P2/ طابق 3) / (A,B,C)

 (م.د. ذرى زياد)

Human Biology

(Hall P2/ طابق 3) / (A,B,C)

 (م.د. ولاء عبد الواحد)  

Principle of pharmacy practice

(Hall P2/ طابق 3) / (A,B,C)

(م.م. شهد محمد)

Human Biology

(Hall P3/ طابق 3) / (D,E,F)

 (م.د. ولاء عبد الواحد)  

Principle of pharmacy practice

(Hall P3/ طابق 3)   / (D,E,F)

(م.م. شهد محمد)

Analytical chemistry

(Hall P3/ طابق 3)   / (D,E,F)

 (م.د. ذرى زياد)

Practical Lectures / inside the Laboratory

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Wednesday

Analytical chemistry

 / D / Lab.15   

(م.د. ذرى زياد + م.م. وسيم محمد + م.م. طلال عزيز + م.م. عمار مسعود)

Analytical chemistry

 / E / Lab.15   

(م.د. ذرى زياد + م.م. وسيم محمد + م.م. طلال عزيز + م.م. عمار مسعود)

Analytical chemistry

 /F/Lab.15   

(م.د. ذرى زياد + م.م. وسيم محمد + م.م. طلال عزيز + م.م. عمار مسعود)

Human Biology

 / E / Lab.16   

   (م.م. زينة ضبيان   + م.د. ولاء + م.م. مروه محمد + م.م. ريم مروان)

Human Biology

 / F / Lab.16   

   (م.م. زينة ضبيان   + م.د. ولاء + م.م. مروه محمد + م.م. ريم مروان)

Human Biology

 / D / Lab.16   

   (م.م. زينة ضبيان   + م.د. ولاء + م.م. مروه محمد + م.م. ريم مروان)

قســـــــــــــــــــــــــــم الصـــــــــــــــــــــيـــدلة / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية / الكورس الاول / للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Saturday

Medical microbiology

   / A1 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل + م.م. أحمد هشام)

Medical microbiology

   / A2 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل + م.م. أحمد هشام)

Medical microbiology

   / A3 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل + م.م. أحمد هشام)

Medical microbiology

   / A4 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل + م.م. أحمد هشام)

Physiology I

 / A3 / Lab.18   

 (م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. براء يعقوب)

Physiology I

 / A4 / Lab. 18   

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. براء يعقوب)

Physiology I

 / A1 / Lab. 18   

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. براء يعقوب)

Physiology I

/ A2 / Lab. 18   

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. براء يعقوب)

Organic chemistry II

/ B4 / Lab.14

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

/ B1 / Lab.14

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

/ B2 / Lab.14

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

 / B3 / Lab.14   

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Physical pharmacy I

/ B2 / Lab.13   

 (م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. أحمد عبد الستار)

Physical pharmacy I

 / B3 / Lab.13   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. أحمد عبد الستار)

Physical pharmacy I

 / B4 / Lab.13   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. أحمد عبد الستار)

Physical pharmacy I

 / B1 / Lab.13   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. أحمد عبد الستار)

Sunday

Medical microbiology

   / B1 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل + م.م. أحمد هشام)

Medical microbiology

   / B2 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل + م.م. أحمد هشام)

Medical microbiology

 / B3 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل + م.م. أحمد هشام)

Medical microbiology

 / B4 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. أيلاف + م.م.أميمه نوفل + م.م. أحمد هشام)

Physiology I

/ B3 / Lab. 18   

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. براء يعقوب)

Physiology I

 / B4 / Lab. 18   

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. براء يعقوب)

Physiology I

/ B1 / Lab. 18   

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. براء يعقوب)

Physiology I

 / B2 / Lab. 18   

(م.م. ميس نبيل + م.م. أمنه جاسم + م.م. براء يعقوب)

Organic chemistry II

 / A4 / Lab.14   

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

 / A1 / Lab.14   

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

 / A2 / Lab.14   

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Organic chemistry II

 / A3 / Lab.14   

(م.م. بسام + أ.د. رافد + م.م. أحمد غالب + م.م. أمل موفق)

Physical pharmacy I

 / A2 / Lab.13   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +   م.م. طلال

Physical pharmacy I

 / A3 / Lab.13   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +   م.م. طلال

Physical pharmacy I

/ A4 / Lab.13   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +   م.م. طلال

Physical pharmacy I

/ A1 / Lab.13   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار +   م.م. طلال

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 3:45

Monday

English language

   (م.م أسامة وائل)

Computer sciences

(م.م علي زين العابدين)

Democracy

(م.د. علي بشار)

Biosecurity & Biosafety

(Theory + Practical)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Wednesday

Physical pharmacy I

   (Hall P2/ طابق 3)

(A1,A2,A3,A4)

 (م.د. أنمار غانم)   

Physiology I

(Hall P2/ طابق 3)   (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. أسماعيل صالح)

Medical microbiology I

(Hall P2/ طابق 3)   (A1,A2,A3,A4)

 (م.م. ندى خيري)

Organic chemistry II

   (Hall P2/ طابق 3)

 (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. رافد كمال)

Organic chemistry II

   (Hall P1/ طابق 3)

 (B1,B2,B3,B4)

 (أ.د. رافد كمال)

Medical microbiology I

(Hall P1/ طابق 3)

 (B1,B2,B3,B4)

(م.م. ندى خيري)

Physiology I

(Hall P1/ طابق 3)   (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. أسماعيل صالح)

Physical pharmacy I

 (Hall P1/ طابق 3)

(B1,B2,B3,B4)

(م.د. أنمار غانم)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة / الكورس الاول / للعام الدراسي   2021 – 2022

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

01:00 – 3:00

Saturday

Pharmacognosy II

(Hall P3 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Inorganic pharmaceutical chemistry

 (Hall P3 / طابق 3)   / (A,B,C)

(أ.م.د. شاكر محمود)

Pathophysiology

   (Hall P3 / طابق 3)   / (A,B,C)

(م.د. محمد عبدالعزيز)

Inorganic pharmaceutical chemistry

(Hall P2 / طابق 3) / (D,E,F)

(أ.م.د. شاكر محمود)

Pathophysiology

(Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

(م.د. محمد عبدالعزيز)

Pharmacognosy II

(Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

 (أ.م.د. وفاء محمد)

Sunday

Biochemistry I

(Hall P3 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.م.د. نبيل أحمد)

Pharmaceutical Technology I

(Hall P3 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Pathophysiology /(Practical)

   (Hall P3 / طابق 3) / (A,B,C)

(م.د. محمد عبدالعزيز)

Pharmaceutical Technology I

(Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Pathophysiology / (Practical)

 (Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

(م.د. محمد عبدالعزيز)

Biochemistry I

(Hall P2 / طابق 3)/ (D,E,F)

(أ.م.د. نبيل أحمد)

Practical Lectures / in the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

01:00 – 3:00

Monday

Inorganic pharmaceutical chemistry

/A / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + أ.م.د. شاكر محمود +   م.م. أحمد عبد الستار)

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ B / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + أ.م.د. شاكر محمود +   م.م. أحمد عبد الستار)

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ C / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + أ.م.د. شاكر محمود +   م.م. أحمد عبد الستار)

Pharmacognosy II

/B/ Lab.13

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Pharmacognosy II

/ C / Lab.13

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Pharmacognosy II

/ A / Lab.13

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Biochemistry I

/D/ Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد)

Biochemistry I

/ E / Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر)

Biochemistry I

/ F / Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد)

Pharmaceutical Technology I

/ E / Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمل موفق)

Pharmaceutical Technology I

/ F / Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمل موفق)

Pharmaceutical Technology I

/ D / Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمل موفق)

Tuesday

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ F / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + أ.م.د. شاكر محمود +   م.م. أحمد عبد الستار)

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ D / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + أ.م.د. شاكر محمود +   م.م. أحمد عبد الستار)

Inorganic pharmaceutical chemistry

/ E / Lab.14

(م.م. وسيم محمد + أ.م.د. شاكر محمود +   م.م. أحمد عبد الستار)

Pharmacognosy II

/D/ Lab.13

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Pharmacognosy II

/ E / Lab.13

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Pharmacognosy II

/ F / Lab.13

(م.م. ساره قتيبة + م.م. دلبرين حكمت)

Biochemistry I

/C/ Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد)

Biochemistry I

/ A / Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر)

Biochemistry I

/ B / Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد)

Pharmaceutical Technology I

/ A / Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمل موفق)

Pharmaceutical Technology I

/ B / Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمل موفق)

Pharmaceutical Technology I

/ C / Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمل موفق)

قســـــــــــــــــــــــــــم الصـــــــــــــــــــــيـــدلة / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة / الكورس الاول / للعام الدراسي   2021 – 2022

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Monday

Pharmacology II

(Hall P1/طابق 3)

(أ.د. فارس عبد الموجود)

Clinical Pharmacy I

(Hall P1/طابق 3)

 (م.د. عمر قتيبة)

Pharmacology II

(Hall P1/طابق 3)

(أ.د. فارس عبد الموجود)

Tuesday

Public Health

(Hall P1/طابق 3)

 (م.د. مؤيد عزيز)

Bio pharmaceutics

(Hall P1/طابق 3)

 (أ.د. عصام حمو)

Organic pharmaceutical chemistry II

(Hall P1/طابق 3)

 (أ.م.د. شاكر محمود)

Practical Lectures / in the Laboratory

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 03:00

Wednesday

Organic pharmaceutical chemistry II

/A / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. أحمد غالب +   م.م. بسام طه + م.م ظفر أسامة)

Organic pharmaceutical chemistry II

/B / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. أحمد غالب + م.م. بسام طه + م.م ظفر أسامة)

Organic pharmaceutical chemistry II

/C / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. أحمد غالب + م.م. بسام طه + م.م ظفر أسامة)

Organic pharmaceutical chemistry II

/D / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. أحمد غالب + م.م. بسام طه + م.م ظفر أسامة)

Pharmacology II

/B/ Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmacology II

/C/ Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmacology II

/D/ Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى)

Pharmacology II

/A/ Lab.18

(م.م. ثاني مصطفى)

Bio pharmaceutics

/ C / Lab.13

(م.م. حنان + م.م. أحمد عبد الستار)

Bio pharmaceutics

/ D / Lab.13

(م.م. حنان حسن + م.م. أحمد)

Bio pharmaceutics

/ A / Lab.13

(م.م. حنان + م.م. أحمد عبد الستار)

Bio pharmaceutics

/ B / Lab.13

(م.م. حنان حسن + م.م. أحمد)

Clinical Pharmacy I

/ D / Lab.17

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy I

/ A / Lab.17

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy I

/ B / Lab.17

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy I

/ C / Lab.17

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

قسم طب الاسنان

قسم طب الاسنان / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي (2021 – 2022)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Saturday

Medical chemistry

 / A / Lab.15

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. أيمان رمزي)

Medical chemistry

 / E / Lab.15

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. أيمان رمزي)

Medical chemistry

 / C / Lab.15

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. أيمان)

Medical Biology

 /B / Lab.10

(أ.م.د. ساجده + م.م ريم مروان + م.م. مروه محمد)

Medical Biology

 /F / Lab.10

(أ.م.د. ساجده + م.م ريم مروان + م.م. مروه محمد)

Medical Biology

 /D / Lab.10

(أ.م.د. ساجده + م.م ريم مروان + م.م. مروه محمد)

Dental Anatomy

 /C / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Dental Anatomy

 /A / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Dental Anatomy

 /E / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Medical Physics

 /D / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

Medical Physics

/B / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

Medical Physics

/F / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 03:00

Sunday

Medical Biology

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

(أ.م.د. ساجدة شريف)

Dental Anatomy

 (Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (أ.د. طلال حميد محمد)

Medical Physics

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (م.د. هدى مسعود)

Medical chemistry

 (Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (أ.م.د. محمد أحمد عبد الرزاق)

Medical Physics

(Hall DT1/طابق 2) (D,E,F)

(م.د. هدى مسعود)

Medical chemistry

(Hall DT1/طابق 2) (D,E,F)

 (أ.م.د. محمد أحمد عبد الرزاق)

Medical Biology

(Hall DT1/طابق 2) (D,E,F)

 (أ.م.د. ساجدة شريف)

Dental Anatomy

(Hall DT1/طابق 2) (D,E,F)

 (أ.د. طلال حميد محمد)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Monday

Medical chemistry

 /F / Lab.15

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. أيمان رمزي)

Medical chemistry

 /B / Lab.15

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. أيمان رمزي)

Medical chemistry

 /D / Lab.15

(م.م. طلال عزيز + أ.م.د. محمد احمد + م.م. أيمان)

Medical Biology

 /A / Lab.10

(أ.م.د. ساجده + م.م ريم مروان + م.م. مروه محمد)

Medical Biology

 /C / Lab.10

(أ.م.د. ساجده + م.م ريم مروان + م.م. مروه محمد)

Medical Biology

 /E / Lab.10

(أ.م.د. ساجده + م.م ريم مروان + م.م. مروه محمد)

Dental Anatomy

 /D / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Dental Anatomy

 /F / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Dental Anatomy

 /B / Lab.7

(أ.د. طلال حميد محمد)

Medical Physics

 /C / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

Medical Physics

/E / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

Medical Physics

/A / Lab.11

(م.د. هدى مسعود)

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

10:30 – 12:00

03:00 – 04:30

04:30 – 06:00

Tuesday

Computer

(أ.م.د. صبحي حمادي)

 English & Dental Terminology

(م.م زياد خلف)

Human Rights & Democracy

(م.م. عمر)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي (2021 – 2022)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Saturday

Biochemistry

 / A / Lab.6

   (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال )

Biochemistry

 / B / Lab.6

   (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Biochemistry

 / C / Lab.6

   (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Prosthetic Dentistry

 /B / Lab.2

   (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

 /C / Lab.2

 (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

/D / Lab.2

 (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Medical Physiology

 /C / Lab.12   

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم)

Medical Physiology

 /D / Lab.12

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم)

Medical Physiology

/E / Lab.12   

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم)

Human Anatomy

 /D / Lab.8   

   (م.م. رائد برهان)

Human Anatomy

 /E / Lab.8

   (م.م. رائد برهان)

Human Anatomy

/F / Lab.8   

   (م.م. رائد برهان)

General Histology

 /E / Lab.9   

 (م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

General Histology

 /F / Lab.9   

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

General Histology

 /A / Lab.9   

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

Sunday

Biochemistry

 / D / Lab.6

   (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Biochemistry

 / E / Lab.6

   (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Biochemistry

 / F / Lab.6

   (م.د أيمان طه + أ.م.د. سميرة + م.م. منهل جلال)

Prosthetic Dentistry

 /E / Lab.2

   (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

/F / Lab.2

   (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

 /A / Lab.2

(م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Medical Physiology

 /F / Lab.12   

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم +م.م. ريم مروان)

Medical Physiology

 /A / Lab.12   

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم +م.م. ريم مروان)

Medical Physiology

 /B / Lab.12   

(م.م. أمتثال + م.م. رواء عاصم +م.م. ريم مروان)

Human Anatomy

/A / Lab.8   

   (م.م. رائد برهان + م.م. فاطمة نشوان)

Human Anatomy

 /B / Lab.8   

   (م.م. رائد برهان + م.م. فاطمة نشوان)

Human Anatomy

/C / Lab.8   

   (م.م. رائد برهان + م.م. فاطمة نشوان)

General Histology

 /B / Lab.9   

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

General Histology

 /C / Lab.9   

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

General Histology

 /D / Lab.9   

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. أمنه أسماعيل)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 1:30

1:30 – 3:00

Tuesday

Biochemistry

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

   (م.د. سميرة محمد)

Oral Histology

 (Theory + Practical)

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

   (م.د. عبد الستار سالم)

Human Anatomy

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (م.د. مارب حميد)

Oral Histology

   (Theory + Practical)

 (Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

   (م.د. عبد الستار سالم)

Human Anatomy

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

   (م.د. مارب حميد)

Biochemistry

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

   (م.د. سميرة محمد)

Wednesday

Medical Physiology

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

   (أ.م.د. هادي محمد)

General Histology

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

   (م.د. مارب حميد)

Prosthetic Dentistry

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (د. وسن نوري)

Dental Materials

(Theory + Practical)

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (م.م. أسراء عز الدين)

General Histology

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

   (م.د. مارب حميد)

Medical Physiology

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

   (أ.م.د. هادي محمد)

Dental Materials

(Theory + Practical)

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

(م.م. أسراء عز الدين)

Prosthetic Dentistry

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

(د. وسن نوري)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي(2021 – 2022)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 1:30

1:30 – 3:00

Saturday

Oral Surgery

 (Theory + practical)

 (Hall D3/طابق 1)

 (م.د. نور عبد الله)

Operative Dentistry

   (Hall D3/طابق 1)

 (أ.م.د. رائد فاهم)

Prosthetic Dentistry

(Hall D3/طابق 1)

 (م.م. حمزة النعمة)

General Medicine

   (Hall D3/طابق 1)

 (م.د. مؤيد عزيز)

Sunday

 Microbiology

   (Hall D3/طابق 1)

 (أ.م.د. سهله محمد زيدان)  

General Surgery

   (Hall D3/طابق 1)

(م.د. عادل توفيق)

General Pathology

   (Hall D3/طابق 1)

(أ.م. عبد الكريم يونس)

Pharmacology

   (Hall D3/طابق 1)

 (م.م. فارس عناد)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Wednesday

Prosthetic Dentistry

 / B / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

 / D / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

   / F / Lab.2   

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Operative Dentistry

   /A / Lab.1

 (أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

   /C / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

   /E / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Microbiology

   /F / Lab.5

(م.م. أيلاف + م.م. اميمه نوفل + م.م. احمد هشام)

Microbiology

 /B / Lab.5

(م.م. أيلاف محمد+ م.م. اميمه + م.م. احمد)

Microbiology

 /D / Lab.5

(م.م. أيلاف + م.م. اميمه نوفل + م.م.   احمد هشام)

Pharmacology

 /C / Lab.12   

 (م.م. فارس عناد)

Pharmacology

   /E / Lab.12

 (م.م. فارس عناد)

Pharmacology

   /A / Lab.12

 (م.م. فارس عناد)

Thursday

Prosthetic Dentistry

   / C / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

   / E / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

 / A / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Operative Dentistry

   /D / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

   /F / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

 /B / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Microbiology

   /E / Lab.5

(م.م. أيلاف + م.م. اميمه نوفل + م.م. احمد هشام)

Microbiology

   /A / Lab.5

(م.م. أيلاف محمد+ م.م. اميمه نوفل + م.م. احمد)

Microbiology

   /C / Lab.5

(م.م. أيلاف + م.م. اميمه نوفل + م.م. احمد هشام)

General Pathology

   (Hall D1/طابق 1) (A,B)

(م.م. نوري طه)

General Pathology

   (Hall D1/طابق 1) (C,D)

 (م.م. نوري طه)

General Pathology

   (Hall D1/طابق 1) (E,F)

(م.م. نوري طه)

Pharmacology

   /F / Lab.12

 (م.م. فارس عناد + م.م. أنفال نبيل)

Pharmacology

 /B / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أنفال نبيل)

Pharmacology

 /D / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أنفال نبيل)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

11:00 – 12:00

12:30 – 01:30

Saturday

Radiology

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. شهرزاد سامي)

Oral Pathology (Theory)

(Hall D1/طابق 1)

 (أ.م. علي أدريس)

Oral Pathology (Practical)

(Hall D1/طابق 1)

(أ.م. علي أدريس)

Sunday

Oral Surgery

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. عبد الحميد ناطق)

Operative

(Hall D1/طابق 1)

(أ.م.د. معن موفق)

Orthodontics

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. يونس محمد سعيد)

Community

(Hall D1/طابق 1)

 (م.م. ريم رعد)

Monday

Oral Surgery

(Hall D1/طابق 1)

(م.د. عبد الحميد ناطق)

Periodontics

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. غياث عبد الباري)

Prosthetic

(Hall D1/طابق 1)

 (م. مروه مروان)

Practical Lectures in the Clinics (محاضرات عملية حضورية في العيادات)

DAY

WEEK

TIME

Group

OPERATIVE

Group

PROSTHETIC

Group

ORAL SURGERY

Group

PERIODONYIC

Group

ORTHODONTIC

Group

RADIOLOGY

Tuesday

First

9:00 – 12:00

A1

أ.م.د.معتز غازي

أ.م.د.معن موفق

د.فواز المزين

A2

م.د. ايناس عزيز

م.د. ندى زهير

B1

م.د. سيف سعد

د. عبد الرحمن السمان

B2

د. محمد حميد

د. نسمة موفق

C1

م.د. يونس محمد سعيد

C2

د. ربيع وليد

12:00 – 03:00

A2

A1

B2

B1

C2

C1

Second

9:00 – 12:00

D1

D2

E1

E2

F1

F2

12:00 – 03:00

D2

D1

E2

E1

F2

F1

Wednesday

First

9:00 – 12:00

C1

أ.م.د. مها انور

م.م.علا عبد الحميد

د.فواز المزين

C2

م.م. اسراء عز الدين

د. زينة علي السمان

A1

م.م. ريان الملاح

د. عبد الرحمن السمان

A2

د. محمد حميد

د. نسمة موفق

B1

م.د. يونس محمد سعيد

B2

د. ربيع وليد

12:00 – 03:00

C2

C1

A2

A1

B2

B1

Second

9:00 – 12:00

F1

F2

D1

D2

E1

E2

12:00 – 03:00

F2

F1

D2

D1

E2

E1

Thursday

First

9:00 – 12:00

B1

أ.م.د. مها انور

م.م.علا عبد الحميد

د.فواز المزين

B2

م.م. حسين الديوجي

م.م. اسراء عز الدين

C1

م. أوس محمود

C2

د. محمد حميد

د. نسمة موفق

A1

م.د. يونس محمد سعيد

A2

م.د. شهرزاد سامي

12:00 – 03:00

B2

B1

C2

C1

A2

A1

Second

9:00 – 12:00

E1

E2

F1

F2

D1

D2

12:00 – 03:00

E2

E1

F2

F1

D2

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الخامسة للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Practical Lectures in the Clinics (محاضرات عملية حضورية في العيادات)

DAY

WEEK

TIME

Group

OPERATIVE

Group

PROSTHETIC

Group

SURGERY

Group

PERIODONYIC

Group

ORTHODONTIC &MEDICINE

Group

PEDODONTICS &PREVENTION

Saturday

First

9:00 – 12:00

A1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. نوفل عبد المالك

A2

د. وسن نوري

م. مروة مروان

B1

م.د. نور عبدالله

م. أوس محمود

B2

م.د. غياث عبد الباري

C1

Ortho أ.د. علي راجح

Med م. غسان ياسين

أ.م. عباس فاضل

C2

م.م. غفران محمد

م.م. ندى ناشئ

م.م. ريم رعد

12:00 – 03:00

A2

A1

B2

B1

C2

C1

Second

9:00 – 12:00

F1

F2

E1

E2

D1

D2

12:00 – 03:00

F2

F1

E2

E1

D2

D1

Sunday

First

9:00 – 12:00

C1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. نوفل عبد المالك

أ.م.د. معن موفق

C2

م. مروة مروان

د. زينة علي السمان

A1

م.د. عبد الحميد

م.د. سيف سعد

A2

م.د. غياث عبد الباري

B1

Ortho م.د. زيد سالم

Med أ.م. عباس فاضل

B2

م.د. هوكر مصطفى

م.م. نعمة الله احمد

م.م. ريم رعد

12:00 – 03:00

C2

C1

A2

A1

B2

B1

Second

9:00 – 12:00

D1

D2

F1

F2

E1

E2

12:00 – 03:00

D2

D1

F2

F1

E2

E1

Monday

First

9:00 – 12:00

B1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. معن موفق

B2

د. وسن نوري

د. زينة علي السمان

C1

م.د. عبدالحميد

م.م. ريان الملاح

C2

م.د. فهد ميزر

A1

Ortho م.د. زيد سالم

Med أ.م. عباس فاضل

م. غسان ياسين

A2

م.م. غفران محمد

م.م. ندى ناشئ

م.م. احمد صلاح

12:00 – 03:00

B2

B1

C2

C1

A2

A1

Second

9:00 – 12:00

E1

E2

D1

D2

F1

F2

12:00 – 03:00

E2

E1

D2

D1

F2

F1

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

12:00 – 01:00

01:00 – 02:00

Tuesday

Prosthetic

(Hall D3/طابق 1)

(م.د. أيناس عزيز + م.د. ندى زهير)

Oral Surgery

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. سيف سعد)

Orthodontic

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. زيد سالم)

Prevention

(Hall D3/طابق 1)

 (م.م. أحمد صلاح)

Wednesday

Periodontics

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. فهد ميزر)

Pedodontic

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. هوكر مصطفى)

Oral Medicine

(Hall D3/طابق 1)

 (أ.م. عباس فاضل)

قسم تقنيات المختبرات الطبية

قسم تقنيات المختبرات الطبية / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

Medical Ethics and Safety

 (م.د. أحمد محمد)

Human Rights and Democracy

 (م.د. سعد)

English Language

 (م.م. سهى عبد المحسن)

Sunday

Computer applications

 (م.م. محمد عبد الكريم)

Medical Terminology

 (م.م. عمر محمد)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Monday

General chemistry

 /A / Lab.5   

(م.م. هاله منير + م.م. ساره عبد الاله + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

General chemistry

 /B/ Lab. 5   

(م.م. هاله منير + م.م. ساره عبد الاله + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

Human biology

 /A/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان + م.م. أمنه أسماعيل + م.م. دلال عبد الله)

Human biology

 /B/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان + م.م. أمنه أسماعيل + م.م. دلال عبد الله)

Anatomy

 /C/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق)

Anatomy

 /D/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق)

Laboratory instruments

/C/ Lab.10

(م. ليث ياسين)

Laboratory instruments

/D/ Lab.10

(م. ليث ياسين)

Tuesday

General chemistry

 /C / Lab. 5   

(م.م. هاله منير + م.م. ساره عبد الاله + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

General chemistry

 /D / Lab. 5   

(م.م. هاله منير + م.م. ساره عبد الاله + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

Human biology

 /C/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + م.م. براء يعقوب + م.م. مروه بدر)

Human biology

/D/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + م.م. براء يعقوب + م.م. مروه بدر)

Anatomy

 /A/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق)

Anatomy

 /B/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق)

Laboratory instruments

/A/ Lab.10

(م. ليث ياسين)

Laboratory instruments

/B/ Lab.10

(م. ليث ياسين)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Thursday

Anatomy

   (Hall D28)

(م.د. مآرب حميد)

General chemistry

(Hall D28)

(أ.م.د. عبد الغني محمد)   

Human Biology

(Hall D28)

(أ.م.د. أيمان سامي)

Laboratory Instruments

 (Hall D28)

(م. ليث ياسين)

قسم تقنيات المختبرات الطبية / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

English Language

(م.م. سهى عبد المحسن)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Sunday

Biochemistry

   (Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. سميرة محمد)

Physiology

   (Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. هادي محمد)

Microbiology

   (Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. تقى مؤيد)

Microbiology

   (Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(م.د. تقى مؤيد)

Biochemistry

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. سميرة محمد)

Physiology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. هادي محمد)

Monday

Histology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. علي أشكر)

Parasitology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. أبراهيم   احمد)

Molecular Biology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. زيد خضر)

Molecular Biology

   (Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(م.د. زيد خضر)

Histology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. علي أشكر)

Parasitology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. أبراهيم   احمد)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Wednesday

Biochemistry

 / A1 / Lab.32

(م.م. دعاء + أ.م.د. سميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

 / A2 / Lab. 32

(م.م. دعاء + أ.م.د. سميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

 / A3 / Lab. 32

(م.م. دعاء + أ.م.د. سميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Biochemistry

 / A4 / Lab. 32

(م.م. دعاء + أ.م.د. سميرة + م.م منهل + م.م صفاء صباح)

Microbiology

 /B1 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام + م.م. دنيا وليد)

Microbiology

 /B2 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام ثامر + م.م. دنيا)

Microbiology

 /B3 / Lab.17

(م.م. جمال+ م.م. ريام +م.م. دنيا)

Microbiology

 /B4 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام + م.م. دنيا)

Physiology

 /A2 / Lab.30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /A3 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 / A4 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 / A1 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Molecular Biology

 / B2 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / B3 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / B4 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / B1 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء)

Histology

(Hall A27) / B4,A4 /

(م.م. ياسر عبد الامير)

Histology

(Hall A27) /A1, B1 /   

(م.م. ياسر عبد الامير)

Histology

(Hall A27) / A2,B2 /

(م.م. ياسر عبد الامير)

Histology

(Hall A27) / A3,B3 /

(م.م. ياسر عبد الامير)

Thursday

Biochemistry

 / B4 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.م منهل + م.م صفاء صباح + م.م. هاله منير)

Biochemistry

 / B1 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.م منهل + م.م صفاء صباح + م.م. هاله منير)

Biochemistry

 / B2 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.م منهل + م.م صفاء صباح + م.م. هاله منير)

Biochemistry

/ B3 / Lab. 32

(م.م. دعاء + م.م منهل + م.م صفاء صباح + م.م. هاله منير)

Microbiology

 /A4 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام + م.م. دنيا وليد)

Microbiology

/A1 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. ريام ثامر + م.م. دنيا)

Microbiology

 /A2 / Lab.17

(م.م. جمال+ م.م. ريام +م.م. دنيا)

Microbiology

 /A3 / Lab.17

(م.م. جمال+ م.م. ريام +م.م. دنيا)

Physiology

 /B1 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /B2/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

/B3/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /B4/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Molecular Biology

 / A1 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / A2 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / A3 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

/ A4 / Lab.31

(م.م. صفوان + م.م زهراء خزعل)

Parasitology

(Hall A27)   / A2,B2 /

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم   احمد + م.م. علياء حسين)

Parasitology

(Hall A27) / A3,B3 /   

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم   احمد + م.م. علياء حسين))

Parasitology

(Hall A27) / A4,B4 /

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم   احمد + م.م. علياء حسين)

Parasitology

 (Hall A27) / A1,B1 /

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم   احمد + م.م. علياء حسين)

قسم تقنيات المختبرات الطبية / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي   2021 – 2022

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

Computer

 (م.م. مرح محمد)

English Language

(م.م. سهى عبد المحسن)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Monday

Clinical chemistry

 / A1 / Lab.32   

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / A2 / Lab. 32   

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / A3 / Lab. 32   

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

/ A4 / Lab. 32   

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Hematology

 /A2 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

 /A3 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

/A4 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

 /A1 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Histopathology

 /A3 / Lab.23   (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Histopathology

/A4 / Lab.23   (أ.د. طارق سالم + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/A1 / Lab.23   (أ.د. طارق + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/A2 / Lab.23   (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Immunology

   /B1 / Lab.28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

   /B2 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

   /B3 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /B4 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Virology

 /B2 / Lab.21   

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم دحام)

Virology

/B3 / Lab.21   

(م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. ميسم)

Virology

 /B4 / Lab.21   

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم)

Virology

 /B1 / Lab.21   

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم دحام)

Human Genetics

 /B3 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Human Genetics

 /B4 / Lab.31

(م.م زهراء + م.م. صفوان جاسم)

Human Genetics

/B1 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان)

Human Genetics

 /B2 / Lab.31

(م.م زهراء + م.م. صفوان جاسم)

Tuesday

Clinical chemistry

 / B4 / Lab. 32   

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B1 / Lab. 32   

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B2 / Lab. 32   

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B3 / Lab. 32   

(م.م. نشوان صادق + م.م. محمد ابراهيم + م.م. صفاء صباح)

Hematology

/B1 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

 /B2 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

/B3 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Hematology

 /B4 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد + م.م. زينة سالم)

Histopathology

 /B2 / Lab.23   (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Histopathology

 /B3 / Lab.23   (أ.د. طارق سالم + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/B4 / Lab.23   (أ.د. طارق + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/B1 / Lab.23   (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Immunology

 /A4 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

   /A1 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /A2 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /A3 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Virology

 /A1 / Lab.21   

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم دحام)

Virology

y /A2 / Lab.21   

(م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. ميسم)

Virology

 /A3 / Lab.21   

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم)

Virology

/A4 / Lab.21   

(م.م. عبد الحكيم + م.م. ميسم دحام)

Human Genetics

 /A2 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان جاسم)

Human Genetics

 /A3 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان)

Human Genetics

/A4 / Lab.31

(م.م زهراء + م.م. صفوان جاسم)

Human Genetics

/A1 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. صفوان)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Wednesday

Hematology

 (Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م. سناء محمد طيب)

Histopathology

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. طارق سالم)  

Clinical Chemistry

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. يسار يحيى)

Clinical Chemistry

(Hall DT21)   (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. يسار يحيى)

Hematology

(Hall DT21)   (B1,B2,B3,B4)

(أ.م. سناء محمد طيب)

Histopathology

(Hall DT21)   (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. طارق سالم)  

Thursday

Human Genetics

   (Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. زيد خضر)

Immunology

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. فرح قحطان)

Virology

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(م.م. عبد الحكيم عامر)

Immunology

(Hall DT21)   (B1,B2,B3,B4)

(م.د. فرح قحطان)

Virology

(Hall DT21)   (B1,B2,B3,B4)

(م.م. عبد الحكيم عامر)

Human Genetics

 (Hall DT21)   (B1,B2,B3,B4)

(م.د. زيد خضر)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي2021 – 2022 ( الدراسة الصباحية)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Advanced Clinical chemistry

   /A / Lab.32

   (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Advanced Clinical chemistry

   /B / Lab. 32

   (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Blood Transfusion

 /A/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم + م.م. نور أحمد)

Blood Transfusion

 /B/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم + م.م. نور أحمد)

Diagnostic Microbiology

   /A/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

   /B/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Parasitology

/ C / Lab.30   

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز + م.م علياء)

Parasitology

 / D / Lab. 30   

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل + م.م علياء)

Parasitology

 / E / Lab. 30   

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل + م.م علياء)

Clinical Immunology

 /D / Lab.28   

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Clinical Immunology

 /E / Lab.28   

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Clinical Immunology

 /C / Lab.28   

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Pathology

 / E / Lab.23   

   (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / C / Lab.23   

   (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / D / Lab.23   

   (م.م بشار راسم + زيدون)

Sunday

Advanced Clinical chemistry

 /C / Lab. 32

   (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Advanced Clinical chemistry

   /D / Lab. 32

   (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Advanced Clinical chemistry

   /E / Lab. 32

   (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. هبة + م.م. نشوان صادق)

Blood Transfusion

 /D/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم + م.م. نور أحمد)

Blood Transfusion

 /E/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم + م.م. نور أحمد)

Blood Transfusion

 /C/ Lab.22

(م.د. جاسم محمد + د. بشار + م.م. أيمان حازم + م.م. نور أحمد)

Diagnostic Microbiology

 /E/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

   /C/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

   /D/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Clinical Immunology

 /B / Lab.28   

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Parasitology

 / A / Lab. 30   

   (م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Parasitology

 / B / Lab. 30   

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Pathology

 / A / Lab.23   

   (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / B / Lab.23   

   (م.م بشار راسم + زيدون)

Clinical Immunology

 /A / Lab.28   

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 3:30

Tuesday

Medical Parasitology

(Hall P25)

 (أ.د. عبد العزيز جميل)

Clinical Immunology

(Hall P25)

 (م.د. فرح قحطان)

Diagnostic Microbiology

(Hall P25)

 (أ.م.د. سهله محمد)

Wednesday

Blood Transfusion

(Hall P25)

 (م.د. بشار عبد الله)

Advanced Clinical chemistry

(Hall P25)

 (م.د. خير الدين محمد)

Pathology

 (Hall P25)

(أ.م. عبد الكريم يونس)

Research methodology

(الكتروني)

(الوقت 7:00 – 8:00)

   (أ.د. سمير خلف)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي 2021 – 2022  ( الدراسة المسائية)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

05:00 – 06:00

Saturday

Advanced Clinical chemistry

   (Lab.19)

   (م.م ساره عبد الاله + م.م. هبة رافد + م.م. نشوان)

Clinical Immunology

 (Lab.17)   

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Diagnostic Microbiology

   (Lab.23)

(م.م. دنيا وليد + م.م. ريام ثامر + م.م. جمال محمد)

Blood Transfusion

(Lab.12)

(م.د. جاسم محمد)

Parasitology

 (Lab. 22)   

   (م.م. أوس صميم)

Pathology

 (Lab.24)   

   (م.م بشار راسم + زيدون)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

05:00 – 06:00

Tuesday

Diagnostic Microbiology

 (Hall P25)

(أ.م.د. سهله محمد)

Clinical Immunology

(Hall P25)

 (م.د. فرح قحطان)

Medical Parasitology

(Hall P25)

 (أ.د. عبد العزيز جميل)

Wednesday

Pathology

(Hall P25)

 (أ.م. عبد الكريم يونس)

Blood Transfusion

(Hall P25)

 (م.د. بشار عبد الله)

Advanced Clinical chemistry

(Hall P25)

 (م.د. خير الدين محمد)

Research methodology

(الكتروني)

(الوقت 7:00 – 8:00)

   (أ.د. سمير خلف)

قسم تقنيات التخدير

قســــــــــــــــم تقنيات التخديـــــــر / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي (2021 – 2022)

Theoretical Electronic Lectures / (المحاضرات النظرية الالكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 01:45

02:00 – 03:45

Saturday

Human rights and Democracy

(م.د. سعد)

Computer applications   

(م.م. عبد المجيد احمد)

English Language

(م.م. زياد خلف)

Occupational Manner

   (م.د. أحمد محمد)

 Theoretical lectures / (المحاضرات النظرية الحضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 1:00

01:00 – 03:00

Sunday

Chemistry

(Hall M 29 ) / (A,B,C)

(أ.م.د. مؤيد جاسم)

Biology

 (Hall M 29) /   (A,B,C)

(أ.م.د. أيمان سامي)

Medical Physics

 (Hall M 29) /   (A,B,C)

 (م.د. سجى أسماعيل)

 Biology

 (Hall M 23) /   (D,E,F)

(أ.م.د. أيمان سامي)

Medical Physics

(Hall M 23) / (D,E,F)

 (م.د. سجى أسماعيل)   

Chemistry

   (Hall M 23) / (D,E,F)

(أ.م.د. مؤيد جاسم)

Tuesday

Anatomy

(Hall M 29) /   (A,B,C)

 (م.د. صديق بكر)

Physiology

(Hall M 29) /   (A,B,C)

(م.د. شيماء عبد الله)

Physiology

(Hall M 23) /   (D,E,F)

 (م.د. شيماء عبد الله)   

Anatomy

(Hall M 23) /   (D,E,F)

 (م.د. صديق بكر)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Wednesday

Chemistry

 / A / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + محمد أبراهيم + م.م. خالد وليد)

Chemistry

 / B / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + محمد أبراهيم + م.م. خالد وليد)

Chemistry

 / C / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + محمد أبراهيم + م.م. خالد وليد)

Biology

 / B / Lab.24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + م.م تسنيم)

Biology

 / C / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + م.م. تسنيم يونس)

Biology

/ A / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال + م.م. تسنيم يونس)

Physiology

 / C / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم + م.م. براء يعقوب)

Physiology

/ A / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم + م.م. براء يعقوب)

Physiology

 / B / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم + م.م. براء يعقوب)

Medical Physics

 / D / Lab.27

(م.د. سجى + م.م. ملاك جعفر+ م.م. أسماء زيدان)

Medical Physics

 / E / Lab.27

(م.د. سجى + م.م. ملاك جعفر+ م.م. أسماء زيدان)

Medical Physics

 / F / Lab.27

(م.د. سجى + م.م. ملاك جعفر+ م.م. أسماء زيدان)

Anatomy

 / E / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان +م.م. رائد برهان)

Anatomy

 / F / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان +م.م. رائد برهان)

Anatomy

 / D / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان +م.م. رائد برهان)

Thursday

Chemistry

 / F / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + محمد أبراهيم   + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

Chemistry

 / D / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + محمد أبراهيم   + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

Chemistry

 / E / Lab. 5

(م.م. أيمان رمزي + أ.م.د. مؤيد جاسم + محمد أبراهيم   + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

Biology

 /D / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + م.م. تسنيم)

Biology

 /E / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال عبد الله + م.م. تسنيم يونس)

Biology

/F / Lab. 24

(م.م. مروه بدر + م.م. دلال + م.م. تسنيم يونس)

Physiology

 /E / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم + م.م. براء يعقوب)

Physiology

 /F / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم + م.م. براء يعقوب)

Physiology

 /D / Lab.21

(م.د. شيماء + م.م. رواء عاصم + م.م. براء يعقوب)

Medical Physics

 / A / Lab.27

(م.د. سجى + م.م. ملاك جعفر+ م.م. أسماء زيدان)

Medical Physics

 / B / Lab.27

(م.د. سجى + م.م. ملاك جعفر+ م.م. أسماء زيدان)

Medical Physics

 / C / Lab.27

(م.د. سجى + م.م. ملاك جعفر+ م.م. أسماء زيدان)

Anatomy

 / B / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان)

Anatomy

 / C / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان)

Anatomy

 / A / Lab.29

(م.م. فاطمة نشوان)

قســــــــم تقنيات التخديـــــــــر / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical and Practical Lectures / (المحاضرات النظرية والعملية الحضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Medicine I (Theory+Practical)

 (Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)   

 (م.د. مؤيد عزيز)

Anesthesia I

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م. نزار عبد الكريم)

 Applied physiology

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. أسماء جمال)

Pharmacology

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. فارس عناد)

 Applied physiology

   (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. أسماء جمال)

Medicine I (Theory+Practical)

   (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)   

 (م.د. مؤيد عزيز)

Pharmacology

(Hall DT 21)   / (B1,B2,B3,B4)

 (م.م. فارس عناد)

Anesthesia I

   (Hall DT 21)   / (B1,B2,B3,B4)

 (م. نزار عبد الكريم)

Sunday

Surgery I (Theory+Practical)

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م.د. صديق بكر)

Pharmacology   (Practical)

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. فارس عناد)

 Anesthetic Equipments Tech. I

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م. نزار عبد الكريم)

Applied Physiology   (Practical)

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. أسماء جمال)

Pharmacology (Practical)

   (Hall DT 21)   / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. فارس عناد)

Applied Physiology   (Practical)

(Hall DT 21)   / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. أسماء جمال)

Surgery I (Theory+Practical)

(Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

 (م.د. صديق بكر)

Anesthetic Equipments Tech. I

   (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

 (م. نزار عبد الكريم)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Monday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A1 / Lab.13

(د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A2 / Lab.13

(د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A3/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Tuesday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B1 / Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B2/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B3/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Wednesday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A4 / Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B4 / Lab.13   

(د. رضوان البكري)

Theoretical Electronic Lectures / (المحاضرات النظرية الالكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Thursday

English Language

 (م.م ظفر هشام)

Medical Terminology  

 (م.م. أحمد صبحي)

Statistics   (Theory)

   (أ.م.د. محمد نذير)  

Statistics   (Practical)

   (أ.م.د. محمد نذير)

قســــــــم تقنيات التخديـــــــــر / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي   2021 – 2022   

Theoretical and Practical lectures / (المحاضرات الحضورية النظرية والعملية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Intensive Care Technology I

(Theory)

 (Hall R 22) (D,E,F)   

Intensive Care Technology I

/ D / Lab.13   

Intensive Care Technology I

/ E / Lab.13   

Intensive Care Technology I

/ F / Lab.13   

Sunday

Anesthesia II

(Theory)

 (Hall D 26) (D,E,F)   (م. نزار عبد الكريم)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / F / Lab.15   (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / D / Lab.15   (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / E / Lab.15   

(د. باسل)

Intensive Care Technology I

(Theory)

 (Hall R 22) (A,B,C)   

Intensive Care Technology I

/ C / Lab.13   

Intensive Care Technology I

/ A / Lab.13   

Intensive Care Technology I

/ B / Lab.13   

Monday

Anesthesia II

 (Theory)

 (Hall DT 21) (A,B,C)   (م. نزار عبد الكريم)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / A / Lab.15   (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / B / Lab.15   (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / C / Lab.15   

(د. باسل)

Tuesday

Anesthetic Equipments Technology II

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups)   (م. نزار عبد الكريم)

Medicine II

(Theory + Practical)

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups)   (م.د. مؤيد عزيز)

Surgery II

 (Theory + Practical)

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups)

(م.د. صديق بكر)

Theoretical Electronic Lectures / (المحاضرات النظرية الالكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Wednesday

Computer applications   (م.م. عبد المجيد أحمد)

English Language

(م.م. أسامه وائل)

قســــــــم تقنيات التخديـــــــــر / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي   2021 – 2022   (الدراسة الصباحية)

Theoretical & Practical Lectures / (المحاضرات النظرية والعملية الحضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Intensive Care Technology II

(Theory) / (Hall M 23)   

 (أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ A / Lab.15   

(أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ B / Lab.15   

(أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ C / Lab.15   

(أ.م.د. مدثر)

Monday

Nursing

 (Theory + Practical)

 (Hall P 20)   (م.د. أبراهيم حيدر)

Anesthesia III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكريم)

Principle of Medicine & Surgery

 (Theory + Practical) /   (Hall P 20)   (م.د. أبراهيم حيدر + م.د. مؤيد عزيز)

Anesthetic Equipments Technology III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكريم)

Day

9:00 – 10:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Thursday

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

 / C / Lab.13   

(د. رضوان البكري)

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

/ B / Lab.13   

(د. رضوان البكري)

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

 / A / Lab.13   

(د. رضوان البكري)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي 2021 – 2022 (الدراسة المسائية)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

02:00 – 03:30

03:30 – 04:30

05:00 – 06:00

06:00 – 07:00

Saturday

Intensive Care Technology II

(Practical) (Lab.15)

 (أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

(Theory) (Lab.15)  

(أ.م.د. مدثر)

Theoretical lectures / (المحاضرات النظرية الحضورية)

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:30 – 05:30

06:00 – 07:00

Monday

Anesthetic Equipments Technology III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكريم)

Nursing

 (Theory + Practical)

 (Hall P 20)   (م.د. أبراهيم حيدر)

Principle of Medicine & Surgery

 (Theory + Practical)

 (Hall P 20)   (م.د. أبراهيم حيدر + م.د. مؤيد عزيز)

Thursday

Anesthesia III

(Hall P 20)

(م. نزار عبد الكريم)

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

 (Lab.13)   

(د. رضوان البكري)

قسم تقنيات الاشعة والسونار

قســــــــم تقنيات الاشعة والسونار / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Physiology

 /A / Lab.21

(م.م. أنعام عناد + م.د. محمد عيسى)

General Physics

 / A/ Lab.27

(م.د. سهام جاسم + م.م. ملاك جعفر)

Anatomy

/ A / Lab.29

(م.م. هديل طارق)

General Physics

 / B/ Lab.27

(م.د. سهام جاسم + م.م. ملاك جعفر)

Physiology

 /B / Lab.21

(م.م. أنعام عناد + م.د. محمد عيسى)

Sunday

Chemistry

 / A / Lab.5   

(م.م. رند رعد + م.د. علي يحيى + م.م. هاله منير)

Biology

/A / Lab.24

(أ.م.د. منى   + م.م. تسنيم + م.م. مروه بدر)

Biology

 /B/ Lab.24

(أ.م.د. منى   + م.م. تسنيم + م.م. دلال مروه بدر)

Chemistry

 / B / Lab.5   

(م.م. رند رعد + م.د. علي يحيى + م.م. هاله منير)

Anatomy

 / B / Lab.29

(م.م. هديل طارق)

Theoretical Lectures / (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Tuesday

Nursing

(Theory + Practical) / (Hall R 22)

 (م.د. أنتصار حاجم)

Physiology

(Hall R 22)

 (م.د. محمد عيسى)

General Chemistry

(Hall R 22)

 (م.د. علي يحيى)

Wednesday

Anatomy

 (Hall R 22)

(م.د. أنتصار حاجم)

Biology

 (Hall R 22)

   (أ.م.د. منى طاهر)   

General Physics

 (Hall R 22)

   (م.د. سهام جاسم)

Theoretical Electronic lectures / (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 01:45

02:00 – 03:45

Thursday

English Language

   (م.م. أسامه وائل)

Computer applications

 (أ.م.د. صبحي حمادي)

Medical Terminology   

 (م.م. أنعام عناد)

Human rights and Democracy   

 (م.د. سعد)   

قســــــــم تقنيات الاشعة والسونار / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical Lectures / (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Radiographic Techniques I

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (م.م. تماره)

Radiation physics I

(Hall D 28/قاعة الرازي)

   (أ.م.د. نوفل يوسف)

Radiation protection I

(Hall D 28/قاعة الرازي)

   (أ.م.د.   جميل محمد أمين)

Sunday

Special radiological procedures I

(Theory + Practical)

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (م.م. تماره)

Radiological Medical Equipment Technologies I

(Hall D 28/قاعة الرازي)

   (أ.م صباح يوسف)

Radiological Anatomy I

 (Theory + Practical)

 (Hall D 28/قاعة الرازي)

 (أ.م.د. باسم أدريس)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Monday

Radiographic Techniques I

/ A / Lab. 14   (أيمن)

Radiographic Techniques I

/ B / Lab. 14   (أيمن)

Radiographic Techniques I

/C/ Lab. 14 (أيمن)

Radiographic Techniques I

/D/ Lab. 14   (أيمن)

Radiographic Techniques I

/ E/ Lab. 14 (أيمن)

Radiographic Techniques I

/ F / Lab. 14   (أيمن)

Radiation Physics I

(C,D) (Hall P24)

 (م.م. أحمد صبحي + م.م. ملاك جعفر)

Radiation Physics I

(E,F) (Hall P24)

 (م.م. أحمد صبحي + م.م. ملاك جعفر)

Radiation Physics I

(A,B) (Hall P24)

(م.م. أحمد صبحي + م.م. ملاك جعفر)

Tuesday

Radiation protection I

(Group A) (Hall A 27)

 (م.م. وحيد عبدي)

Radiation protection I

(Group B) (Hall A 27)

 (م.م. وحيد عبدي)

Radiation protection I

(Group C) (Hall A 27)

 (م.م. وحيد عبدي)

Radiological Medical Equipment Technologies I

(B) (Lab.14)

 (أ.م. صباح يوسف + م.م. وسام صلاح الدين)

Radiological Medical Equipment Technologies I

(C) (Lab.14)

 (أ.م. صباح يوسف + م.م. وسام صلاح الدين)

Radiological Medical Equipment Technologies I

(A) (Lab.14)

 (أ.م. صباح يوسف + م.م. وسام صلاح الدين)

Wednesday

Radiation protection I

(Group D) (Hall M 23)

 (م.م. وحيد عبدي)

Radiation protection I

(Group E) (Hall M 23)

 (م.م. وحيد عبدي)

Radiation protection I

(Group F) (Hall M 23)

 (م.م. وحيد عبدي)

Radiological Medical Equipment Technologies I

(E) (Lab.14)

 (أ.م. صباح يوسف + م.م. وسام صلاح الدين)

Radiological Medical Equipment

 Technologies I

(F) (Lab.14)

 (أ.م. صباح يوسف + م.م. وسام صلاح الدين)

Radiological Medical Equipment Technologies I

(D) (Lab.14)

 (أ.م. صباح يوسف + م.م. وسام صلاح الدين)

Theoretical Electronic lectures / (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 01:45

Thursday

Medical Ethics

   (م.م. صفا أكرم)

English language

   (م.م. أسامه وائل)

قســــــــم تقنيات الاشعة والسونار / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical & Practical Lectures / (محاضرات نظرية وعملية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Radiographic Techniques II

( Hall P 25) (Theory)

 (د. تيسير جمال)

Radiographic Techniques II

/ A / Lab. 14

 (د. تيسير جمال)

Radiographic Techniques II

/ B / Lab. 14

 (د. تيسير جمال)

Radiographic Techniques II

/ C / Lab. 14

 (د. تيسير جمال)

Radiographic Techniques II

/ D / Lab. 14

 (د. تيسير جمال)

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Sunday

Pathology

(Hall P 25) (Theory)

   (م.د. عبد الكريم)

Special radiological procedures II

(Hall P 25) (Theory + Practical)

 (د. تيسير جمال)

Radiation physics II

( Hall P 25) (Theory)

   (أ.م.د. نوفل يوسف)

Radiation protection II

( Hall P 25) (Theory)

(أ.م صباح يوسف)

Monday

Radiological Anatomy II

 (Theory + Practical)

( Hall P 25)

 (أ.م.د. باسم أدريس)

Radiological Medical Equipment Technologies II

(Hall P 25)

(أ.د. هناء احسان)

Pathology (Practical)

(A,B) (Hall P 25)

   (م.م. نوري طه)

Pathology (Practical)

(C,D) (Hall P 25)

   (م.م. نوري طه)

Radiation protection II

(C,D) (Hall DT21)

 (م.م. وحيد عبدي)

Radiation protection II

(A,B) (Hall DT21)

 (م.م. وحيد عبدي)

Wednesday

Radiation physics II

(A,B) (Hall D26)

 (م.م. أحمد صبحي)

Radiation physics II

(C,D) (Hall D26)

 (م.م. أحمد صبحي)

Radiological Medical Equipment Technologies II

(C,B) (Hall A30)

(أ.د. هناء أحسان)

Radiological Medical Equipment Technologies II

(A,B) (Hall A30)

(أ.د. هناء أحسان)

Theoretical Electronic lectures / (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 01:45

Thursday

English Language

   (م.م. أسامه وائل)

قســــــــم تقنيات الاشعة والسونار / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي(2021 – 2022) (الدراسة الصباحية)

Theoretical &Practical Lectures + Electronic Lectures / (محاضرات نظرية وعملية حضورية + محاضرات الكترونية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Magnetic Resonance Imaging (MRI)

& Computed Tomography (Practical) (groups A,B) / (Hall P 24)

 (أيمن)

Ultrasound imaging

(Hall P 24) (Theory)

 (د. تماره)

Sunday

Computed Tomography

(Hall P 24)

 (د. تيسير جمال)

Ultrasound imaging

(group B) (Practical)

(Lab.14)

 (د. تماره)

Ultrasound imaging

(group A) (Practical)

(Lab.14)

 (د. تماره)

Magnetic Resonance Imaging (MRI)

(Hall P 24)

 (د. تيسير جمال)

Monday

Computer Application

(Theory + Practical) (الكتروني)

(م.م. محمد عبد الكريم)

Biostatistics

(Theory + Practical) (الكتروني)

(أ.م.د. محمد نذير)

Wednesday

Principle of Medicine & Surgery

(Theory + Practical) (Hall P 24)

(م.د. مؤيد عزيز + م.د. أبراهيم حيدر)

جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي   (2021 – 2022) (الدراسة المسائية)

Theoretical &Practical Lectures + Electronic Lectures / (محاضرات نظرية وعملية حضورية + محاضرات الكترونية)

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

Saturday

Ultrasound imaging

(Lab.14) (Theory + Practical)

(د. تماره)

Magnetic Resonance Imaging (MRI)

Computed Tomography

(Practical) / (Lab.14)

(أيمن)

Sunday

Computed Tomography

Magnetic Resonance Imaging (MRI)

(Lab.14) (Theory)

(د. تيسير جمال)

Monday

Computer Application

(Theory + Practical) (الكتروني)

(م.م. محمد عبد الكريم)

Biostatistics

(Theory + Practical) (الكتروني)

(أ.م.د. محمد نذير)

Wednesday

Principle of Medicine & Surgery

(Theory + Practical)

 (Hall P 24)

(م.د. مؤيد عزيز + م.د. أبراهيم حيدر)

قسم تقنيات البصريات

قســـــــــــم التقنيات البصــــريــة / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical Electronic lectures / (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Saturday

English Language

   (م.م. ظفر هشام)

Computer applications

 (م.م. حذيفة لؤي)

Medical Terminology

   (م.م. ظفر هشام)

Human Rights and Democracy   

 (م.د. سعد)

Theoretical Lectures / (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Sunday

Medical and Optical Physics

   (Lab.27)

 (أ.م.د. أسماعيل خلف)

Biology

(Hall D 26)

 (م.د. تقى مؤيد)

Chemistry

(Hall D 26)

 (م.د. علي يحيى)

Anatomy of head and neck

(Hall D 26)

 (م.د. صديق بكر)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Monday

Medical and Optic Physics

   (Lab.27)

(أ.م.د. أسماعيل خلف + م.م. وسام صلاح الدين)

Biology

(Lab.24)

(م.م تسنيم يونس + م.م. مروه بدر)

Tuesday

Chemistry

 (Lab.5)

 (م.د. أيمان طه + م.د. علي يحيى + م.م. احمد غالب + م.م. ظفر اسامة)

Anatomy of head and neck

   (Lab.29)

 (م.م فاطمة نشوان)

قسم تقنيات البصريات / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical and Practical Lectures / (محاضرات نظرية وعملية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Optical instruments (Practical)

 (group A) ( Lab.16)

(د. سليم مهدي)

Optical instruments (Practical)

   (group B) ( Lab.16)

(د. سليم مهدي)

Refraction errors I (Practical)

 (group A) ( Lab.16)

 (د. سليم مهدي)

Refraction errors I (Practical)

 (group B) ( Lab.16)

(د. سليم مهدي)

Sunday

Eye Physiology (Practical)

(group B) ( Lab.30)

(م.م. أسماء جمال)

Eye Physiology

(Theory) (Hall R 22)

(أ.د. أسماعيل صالح)

Ocular pharmacology

(Theory) (Hall R 22)

 (م.م. حنان حسن)

Monday

Eye Physiology (Practical)

(group A) ( Lab.30)

(م.م. أسماء جمال)

Refraction errors

(Theory) (Hall R 22)

Optical instruments

(Theory) (Hall R 22)

Eye Hygiene

(Theory + Practical) (Hall R 22)

Theoretical Electronic lectures / (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 01:45

02:00 – 03:30

Wednesday

English language

 (م.م. ظفر هشام)

Biostatistics

(Theory + Practical)

(أ.م.د. طلال حميد)

Professional ethics

(م.م. صفا أكرم)

قسم تقنيات البصريات / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي   2021– 2022

Practical lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Sunday

Refraction errors II + Squint I

(group A) / (Lab.16)

 (د. سليم مهدي)

Refraction errors II + Squint I

 (group B) / (Lab.16)

(د. سليم مهدي)

Refraction errors II + Squint I

 (group C) / (Lab.16)

(د. سليم مهدي)

Theoretical Lectures /(محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Monday

X-ray and Ultrasound of the eye

   (Theory+ Practical)/(Hall M 23)

(د. تيسير جمال الدين)

Tuesday

Diseases of the eye

   (Theory + Practical)

 (Hall P 24)

Ocular manifestations of systemic and neurological diseases

 (Theory + Practical)/(Hall P 24)

Refraction errors II

(Hall P 24)

Squint I

(Hall P 24)

Theoretical Electronic Lectures / (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 01:45

02:00 – 03:30

Wednesday

Computer applications

(م.م. محمد عبد الكريم)

English language

 (م.م. ظفر هشام)

Research methodology

(أ.م.د. طلال حميد)

قسم تقنيات البصريات / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي   (2021 – 2022) ( الدراسة الصباحية)

Theoretical Lectures + Theoretical Electronic Lectures / (محاضرات نظرية حضورية + محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

Saturday

Squint II

(Hall D 26)

 (أ.م.د. عزام)

Glasses and contact lens

(Hall D 26)

   (أ.م.د. عزام)

Pediatric ophthalmology

(Theory + Practical) / (Hall D 26)

(أ.م.د. عزام)

Monday

Ocular prosthesis

(Practical) / (Lab.16) / (Groups A+ B)

(التقني أياد)

Ocular prosthesis

(Practical) / (Lab.16) / (Groups A+ B)

(التقني أياد)

Tuesday

Ocular prosthesis

(Theory) /(الكتروني)  

(الوقت 7:00 – 9:00 مساء)

 (م. عبد الله جاسم)

Practical lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Wednesday

Squint II

 (group A) / (Lab.16)

(أ.م.د. عزام)

Squint II

 (group B) / (Lab.16)

(أ.م.د. عزام)

Glasses and contact lens

 (group A) / (Lab.16)

(أ.م.د. عزام)

Glasses and contact lens

 (group B) / (Lab.16)

(أ.م.د. عزام)

Thursday

Diseases of the eye II

   (Theory + Practical) / (Hall D 26)

Workshop of optical Technique

(group A) / (Lab.16)

(التقني أياد)

Workshop of optical Technique

(group B) / (Lab.16)

(التقني أياد)

قسم تقنيات البصريات / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة للعام الدراسي   (2021 – 2022) ( الدراسة المسائية)

Theoretical Lectures / (محاضرات نظرية حضورية)

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

Saturday

Squint II

(Lab.16)

 (أ.م.د. عزام)

Glasses and contact lens

(Lab.16)

   (أ.م.د. عزام)

Pediatric ophthalmology

(Theory + Practical) / (Lab.16)

(أ.م.د. عزام)

Tuesday

Ocular prosthesis

(Theory + Practical) /(الكتروني)   

(الوقت 7:00 – 9:00 مساء)

 (م. عبد الله جاسم)

Practical lectures / inside the Laboratory

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

Wednesday

Glasses and contact lens

(Lab.16) (Practical)

(أ.م.د. عزام)

Squint II

(Lab.16) (Practical)

 (أ.م.د. عزام)

Thursday

Workshop of optical Technique

 (Lab.16)

(د. علي)

Diseases of the eye II

   (Theory + Practical) / (Lab.16)

(د. علي)

Ocular prosthesis

(Practical) / (Lab.16)

 (د. علي)

قسم تقنيات صناعة الاسنان

قسم تقنيات صناعة الاســــــــنان / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي (2021 – 2022)

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Sunday

Computer applications

 (م.م. مرح محمد)

English language

   (م.م. سهى عبد المحسن)

Professional safety

(م.د. أحمد محمد)

Human Rights and Democracy

   (م.د. سعد)

Theoretical & Practical Lectures (محاضرات نظرية وعملية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Tuesday

Dental Anatomy

(Theory)

(Hall DT3/طابق 2)

   (د. علا عبد الحميد)

Physics

(group A) (Lab.11)

   (أ.م.د. جميل محمد + م.م. أحمد صبحي)

Physics

 (group B) (Lab.11)

   (أ.م.د. جميل محمد + م.م. أحمد صبحي)

Dental Anatomy

   (group B) (Lab.7)

(د. علا عبد الحميد)

Dental Anatomy

 (group A) (Lab.7)

(د. علا عبد الحميد)

Wednesday

Dental Materials

(Theory + Practical)

(Hall P3/طابق 3)

   (د. اريج مفيد)

Dental Equipments Technology

(Theory + Practical)

(Hall P3/طابق 3)

   (د. اريج مفيد)

Physic

(Hall P3/طابق 3)

   (أ.م.د. جميل محمد أمين)

قسم تقنيات صناعة الاســــــــنان / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية للعام الدراسي (2021 – 2022)

Theoretical & Practical Lectures (محاضرات نظرية وعملية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 03:00

Saturday

Dental Materials

(Hall DT2/طابق 2)

   (د. اريج مفيد)

Partial Denture I

(Hall DT2/طابق 2)

   (م.م. شيلان حميد)

Complete Denture I

(Hall DT2/طابق 2)

   (م.م. شيلان حميد)

Monday

Partial Denture I + Complete Denture I

 /group A / Lab.4

   (د. حسين سعد + د. رعد حمادي)

Partial Denture I + Complete Denture I

 /group B / Lab.4

   (د. حسين سعد + د. رعد حمادي)

Oral Anatomy & Physiology

 /group B / (Lab.8)   

 (م.م. رائد برهان)

Oral Anatomy & Physiology

 /group A / (Lab.8)

 (م.م. رائد برهان)

Tuesday

Crown and Bridge I

(Theory) (Hall DT2/ طابق 2)

(د. سراء نذير)

Crown and Bridge I

 /group B / Lab.4

(د. سراء نذير)

Crown and Bridge I

 /group A / Lab.4

(د. سراء نذير)

Wednesday

Oral Histology

(Theory + Practical)

(Hall DT2/طابق 2)

(م.د. عبد الستار سالم)

Oral Anatomy & Physiology

(Theory) (Hall DT2/طابق 2 )

   (م.د. عادل توفيق)

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Thursday

English Language

   (م.م سهى عبد المحسن)

قسم تقنيات صناعة الاســــــــنان / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة للعام الدراسي (2021 – 2022)

Theoretical & Practical Lectures (محاضرات نظرية وعملية حضورية) + Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 1:30

1:30 – 3:00

Saturday

Crown and Bridge II

(Hall DT3/طابق 2)

 (م.م. رسل احمد)

Crown and Bridge II

(group B) / Lab.4

(م.م. رسل احمد)

Crown and Bridge II

(group A) / Lab.4

(م.م. رسل احمد)

Monday

Oral Pathology

 (Theory + Practical)

 (Hall DT3/طابق 2)

 (أ.م.د. علي أدريس)

Partial Denture II + Complete Denture II

 (group   A) / Lab.4

   (د. حسين سعد + د. رعد حمادي)

Partial Denture II + Complete Denture II

 (group   B) / Lab.4

   (د. حسين سعد + د. رعد حمادي)

Tuesday

English Language

(الكتروني)

   (م.م. ظفر هشام)

Computer applications

(الكتروني)

   (م.م. مرح محمد)

Research Methods

(الكتروني)

 (أ.م.د. طلال حميد)

Wednesday

Maxillofacial Prosthesis

(Theory)

(Hall DT3/طابق 2)

   (م.م. حسين طلال)

Maxillofacial Prosthesis

(Practical)

(Hall DT3/طابق 2)

   (م.م. حسين طلال)

Partial Denture II

(Hall DT3/طابق 2)

 (م.م. حسين سعد)

Complete Denture II

(Hall DT3/طابق 2)

 (م.م. حسين سعد)

Thursday

Orthodontic

(Hall DT3/طابق 2)

   (أ.د. علي راجح)

Orthodontics

 (group B) (Hall DT3/طابق 2)

   (م.م. رشا يحيى)

Orthodontics

 (group A) / (Hall DT3/طابق 2)

   (م.م. رشا يحيى)

قسم تقنيات صناعة الاســــــــنان / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابع للعام الدراسي (2021 – 2022)

Theoretical Lectures + Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية حضورية + نظرية الكترونية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 1:30

1:30 – 3:00

Sunday

Partial Denture III

(Hall DT2/طابق 2)

 (د. هاله خضر)

Complete Denture III

(Hall DT2/طابق 2)

   (د. هاله خضر)

Crown and Bridge III

(Hall DT2/طابق 2)

 (م.م. رسل احمد)

Crown and Bridge III

(groups A+B) / Lab.4

(م.م. رسل احمد)

Monday

Professional Ethics

(الكتروني)

 (م.د. أحمد محمد)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 3:00

Tuesday

Partial Denture III + Complete Denture III

 (group B) / Lab.4

   (د. يمان عاهد)

Partial Denture III + Complete Denture III

 (group   A) / Lab.4

   (د. يمان عاهد)

Orthodontics

 (group B) / (Hall DT2/طابق 2)

   (م. هند طاهر)

Orthodontics

 (group A) / (Hall DT2/طابق 2)

   (م. هند طاهر)

Wednesday

Maxillofacial Prosthesis

(Theory)

(Hall DT1/طابق 2)

   (م. ريم ناطق)

Maxillofacial Prosthesis

(Practical)

(Hall DT1/طابق 2)

   (م. ريم ناطق)

Dental Implant

(Theory + Practical)

 (group   A ) / Lab.4

   (م. ريم ناطق + د. أشرف ميسر)

Dental Implant

(Theory + Practical)

 (group   B ) / Lab.4

   (م. ريم ناطق + د. أشرف ميسر)

Thursday

Orthodontic

(Hall DT2/طابق 2)

   (أ.د. علي راجح)

Crown and Bridge III

(groups A+B) / Lab.4

(أستاذ ياسر)

Crown and Bridge III

(groups A+B) / Lab.4

(أستاذ ياسر)

قسم هندسة البناء وادارة المشاريع

قسم هندسة البناء وإدارة المشاريع / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى / الكورس الاول / للعام الدراسي   2021 – 2022

Theoretical & Practical Lectures (محاضرات نظرية وعملية حضورية)

Day

8:30 – 9:30

9:30 – 10:30

10:30 –11:30

11:30 – 12:30

12:30 – 01:30

01:30 – 02:30

02:30 – 07:30

Saturday

Engineering Mechanics I

(Hall DT1/ طابق 2) (Theory)

 (م.د. محمد شكيب)

Engineering Mechanics I

(Hall DT1/ طابق 2) (Theory)

 (م.د. محمد شكيب)

Workshop I

(Theory)

(Hall DT1/ طابق 2)

Workshop I

(Practical)

(الطابق الارضي/ الورشة الفنية)

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

04:00 – 04:30

Sunday

English Language

   (م.م سهى عبد المحسن)

Engineering Geology I

 (أ.م.د. طه حسين)

Human Rights

(م.د. علي بشار)

Fundaments of Computer Science

(م.م. صفا اكرم)

Physics

 (م.م. وسام صلاح الدين)

Theoretical & Practical Lectures (محاضرات نظرية وعملية حضورية)

Day

8:30 – 9:30

9:30 – 10:30

10:30 – 11:30

11:30 – 12:30

12:30 – 01:30

01:30 – 02:30

Monday

Mathematics I

(Hall DT1/ طابق 2) (Theory)

 (م.م. نبأ محمد ضياء)

Mathematics I

(Hall DT1/ طابق 2) (Theory)

 (م.م. نبأ محمد ضياء)

Tuesday

Engineering Drawing I (Theory)

(Lab.21/ طابق 4)

(م.م. مصطفى طاهر)

Engineering Drawing I

 (Practical)

(Lab.21 / طابق 4)

(م.م. مصطفى طاهر)

Building Materials Technology I

(Hall DT1/ طابق 2) (Theory)

 (أ.م.د. نادية سالم أسماعيل)

Building Materials Technology I

(Practical)

(مختبر المواد الانشائية /الطابق الارضي)

 (م.م. أيهاب عصام عزيز)