قسم الصيدلة

 

 

قســـــــــــــــــــــــــــم الصـــــــــــــــــــــيـــدلة / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثانية / الكورس الثاني / للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Saturday

Medical microbiology II

  / A1 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. نور ثائر + م.م.أميمه نوفل)

Medical microbiology II

  / A2 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. نور + م.م.أميمه)

Medical microbiology II

  / A3 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. نور + م.م.أميمه)

Medical microbiology II

  / A4 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. نور ثائر + م.م.أميمه)

Physiology II

 / A3/ Lab.18                                  

 (م.م. ميس نبيل + م.م. براء يعقوب)

Physiology II

 / A1 / Lab. 18                                  

(م.م. ميس نبيل + م.م. براء يعقوب)

Physiology II

 / A4 / Lab. 18                                  

(م.م. ميس نبيل + م.م. براء يعقوب)

Physiology II

/ A2 / Lab. 18                                  

(م.م. ميس نبيل + م.م. براء يعقوب)

Organic chemistry III

/ A2 / Lab.14

(م.م. أحمد غالب + أ.د. رافد + م.م. ايناس عبد القادر + م.م. قصي حسام)

Organic chemistry III

/ A4 / Lab.14

(م.م. أحمد غالب + أ.د. رافد + م.م. ايناس عبد القادر + م.م. قصي حسام)

Organic chemistry III

/ A1 / Lab.14

(م.م. أحمد غالب + أ.د. رافد + م.م. ايناس عبد القادر + م.م. قصي حسام)

Organic chemistry III

 / A3 / Lab.14                                   

(م.م. أحمد غالب + أ.د. رافد + م.م. ايناس عبد القادر + م.م. قصي حسام)

Physical pharmacy II

/ B1 / Lab.20                                  

 (م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. عبد الله خليل)

Physical pharmacy II

 / B2 / Lab.20                                  

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. عبد الله خليل)

Physical pharmacy II

 / B3 / Lab.20                                  

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. عبد الله خليل)

Physical pharmacy II

 / B4 / Lab.20                                  

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. عبد الله خليل)

Pharmacognosy I

/ B3 / Lab.16

(م.د. خديجة المولى + م.م. هاله منير)

Pharmacognosy I

/ B4 / Lab.16

(م.د. خديجة المولى + م.م. هاله منير)

Pharmacognosy I

/ B1 / Lab.16

(م.د. خديجة المولى + م.م. هاله منير)

Pharmacognosy I

/ B2 / Lab.16

(م.د. خديجة المولى + م.م. هاله منير)

 

 

 

 

 

Sunday

Medical microbiology II

  / B4 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. نور ثائر + م.م.أميمه نوفل)

Medical microbiology II

  / B3 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. نور + م.م.أميمه)

Medical microbiology II

 / B2 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. نور + م.م.أميمه)

Medical microbiology II

 / B1 / Lab.5

(م.م. ندى + م.م. نور + م.م.أميمه)

Physiology II

/ B3 / Lab. 18                                  

(م.م. ميس نبيل + م.م. براء يعقوب)

Physiology II

 / B4 / Lab. 18                                  

(م.م. ميس نبيل + م.م. براء يعقوب)

Physiology II

/ B1 / Lab. 18                                  

(م.م. ميس نبيل + م.م. براء يعقوب)

Physiology II

 / B2 / Lab. 18                                  

(م.م. ميس نبيل + م.م. براء يعقوب)

Organic chemistry II

 / B1 / Lab.14                                  

(م.م. أحمد غالب + أ.د. رافد + م.م. ايناس عبد القادر + م.م. قصي حسام)

Organic chemistry II

 / B2 / Lab.14                                 

(م.م. أحمد غالب + أ.د. رافد + م.م. ايناس عبد القادر + م.م. قصي حسام)

Organic chemistry II

 / B4 / Lab.14                                  

(م.م. أحمد غالب + أ.د. رافد + م.م. ايناس عبد القادر + م.م. قصي حسام)

Organic chemistry II

 / B3 / Lab.14                                  

(م.م. أحمد غالب + أ.د. رافد + م.م. ايناس عبد القادر + م.م. قصي حسام)

 

 

 

 

 

Tuesday

Physical pharmacy II

 / A2 / Lab.20                                 

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. عبد الله خليل)

Physical pharmacy II

 / A1 / Lab.20                                  

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. عبد الله خليل)

Physical pharmacy II

/ A3 / Lab.20                                   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. عبد الله خليل)

Physical pharmacy II

/ A4 / Lab.20                                   

(م.د. أسراء + م.د. أنمار + م.م. عبد الله خليل)

Pharmacognosy I

/ A3 / Lab.16

(م.د. خديجة المولى + م.م. هاله منير)

Pharmacognosy I

/ A4 / Lab.16

(م.د. خديجة المولى + م.م. هاله منير)

Pharmacognosy I

/ A2 / Lab.16

(م.د. خديجة المولى + م.م. هاله منير)

Pharmacognosy I

/ A1 / Lab.16

(م.د. خديجة المولى + م.م. هاله منير)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 3:45

Monday

English language

   (أ.م. أزهر سليمان)

 

Arabic Language

(م.م. رفد عمر)

Computer sciences

(م.م علي زين العابدين)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Wednesday

Physiology II

(Hall P7/ طابق 3)  (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. أسماعيل صالح)

Physical pharmacy II

  (Hall P7/ طابق 3) (A1,A2,A3,A4)

 (م.د. أنمار غانم) 

Organic chemistry III

  (Hall P7/ طابق 3)  (A1,A2,A3,A4)

 (أ.د. رافد كمال)

Organic chemistry III

  (Hall P8/ طابق 3)  (B1,B2,B3,B4)

 (أ.د. رافد كمال)

Physiology II

(Hall P8/ طابق 3)  (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. أسماعيل صالح)

Physical pharmacy II

  (Hall P8/ طابق 3) (B1,B2,B3,B4)

 (م.د. أنمار غانم) 

 

 

 

 

Thursday

Medical microbiology II

(Hall P7/ طابق 3)  (A1,A2,A3,A4)

 (م.م. ندى خيري)

Pharmacognosy I

(Hall P7/ طابق 3)  (A1,A2,A3,A4)

(م.م. ساره قتيبة)

 

Pharmacognosy I

(Hall P8/ طابق 3)  (B1,B2,B3,B4)

(م.م. ساره قتيبة)

Medical microbiology II

(Hall P8/ طابق 3)  (B1,B2,B3,B4)

 (م.م. ندى خيري)

 

 

 

    قســـــــــــــــــــــــــــم الصـــــــــــــــــــــيـــدلة / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الثالثة / الكورس الثاني / للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Saturday

Pharmaceutical Technology II

(Hall P8 / طابق 3)/ (A,B,C)

(م.م. حنان حسن)

0rganic pharmaceutical chemistry I

 (Hall P8 / طابق 3)/ (A,B,C)

(أ.م.د. شاكر محمود)

Pharmacology I

(Hall P8 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.د. فارس عبد الموجود)

Pharmacology I

(Hall P9 / طابق 3) / (D,E,F)

(أ.د. فارس عبد الموجود)

Pharmaceutical Technology II

(Hall P9 / طابق 3)/ (D,E,F)

(م.م. حنان حسن)

0rganic pharmaceutical chemistry I

 (Hall P9 / طابق 3)/ (D,E,F)

(أ.م.د. شاكر محمود)

 

 

Sunday

Pharmacology I

(Hall P8 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.د. فارس عبد الموجود)

Biochemistry II

(Hall P8 / طابق 3)/ (A,B,C)

(أ.م.د. نبيل أحمد)

Pharmacognosy III

(Hall P8 / طابق 3) / (A,B,C)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Biochemistry II

(Hall P9 / طابق 3)/ (D,E,F)

(أ.م.د. نبيل أحمد)

Pharmacognosy III

(Hall P9 / طابق 3) /  (D,E,F)

(أ.م.د. وفاء محمد)

Pharmacology I

(Hall P9 / طابق 3) / (D,E,F)

(أ.د. فارس عبد الموجود)

 

Practical Lectures / in the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 2:30

Monday

0rganic pharmaceutical chemistry I

/A / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. جاسم عبدالرزاق  + م.م. أحمد عبد الستار)

0rganic pharmaceutical chemistry I

/ B / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. جاسم عبدالرزاق  + م.م. أحمد عبد الستار)

0rganic pharmaceutical chemistry I

/ C / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. جاسم عبدالرزاق  + م.م. أحمد عبد الستار)

Pharmacognosy III

/B/ Lab.13

(م.م. ساره قتيبة)

Pharmacognosy III

/ C / Lab.13

(م.م. ساره قتيبة)

Pharmacognosy III

/ A / Lab.13

(م.م. ساره قتيبة)

Biochemistry II

/D/ Lab.6

(م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد + م.م. أمل موفق)

Biochemistry II

/ E / Lab.6

م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد + م.م. أمل موفق)

Biochemistry II

/ F / Lab.6

م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد + م.م. أمل موفق)

Pharmaceutical Technology II

/ E / Lab.19

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. حنان حسن + م.م. أمجد نجم الدين)

Pharmaceutical Technology II

/ F / Lab.19

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. حنان حسن + م.م. أمجد نجم الدين)

Pharmaceutical Technology II

/ D / Lab.19

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. حنان حسن + م.م. أمجد نجم الدين)

 

 

 

 

Tuesday

0rganic pharmaceutical chemistry I

/ F / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. جاسم عبدالرزاق  + م.م. أحمد عبد الستار)

0rganic pharmaceutical chemistry I

/ D / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. جاسم عبدالرزاق  + م.م. أحمد عبد الستار)

0rganic pharmaceutical chemistry I

/ E / Lab.14

(م.م. شهد محمد + م.م. جاسم عبدالرزاق  + م.م. أحمد عبد الستار)

Pharmacognosy III

/D/ Lab.13

(م.م. ساره قتيبة)

Pharmacognosy III

/ E / Lab.13

(م.م. ساره قتيبة)

Pharmacognosy III

/ F / Lab.13

(م.م. ساره قتيبة)

Biochemistry II

/C/ Lab.6

م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد + م.م. أمل موفق)

Biochemistry II

/ A / Lab.6

م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد + م.م. أمل موفق)

Biochemistry II

/ B / Lab.6

م.م. هبة + م.م. أحمد عبد السلام + م.م. عمر محمد + م.م. أمل موفق)

Pharmaceutical Technology II

/ A / Lab.19

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمجد نجم الدين)

Pharmaceutical Technology II

/ B / Lab.19

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمجد نجم الدين)

Pharmaceutical Technology II

/ C / Lab.19

(م.م. ثاني مصطفى + م.م. أمجد نجم الدين)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Thursday

English Language

 (م.م. أسامه وائل)

Pharmacy Ethics

 (أ. أحمد يحيى)

 

 

 

 

 

قســـــــــــــــــــــــــــم الصـــــــــــــــــــــيـــدلة / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الرابعة / الكورس الثاني / للعام الدراسي  2021 – 2022

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Saturday

Pharmacology III

(Hall P7/طابق 3)

(أ.د. عصام حمو)

Industrial Pharmacy I

(Hall P7/طابق 3)

 (م.م. سعد محمد)

 

Industrial Pharmacy I

(Hall P7/طابق 3)

 (م.م. سعد محمد)

Sunday

Pharmacology III

(Hall P7/طابق 3)

(أ.د. عصام حمو)

Clinical Pharmacy II

(Hall P7/طابق 3)

 (م.د. عمر قتيبة)

 

Clinical Pharmacy II

(Hall P7/طابق 3)

 (م.د. عمر قتيبة)

Tuesday

General Toxicology (Theory)

(Hall P7/طابق 3)

(أ.د. فارس عبد الموجود)

General Toxicology (Practical)

(Hall P7/طابق 3)

(أ.د. فارس عبد الموجود)

Organic pharmaceutical chemistry III

(Hall P7/طابق 3)

 (أ.م.د. شاكر محمود)

 

Practical Lectures / in the Laboratory

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 01:30

01:30 – 03:00

Wednesday

Organic pharmaceutical chemistry III

/A / Lab.14

(م.م. أحمد غالب + أ.م.د. شاكر محمود + م.م. أحمد عبد الستار + م.م. وسيم محمد)

Organic pharmaceutical chemistry III

/B / Lab.14

(م.م. أحمد غالب + أ.م.د. شاكر محمود + م.م. أحمد عبد الستار + م.م. وسيم محمد)

Organic pharmaceutical chemistry III

/C / Lab.14

(م.م. أحمد غالب + أ.م.د. شاكر محمود + م.م. أحمد عبد الستار + م.م. وسيم محمد)

Organic pharmaceutical chemistry III

/D / Lab.14

(م.م. أحمد غالب + أ.م.د. شاكر محمود + م.م. أحمد عبد الستار + م.م. وسيم محمد)

Industrial Pharmacy I

/ B / Lab.13

(م.م. سعد محمد + م.م. طلال عزيز)

Industrial Pharmacy I

/ C / Lab.13

(م.م. سعد محمد + م.م. طلال عزيز)

Industrial Pharmacy I

/ D / Lab.13

(م.م. سعد محمد + م.م. طلال عزيز)

Industrial Pharmacy I

/ A / Lab.13

(م.م. سعد محمد + م.م. طلال عزيز)

 

Clinical Pharmacy II

/ C / Lab.17

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy II

/ D / Lab.17

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy II

/ A / Lab.17

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

Clinical Pharmacy II

/ B / Lab.17

(م.م. أنفال نبيل + م.د. عمر قتيبة)

 

Electronic Theoretical Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 3:45

Thursday

 

English Language

 (م.م. رامي محمد)

Communication Skills

 (م.د. عمر قتيبة)

 

 

قسم طب الاسنان

           

 

قسم طب الاسنان / المرحلة الثانية / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Saturday

Biochemistry

/ A / Lab.6

(م.د أيمان طه + م.م. هبه رافد + م.م. منهل جلال + م.م. محمد أبراهيم)

Biochemistry

/ B / Lab.6

(م.د أيمان طه + م.م. هبه رافد + م.م. منهل جلال + م.م. محمد أبراهيم)

Biochemistry

/ C / Lab.6

(م.د أيمان طه + م.م. هبه رافد + م.م. منهل جلال + م.م. محمد أبراهيم)

Prosthetic Dentistry

/B / Lab.2

(م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

/C / Lab.2

(م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

/D / Lab.2

(م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Medical Physiology

/C / Lab.12

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم + م.م. عبد الله وليد)

Medical Physiology

/D / Lab.12

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم + م.م. عبد الله وليد)

Medical Physiology

/E / Lab.12

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم + م.م. عبد الله وليد)

Human Anatomy

/D / Lab.8

(م.م. رائد برهان + م.م. سيف علي صالح)

Human Anatomy

/E / Lab.8

(م.م. رائد برهان + م.م. سيف علي صالح)

Human Anatomy

/F / Lab.8

(م.م. رائد برهان + م.م. سيف علي صالح)

General Histology

/E / Lab.9

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سرى عطا الله)

General Histology

/F / Lab.9

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سرى عطا الله)

General Histology

/A / Lab.9

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سرى عطا الله)

 

 

 

 

Sunday

Biochemistry

 / D / Lab.6

    (م.د أيمان طه + م.م. هبه رافد + م.م. منهل جلال + م.م. محمد أبراهيم)

Biochemistry

 / E / Lab.6

    (م.د أيمان طه + م.م. هبه رافد + م.م. منهل جلال + م.م. محمد أبراهيم)

Biochemistry

 / F / Lab.6

    (م.د أيمان طه + م.م. هبه رافد + م.م. منهل جلال + م.م. محمد أبراهيم)

Prosthetic Dentistry

 /E / Lab.2

  (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

/F / Lab.2

  (م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Prosthetic Dentistry

 /A / Lab.2

(م.م. حلا موفق + د. رعد حمادي)

Medical Physiology

 /F / Lab.12                                       

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم + م.م. عبد الله وليد)

Medical Physiology

 /A / Lab.12                                       

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم + م.م. عبد الله وليد)

Medical Physiology

 /B / Lab.12                                       

(م.م. أمتثال علي + م.م. رواء عاصم + م.م. عبد الله وليد)

Human Anatomy

/A / Lab.8                                        

  (م.م. رائد برهان + م.م. سرى عطا الله)

Human Anatomy

 /B / Lab.8                                        

  (م.م. رائد برهان + م.م. سرى عطا الله)

Human Anatomy

/C / Lab.8                                        

  (م.م. رائد برهان + م.م. سرى عطا الله)

General Histology

 /B / Lab.9                                       

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي صالح)

General Histology

 /C / Lab.9                                      

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي صالح)

General Histology

 /D / Lab.9                                       

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي صالح)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 1:30

1:30 – 3:00

Tuesday

Biochemistry

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

   (م.د أيمان طه)

Oral Histology

 (Theory + Practical)

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

   (م.د. عبد الستار سالم)

Human Anatomy

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (م.د. مارب حميد)

 

Oral Histology

  (Theory + Practical)

 (Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

  (م.د. عبد الستار سالم)

Human Anatomy

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

  (م.د. مارب حميد)

Biochemistry

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

   (م.د أيمان طه)

 

 

 

 

 

 

Wednesday

Medical Physiology

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

  (أ.م.د. هادي محمد)

General Histology

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

  (م.د. مارب حميد)

Prosthetic Dentistry

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (د. وسن نوري)

Dental Materials

(Theory + Practical)

(Hall D2/طابق 1) (A,B,C)

 (م.م. أسراء عز الدين)

General Histology

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

  (م.د. مارب حميد)

Medical Physiology

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

  (أ.م.د. هادي محمد)

Dental Materials

(Theory + Practical)

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

(م.م. أسراء عز الدين)

Prosthetic Dentistry

(Hall D1/طابق 1) (D,E,F)

(د. وسن نوري)

 

                                                                                          

                                                           

  

 

قسم طب الاسنان / المرحلة الثالثة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

8:30 – 10:00

10:00 – 11:30

12:00 – 1:30

1:30 – 3:00

Saturday

Oral Surgery

 (Theory + practical)

 (Hall D3/طابق 1)

 (م.د. نور عبد الله)

Operative Dentistry

  (Hall D3/طابق 1)

 (أ.م.د. رائد فاهم)

Prosthetic Dentistry

(Hall D3/طابق 1)

 (م.م. حمزة النعمة)

General Medicine

  (Hall D3/طابق 1)

 (م.د. مؤيد عزيز)

Sunday

 Microbiology

  (Hall D3/طابق 1)

 (أ.م.د. سهله محمد زيدان) 

General Surgery

  (Hall D3/طابق 1)

(م.د. عادل توفيق)

General Pathology

  (Hall D3/طابق 1)

(أ.م. عبد الكريم يونس)

Pharmacology

  (Hall D3/طابق 1)

 (م.م. فارس عناد)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

8:30 – 10:30

10:30 – 12:30

12:30 – 02:30

Wednesday

Prosthetic Dentistry

/ B / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

/ D / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

/ F / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Operative Dentistry

/ A / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

/ C / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

/ E / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Microbiology

/ F / Lab.5

(م.م. اميمه نوفل + م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. نور ثائر)

Microbiology

/ B / Lab.5

(م.م. اميمه نوفل + م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. نور ثائر)

Microbiology

/ D / Lab.5

(م.م. اميمه نوفل + م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. نور ثائر)

Pharmacology

/ C / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أمجد نجم الدين)

Pharmacology

/ E / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أمجد نجم الدين)

Pharmacology

/ A / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أمجد نجم الدين)

 

 

 

 

Thursday

Prosthetic Dentistry

/ C / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

/ E / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Prosthetic Dentistry

/ A / Lab.2

(أ.م.د. أحمد عاصم + د. عادل محمود)

Operative Dentistry

/ D / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

/ F / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Operative Dentistry

/ B / Lab.1

(أ.م.د. رائد فاهم + د. عبد العظيم + م.م. محمد رياض)

Microbiology

/ E / Lab.5

(م.م. اميمه نوفل + م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. نور ثائر)

Microbiology

/ A / Lab.5

(م.م. اميمه نوفل + م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. نور ثائر)

Microbiology

/ C / Lab.5

(م.م. اميمه نوفل + م.م. عبد الحكيم عامر + م.م. نور ثائر)

General Pathology

(Hall D1/طابق 1) (A,B)

(م.م. نوري طه)

General Pathology

(Hall D1/طابق 1) (C,D)

(م.م. نوري طه)

General Pathology

(Hall D1/طابق 1) (E,F)

(م.م. نوري طه)

Pharmacology

/ F / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أمجد نجم الدين)

Pharmacology

/ B / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أمجد نجم الدين)

Pharmacology

/ D / Lab.12

(م.م. فارس عناد + م.م. أمجد نجم الدين)

 

 

  

قسم طب الاسنان / المرحلة الرابعة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

11:00 – 12:00

12:30 – 01:30

Saturday

Radiology

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. شهرزاد سامي)

 

Oral Pathology (Theory)

(Hall D1/طابق 1)

 (أ.م. علي أدريس)

Oral Pathology (Practical)

(Hall D1/طابق 1)

(أ.م. علي أدريس)

Sunday

Oral Surgery

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. عبد الحميد ناطق)

Operative

(Hall D1/طابق 1)

(أ.م.د. معن موفق)

Orthodontics

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. يونس محمد سعيد)

Community

(Hall D1/طابق 1)

 (م.م. ريم رعد)

Monday

Oral Surgery

(Hall D1/طابق 1)

(م.د. عبد الحميد ناطق)

Periodontics

(Hall D1/طابق 1)

 (م.د. غياث عبد الباري)

Prosthetic

(Hall D1/طابق 1)

 (م. مروه مروان)

 

 

Practical Lectures in the Clinics (محاضرات عملية حضورية في العيادات)

DAY

WEEK

TIME

Group

OPERATIVE

Group

PROSTHETIC

Group

ORAL SURGERY

Group

PERIODONYIC

Group

ORTHODONTIC

Group

RADIOLOGY

Tuesday

First

9:00 – 12:00

A1

أ.م.د.معتز غازي

أ.م.د.معن موفق

د.فواز المزين

A2

م.د. ايناس عزيز

م.د. ندى زهير

B1

د. نسمة موفق

د. عبد الرحمن السمان

B2

د. محمد حميد

C1

م.د. يونس محمد سعيد

C2

د. ربيع وليد

12:00 – 03:00

A2

A1

B2

B1

C2

C1

Second

9:00 – 12:00

D1

D2

E1

E2

F1

F2

12:00 – 03:00

D2

D1

E2

E1

F2

F1

Wednesday

First

9:00 – 12:00

C1

أ.م.د. مها انور

م.م.علا عبد الحميد

د.فواز المزين

C2

م.م. اسراء عز الدين

د. زينة علي السمان

A1

م.م. ريان الملاح

د. عبد الرحمن السمان

A2

د. محمد حميد

B1

م.د. يونس محمد سعيد

B2

د. ربيع وليد

12:00 – 03:00

C2

C1

A2

A1

B2

B1

Second

9:00 – 12:00

F1

F2

D1

D2

E1

E2

12:00 – 03:00

F2

F1

D2

D1

E2

E1

Thursday

First

9:00 – 12:00

B1

أ.م.د. مها انور

م.م.علا عبد الحميد

د.فواز المزين

B2

م.م. حسين الديوجي

م.م. اسراء عز الدين

C1

م. أوس محمود

C2

د. محمد حميد

A1

م.د. يونس محمد سعيد

A2

م.د. شهرزاد سامي

12:00 – 03:00

B2

B1

C2

C1

A2

A1

Second

9:00 – 12:00

E1

E2

F1

F2

D1

D2

12:00 – 03:00

E2

E1

F2

F1

D2

D1

 

 

  

 

قسم طب الاسنان / المرحلة الخامسة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي (2021 – 2022)

 

Practical Lectures in the Clinics (محاضرات عملية حضورية في العيادات)

DAY

WEEK

TIME

Group

OPERATIVE

Group

PROSTHETIC

Group

SURGERY

Group

PERIODONYIC

Group

ORTHODONTIC &MEDICINE

Group

PEDODONTICS &PREVENTION

Saturday

First

9:00 – 12:00

A1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. نوفل عبد المالك

A2

د. وسن نوري

م. مروة مروان

B1

م.د. نور عبدالله

م. أوس محمود

B2

م.د. غياث عبد الباري

 

C1

Ortho أ.د. علي راجح

Med م. غسان ياسين

أ.م. عباس فاضل

C2

م.م. غفران محمد

م.م. ندى ناشئ

م.م. ريم رعد

12:00 – 03:00

A2

A1

B2

B1

C2

C1

Second

9:00 – 12:00

F1

F2

E1

E2

D1

D2

12:00 – 03:00

F2

F1

E2

E1

D2

D1

Sunday

First

9:00 – 12:00

C1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. نوفل عبد المالك

أ.م.د. معن موفق

C2

م. مروة مروان

د. زينة علي السمان

A1

م.د. عبد الحميد

د. نسمه موفق

A2

م.د. غياث عبد الباري

 

B1

Ortho م.د. زيد سالم

Med أ.م. عباس فاضل

B2

م.د. هوكر مصطفى

م.م. نعمة الله احمد

م.م. ريم رعد

12:00 – 03:00

C2

C1

A2

A1

B2

B1

Second

9:00 – 12:00

D1

D2

F1

F2

E1

E2

12:00 – 03:00

D2

D1

F2

F1

E2

E1

Monday

First

9:00 – 12:00

B1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. معن موفق

B2

د. وسن نوري

د. زينة علي السمان

C1

م.د. عبدالحميد

م.م. ريان الملاح

C2

م.د. فهد ميزر

A1

Ortho م.د. زيد سالم

Med أ.م. عباس فاضل

م. غسان ياسين

 

A2

م.م. غفران محمد

م.م. ندى ناشئ

م.م. احمد صلاح

12:00 – 03:00

B2

B1

C2

C1

A2

A1

Second

9:00 – 12:00

E1

E2

D1

D2

F1

F2

12:00 – 03:00

E2

E1

D2

D1

F2

F1

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

12:00 – 01:00

01:00 – 02:00

Tuesday

Prosthetic

(Hall D3/طابق 1)

(م.د. أيناس عزيز + م.د. ندى زهير)

Oral Surgery

(Hall D3/طابق 1)

 (أ.م.د. وائل شيت)

Orthodontic

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. زيد سالم)

Prevention

(Hall D3/طابق 1)

 (م.م. أحمد صلاح)

Wednesday

Periodontics

(Hall D3/طابق 1)

  

 

قسم طب الاسنان / المرحلة الخامسة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي (2021 – 2022)

;text-align:center;line-height:normal’> (م.د. فهد ميزر)

 

Practical Lectures in the Clinics (محاضرات عملية حضورية في العيادات)

DAY

WEEK

TIME

Group

OPERATIVE

Group

PROSTHETIC

Group

SURGERY

Group

PERIODONYIC

Group

ORTHODONTIC &MEDICINE

Group

PEDODONTICS &PREVENTION

Saturday

First

9:00 – 12:00

A1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. نوفل عبد المالك

A2

د. وسن نوري

م. مروة مروان

B1

م.د. نور عبدالله

م. أوس محمود

B2

م.د. غياث عبد الباري

 

C1

Ortho أ.د. علي راجح

Med م. غسان ياسين

أ.م. عباس فاضل

C2

م.م. غفران محمد

م.م. ندى ناشئ

م.م. ريم رعد

12:00 – 03:00

A2

A1

B2

B1

C2

C1

Second

9:00 – 12:00

F1

F2

E1

E2

D1

D2

12:00 – 03:00

F2

F1

E2

E1

D2

D1

Sunday

First

9:00 – 12:00

C1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. نوفل عبد المالك

أ.م.د. معن موفق

C2

م. مروة مروان

د. زينة علي السمان

A1

م.د. عبد الحميد

د. نسمه موفق

A2

م.د. غياث عبد الباري

 

B1

Ortho م.د. زيد سالم

Med أ.م. عباس فاضل

B2

م.د. هوكر مصطفى

م.م. نعمة الله احمد

م.م. ريم رعد

12:00 – 03:00

C2

C1

A2

A1

B2

B1

Second

9:00 – 12:00

D1

D2

F1

F2

E1

E2

12:00 – 03:00

D2

D1

F2

F1

E2

E1

Monday

First

9:00 – 12:00

B1

أ.م.د. معتز غازي

أ.م.د. معن موفق

B2

د. وسن نوري

د. زينة علي السمان

C1

م.د. عبدالحميد

م.م. ريان الملاح

C2

م.د. فهد ميزر

A1

Ortho م.د. زيد سالم

Med أ.م. عباس فاضل

م. غسان ياسين

 

A2

م.م. غفران محمد

م.م. ندى ناشئ

م.م. احمد صلاح

12:00 – 03:00

B2

B1

C2

C1

A2

A1

Second

9:00 – 12:00

E1

E2

D1

D2

F1

F2

12:00 – 03:00

E2

E1

D2

D1

F2

F1

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:00

10:00 – 11:00

12:00 – 01:00

01:00 – 02:00

Tuesday

Prosthetic

(Hall D3/طابق 1)

(م.د. أيناس عزيز + م.د. ندى زهير)

Oral Surgery

(Hall D3/طابق 1)

 (أ.م.د. وائل شيت)

Orthodontic

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. زيد سالم)

Prevention

(Hall D3/طابق 1)

 (م.م. أحمد صلاح)

Wednesday

Pedodontic

(Hall D3/طابق 1)

 (م.د. هوكر مصطفى)

Oral Medicine

(Hall D3/طابق 1)

 (أ.م. عباس فاضل)

Operative

(Hall D3/طابق 1)

 (أ.د. طلال حميد)

 

 

قسم تقنيات المختبرات الطبية

قسم تقنيات المختبرات الطبية / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

Medical Ethics and Safety

 (م.د. أحمد محمد)

Human Rights and Democracy

 (م.د. سعد)

English Language

 (م.م. سهى عبد المحسن)

Sunday

Computer applications

 (م.م. محمد عبد الكريم)

Medical Terminology

 (م.م. عمر محمد)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Monday

General chemistry

 /A / Lab.5   

(م.م. هاله منير + م.م. ساره عبد الاله + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

General chemistry

 /B/ Lab. 5   

(م.م. هاله منير + م.م. ساره عبد الاله + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

Human biology

 /A/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان + م.م. أمنه أسماعيل + م.م. دلال عبد الله)

Human biology

 /B/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + أ.م.د. أيمان + م.م. أمنه أسماعيل + م.م. دلال عبد الله)

Anatomy

 /C/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق)

Anatomy

 /D/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق)

Laboratory instruments

/C/ Lab.10

(م. ليث ياسين)

Laboratory instruments

/D/ Lab.10

(م. ليث ياسين)

Tuesday

General chemistry

 /C / Lab. 5   

(م.م. هاله منير + م.م. ساره عبد الاله + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

General chemistry

 /D / Lab. 5   

(م.م. هاله منير + م.م. ساره عبد الاله + م.م. رند رعد + م.م. خالد وليد)

Human biology

 /C/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + م.م. براء يعقوب + م.م. مروه بدر)

Human biology

/D/ Lab.17

(م.م زينة ضبيان + م.م. براء يعقوب + م.م. مروه بدر)

Anatomy

 /A/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق)

Anatomy

 /B/ Lab. 25

(م.م. هديل طارق)

Laboratory instruments

/A/ Lab.10

(م. ليث ياسين)

Laboratory instruments

/B/ Lab.10

(م. ليث ياسين)

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Thursday

Anatomy

   (Hall D28)

(م.د. مآرب حميد)

General chemistry

(Hall D28)

(أ.م.د. عبد الغني محمد)   

Human Biology

(Hall D28)

(أ.م.د. أيمان سامي)

Laboratory Instruments

 (Hall D28)

(م. ليث ياسين)

 

       قسم تقنيات المختبرات الطبية/ المرحلة الثانية / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

English Language

(م.م. سهى عبد المحسن)

 

 

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Sunday

Biochemistry

   (Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. سميرة محمد)

Physiology

     (Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. هادي محمد)

Microbiology

     (Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. تقى مؤيد)

Microbiology

   (Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(م.د. تقى مؤيد)

Biochemistry

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. سميرة محمد)

Physiology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. هادي محمد)

 

 

 

 

Monday

Histology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م.د. علي أشكر)

Parasitology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. أبراهيم  احمد)

Molecular Biology

(Hall A27) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. زيد خضر)

Molecular Biology

  (Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(م.د. زيد خضر)

Histology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.م.د. علي أشكر)

Parasitology

(Hall A30) (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. أبراهيم  احمد)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Wednesday

Biochemistry

 / A1 / Lab.32

(م.م منهل + م.م. محمد أبراهيم + م.م صفاء صباح + م.م. أريج أياد)

Biochemistry

 / A2 / Lab. 32

(م.م منهل + م.م. محمد أبراهيم + م.م صفاء صباح + م.م. أريج أياد)

Biochemistry

 / A3 / Lab. 32

(م.م منهل + م.م. محمد أبراهيم + م.م صفاء صباح + م.م. أريج أياد)

Biochemistry

 / A4 / Lab. 32

(م.م منهل + م.م. محمد أبراهيم + م.م صفاء صباح + م.م. أريج أياد)

Microbiology

 /B1 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. دنيا + م.م. الاء قاسم)

Microbiology

 /B2 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. دنيا وليد + م.م. الاء)

Microbiology

 /B3 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. دنيا + م.م. الاء)

Microbiology

 /B4 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. دنيا + م.م. الاء)

Physiology

 /A2 / Lab.30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /A3 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 / A4 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 / A1 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Molecular Biology

 / B2 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / B3 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / B4 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / B1 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء)

Parasitology

/ A3 / Lab.23

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد)

Parasitology

/ A4 / Lab.23

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد)

Parasitology

/ A1 / Lab.23

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد)

Parasitology

/ A2 / Lab.23

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم)

Histology

/ B3 / Lab.28

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي)

Histology

/ B4 / Lab. 28

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي)

Histology

/ B1 / Lab. 28

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي)

Histology

/ B2 / Lab. 28

(م.م. ياسر + م.م. سيف علي)

 

 

 

 

 

Thursday

Biochemistry

 / B4 / Lab. 32

(م.م منهل + م.م. محمد أبراهيم + م.م صفاء صباح + م.م. أريج أياد)

Biochemistry

 / B1 / Lab. 32

(م.م منهل + م.م. محمد أبراهيم + م.م صفاء صباح + م.م. أريج أياد)

Biochemistry

 / B2 / Lab. 32

(م.م منهل + م.م. محمد أبراهيم + م.م صفاء صباح + م.م. أريج أياد)

Biochemistry

/ B3 / Lab. 32

(م.م منهل + م.م. محمد أبراهيم + م.م صفاء صباح + م.م. أريج أياد)

Microbiology

 /A4 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. دنيا + م.م. الاء قاسم)

Microbiology

/A1 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. دنيا وليد + م.م. الاء)

Microbiology

 /A2 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. دنيا وليد + م.م. الاء)

Microbiology

 /A3 / Lab.17

(م.م. جمال + م.م. دنيا + م.م. الاء)

Physiology

 /B1 / Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /B2/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

/B3/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Physiology

 /B4/ Lab. 30

(م.م. أمنه جاسم + م.م. ميس نبيل + م.م. امتثال علي)

Molecular Biology

 / A1 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / A2 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

 / A3 / Lab.31

(م.م. صفوان جاسم + م.م زهراء خزعل)

Molecular Biology

/ A4 / Lab.31

(م.م. صفوان + م.م زهراء خزعل)

Parasitology

/ B2 / Lab.23

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد)

Parasitology

/ B3/ Lab.23

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد)

Parasitology

/ B4 / Lab.23

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  احمد)

Parasitology

/ B1 / Lab.23

(م.م. أوس صميم + أ.د. أبراهيم  )

Histology

/ A2 / Lab. 28

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي)

Histology

/ A3 / Lab. 28

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي)

Histology

/ A4 / Lab. 28

(م.م. ياسر عبد الامير + م.م. سيف علي)

Histology

/ A1 / Lab. 28

(م.م. ياسر + م.م. سيف علي)

 

       قسم تقنيات المختبرات الطبية/ المرحلة الثالثة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Electronic Lectures (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

Saturday

Computer

 (م.م. مرح محمد)

English Language

(م.م. سهى عبد المحسن)

 

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:00 – 01:30

01:30 – 3:00

Monday

Clinical chemistry

 / A1 / Lab.32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. أريج أياد + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / A2 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. أريج أياد + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / A3 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. أريج أياد + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

/ A4 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. أريج أياد + م.م. صفاء صباح)

Hematology

 /A2 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد)

Hematology

 /A3 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد)

Hematology

/A4 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد)

Hematology

 /A1 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد)

Histopathology

 /A3 / Lab.23                                         (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Histopathology

/A4 / Lab.23                                         (أ.د. طارق سالم + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/A1 / Lab.23                                         (أ.د. طارق + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/A2 / Lab.23                                         (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Immunology

  /B1 / Lab.28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

  /B2 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

  /B3 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /B4 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Mycology

 /B2 / Lab.21                                        

(م.م. زينة سالم)

Mycology

/B3 / Lab.21                                        

(م.م. زينة سالم)

Mycology

 /B4 / Lab.21                                        

(م.م. زينة سالم)

Mycology

 /B1 / Lab.21                                        

(م.م. زينة سالم)

Human Genetics

 /B3 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل)

Human Genetics

 /B4 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل)

Human Genetics

/B1 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل)

Human Genetics

 /B2 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل)

 

 

 

 

 

Tuesday

Clinical chemistry

 / B4 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. أريج أياد + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B1 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. أريج أياد + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B2 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. أريج أياد + م.م. صفاء صباح)

Clinical chemistry

 / B3 / Lab. 32 

(م.م. نشوان صادق + م.م. أريج أياد + م.م. صفاء صباح)

Hematology

/B1 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد)

Hematology

 /B2 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد)

Hematology

/B3 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد)

Hematology

 /B4 / Lab.22

(م.م أيمان + د. سناء + م.م. نور احمد)

Histopathology

 /B2 / Lab.23                                         (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Histopathology

 /B3 / Lab.23                                         (أ.د. طارق سالم + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/B4 / Lab.23                                         (أ.د. طارق + م.م بشار + زيدون)

Histopathology

/B1 / Lab.23                                         (أ.د. طارق + م.م بشار راسم + زيدون)

Immunology

 /A4 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

  /A1 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /A2 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Immunology

 /A3 / Lab. 28

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Mycology

 /A1 / Lab.21                                        

(م.م. زينة سالم)

Mycology

y /A2 / Lab.21                                        

(م.م. زينة سالم)

Mycology

 /A3 / Lab.21                                        

(م.م. زينة سالم)

Mycology

/A4 / Lab.21                                        

(م.م. زينة سالم)

Human Genetics

 /A2 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. عبدالله وليد)

Human Genetics

 /A3 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. عبدالله وليد)

Human Genetics

/A4 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. عبدالله وليد)

Human Genetics

/A1 / Lab.31

(م.م زهراء خزعل + م.م. عبدالله وليد)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Wednesday

Hematology

 (Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.م. سناء محمد طيب)

Histopathology

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. طارق سالم)  

Clinical Chemistry

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(أ.د. يسار يحيى)

Clinical Chemistry

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. يسار يحيى)

Hematology

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(أ.م. سناء محمد طيب)

Histopathology

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. طارق سالم) 

 

 

 

 

Thursday

Human Genetics

  (Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. زيد خضر)

Immunology

(Hall P20) (A1,A2,A3,A4)

(م.د. ثابت معاذ)

Mycology

 (Hall P20) (A1,A2,A   3,A4)

(أ.د. سمير خلف)

Immunology

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(م.د. ثابت معاذ)

Mycology

(Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(أ.د. سمير خلف)

Human Genetics

 (Hall DT21)  (B1,B2,B3,B4)

(م.د. زيد خضر)

     قسم تقنيات المختبرات الطبية/ المرحلة الرابعة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 ( الدراسة الصباحية)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Advanced Clinical chemistry

  /A / Lab.32

  (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. نشوان)

Advanced Clinical chemistry

  /B / Lab. 32

  (م.م ساره + م.د. خير الدين + م.م. نشوان صادق)

Blood Transfusion

 /A/ Lab.22

(م.م. أيمان حازم + د. بشار + م.م. نور أحمد + م.م. أمنه جاسم)

Blood Transfusion

 /B/ Lab.22

(م.م. أيمان + د. بشار + م.م. نور + م.م. أمنه جاسم)

Diagnostic Microbiology

  /A/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. الاء قاسم + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

  /B/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. الاء قاسم + م.م. جمال محمد)

Parasitology

/ C / Lab.30                                 

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Parasitology

 / D / Lab. 30                                 

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Parasitology

 / E / Lab. 30                                 

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Clinical Immunology

 /D / Lab.28                                        

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Clinical Immunology

 /E / Lab.28                                        

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Clinical Immunology

 /C / Lab.28                                         

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Pathology

 / E / Lab.23                                 

  (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / C / Lab.23                                 

  (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / D / Lab.23                                 

  (م.م بشار راسم + زيدون)

 

 

 

 

Sunday

Advanced Clinical chemistry

 /C / Lab. 32

  (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. نشوان)

Advanced Clinical chemistry

  /D / Lab. 32

  (م.م ساره + م.د. خير الدين + م.م. نشوان صادق)

Advanced Clinical chemistry

  /E / Lab. 32

  (م.م ساره عبد الاله + م.د. خير الدين + م.م. نشوان)

Blood Transfusion

 /D/ Lab.22

(م.م. أيمان حازم + د. بشار + م.م. نور أحمد + م.م. أمنه جاسم)

Blood Transfusion

 /E/ Lab.22

(م.م. أيمان حازم + د. بشار + م.م. نور أحمد+ م.م. أمنه جاسم )

Blood Transfusion

 /C/ Lab.22

(م.م. أيمان حازم + د. بشار + م.م. نور أحمد+ م.م. أمنه جاسم )

Diagnostic Microbiology

 /E/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. الاء قاسم + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

  /C/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. الاء قاسم + م.م. جمال محمد)

Diagnostic Microbiology

  /D/ Lab.17

(م.م. دنيا وليد + م.م. الاء قاسم + م.م. جمال محمد)

Clinical Immunology

 /B / Lab.28                                        

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Parasitology

 / A / Lab. 30                                 

  (م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Parasitology

 / B / Lab. 30                                 

(م.م. أوس صميم + أ.د. عبد العزيز جميل)

Pathology

 / A / Lab.23                                 

  (م.م بشار راسم + زيدون)

Pathology

 / B / Lab.23                                 

  (م.م بشار راسم + زيدون)

Clinical Immunology

 /A / Lab.28                                        

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

 

Tuesday

Medical Parasitology

(Hall P25)

 (أ.د. عبد العزيز جميل)

Clinical Immunology

(Hall P25)

(م.د. ثابت معاذ)

Diagnostic Microbiology

(Hall P25)

 (أ.م.د. سهله محمد)

 

Wednesday

Blood Transfusion

(Hall P25)

 (م.د. بشار عبد الله)

Advanced Clinical chemistry

(Hall P25)

 (م.د. خير الدين محمد)

Pathology

 (Hall P25)

(أ.م. عبد الكريم يونس)

Laboratory Management

(الكتروني)

الساعة السابعة مساء

 (م. ليث ياسين)

قسم تقنيات المختبرات الطبية/ المرحلة الرابعة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

(الدراسة المسائية)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

05:00 – 06:00

Saturday

Advanced Clinical chemistry

  (Lab.19)

  (م.م ساره عبد الاله + م.م. نشوان صادق)

Clinical Immunology

 (Lab.17)                                        

(م.م. نهى عبد الرزاق + م.م. رواء احمد)

Diagnostic Microbiology

  (Lab.23)

(م.م. دنيا وليد + م.م. الاء قاسم + م.م. جمال محمد)

Blood Transfusion

(Lab.12)

(م.م. أيمان حازم + د. بشار + م.م. نور أحمد)

Parasitology

 (Lab. 22)                                 

  (م.م. أوس صميم)

Pathology

 (Lab.24)                                 

  (م.م بشار راسم + زيدون)

 

Theoretical Lectures (محاضرات نظرية حضورية)

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:00 – 05:00

 

Tuesday

Diagnostic Microbiology

 (Hall P25)

(أ.م.د. سهله محمد)

Clinical Immunology

(Hall P25)

(م.د. ثابت معاذ)

Medical Parasitology

(Hall P25)

 (أ.د. عبد العزيز جميل)

 

Wednesday

Pathology

(Hall P25)

 (أ.م. عبد الكريم يونس)

Blood Transfusion

(Hall P25)

 (م.د. بشار عبد الله)

Advanced Clinical chemistry

(Hall P25)

 (م.د. خير الدين محمد)

Laboratory Management

(الكتروني)

الساعة السابعة مساء

 (م. ليث ياسين)

 

 

قسم تقنيات التخدير

          

 

قســــــــــــــــم تقنيات التخديـــــــر / المرحلة الثانية / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical and Practical Lectures / (المحاضرات النظرية والعملية الحضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Surgery I (Theory+Practical)

 (Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)                                                                                                         

(م.د. صديق بكر)

Anesthesia I

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م. نزار عبد الكريم)

Applied physiology

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. أسماء جمال)

Pharmacology

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. فارس عناد)

Applied physiology

  (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. أسماء جمال)

Surgery I (Theory+Practical)

  (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)                                                                                                  

(م.د. صديق بكر)

Pharmacology

(Hall DT 21)  / (B1,B2,B3,B4)

 (م.م. فارس عناد)

Anesthesia I

  (Hall DT 21)  / (B1,B2,B3,B4)

 (م. نزار عبد الكريم)

Sunday

Medicine I (Theory+Practical)

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.د. مؤيد عزيز)

Pharmacology  (Practical)

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. فارس عناد)

 Anesthetic Equipments Tech. I

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

 (م. نزار عبد الكريم)

Applied Physiology(Practical)   

(Hall P 20 ) / (A1,A2,A3,A4)

(م.م. أسماء جمال)

Pharmacology (Practical)

  (Hall DT 21)  / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. فارس عناد)

Applied Physiology (Practical)

(Hall DT 21)  / (B1,B2,B3,B4)

(م.م. أسماء جمال)

Medicine I (Theory+Practical)

(Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

 (م.د. مؤيد عزيز)

Anesthetic Equipments Tech. I

  (Hall DT 21) / (B1,B2,B3,B4)

 (م. نزار عبد الكريم)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Monday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A1 / Lab.13

(د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A2 / Lab.13

(د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A3/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Tuesday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B1 / Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B2/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B3/ Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Wednesday

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group A4 / Lab.13

 (د. رضوان البكري)

Anesthesia I + Anesthetic Equipments Technology I

/ group B4 / Lab.13 

(د. رضوان البكري)

 

 

Theoretical Electronic Lectures / (المحاضرات النظرية الالكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Thursday

English Language

 (م.م ظفر هشام)

Medical Terminology  

 (م.م. أحمد صبحي)

Statistics  (Theory)

  (أ.م.د. محمد نذير) 

Statistics  (Practical)

  (أ.م.د. محمد نذير) 

 

           

 

قســــــــــــــــم تقنيات التخديـــــــر / المرحلة الثالثة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical and Practical lectures / (المحاضرات الحضورية النظرية والعملية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Intensive Care Technology I

(Theory)

 (Hall R 22) (D,E,F)                                  

Intensive Care Technology I

/ D / Lab.13                                  

Intensive Care Technology I

/ E / Lab.13                                 

Intensive Care Technology I

/ F / Lab.13                                 

 

 

 

 

 

Sunday

Anesthesia II

(Theory)

 (Hall D 26) (D,E,F)                                   (م. نزار عبد الكريم)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / F / Lab.15                                   (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / D / Lab.15                                   (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / E / Lab.15                                  

(د. باسل)

Intensive Care Technology I

(Theory)

 (Hall R 22) (A,B,C)                                  

Intensive Care Technology I

/ C / Lab.13                                  

Intensive Care Technology I

/ A / Lab.13                                 

Intensive Care Technology I

/ B / Lab.13                                 

 

 

 

 

 

Monday

Anesthesia II

 (Theory)

 (Hall DT 21) (A,B,C)                                   (م. نزار عبد الكريم)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / A / Lab.15                                   (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / B / Lab.15                                   (د. باسل)

Anesthesia II + Anesthetic Equipments Technology II

 / C / Lab.15                                  

(د. باسل)

 

 

 

 

 

Tuesday

Anesthetic Equipments Technology II

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups)                                                                                                                                                                                              (م. نزار عبد الكريم)

 

Medicine II

(Theory + Practical)

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups)                                                                                                                                                                                            (م.د. مؤيد عزيز)

Surgery II

 (Theory + Practical)

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (All groups)

(م.د. صديق بكر)

 

Theoretical Electronic Lectures / (المحاضرات النظرية الالكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 02:00

02:15 – 03:45

Wednesday

Computer applications                                                                             (م.م. عبد المجيد أحمد)

English Language

(م.م. هاجر أكرم)

 

 

 

  

           

 

قســــــــــــــــم تقنيات التخديـــــــر / المرحلة الرابعة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

  (الدراسة الصباحية)

 

Theoretical & Practical Lectures / (المحاضرات النظرية والعملية الحضورية)

Day

9:00 – 10:30

10:30 – 12:00

12:30 – 02:00

02:00 – 03:30

Saturday

Intensive Care Technology II

(Theory) / (Hall M 23)                                 

 (أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ A / Lab.15                               

(أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ B / Lab.15                               

(أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

/ C / Lab.15                                

(أ.م.د. مدثر)

 

 

 

 

 

Monday

Nursing

 (Theory + Practical)

 (Hall P 20)                                                 (م.د. أبراهيم حيدر)

Anesthesia III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكريم)

Principle of Medicine & Surgery

 (Theory + Practical)

 (Hall P 20)                                                 (م.د. مؤيد عزيز  + م.د. أبراهيم حيدر)

Anesthetic Equipments Technology III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكريم)

Day

9:00 – 10:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Thursday

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

 / C / Lab.13                                 

(د. رضوان البكري)

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

/ B / Lab.13                                 

(د. رضوان البكري)

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

 / A / Lab.13                                  

(د. رضوان البكري)

 

  

           

 

قســــــــــــــــم تقنيات التخديـــــــر / المرحلة الرابعة / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 (الدراسة المسائية)

 

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

02:00 – 03:30

03:30 – 04:30

05:00 – 06:00

06:00 – 07:00

Saturday

Intensive Care Technology II

(Practical) (Lab.15)

 (أ.م.د. مدثر)

Intensive Care Technology II

(Theory) (Lab.15)                                 

(أ.م.د. مدثر)

 

 

 

Theoretical lectures / (المحاضرات النظرية الحضورية)

Day

02:00 – 03:00

03:00 – 04:00

04:30 – 05:30

06:00 – 07:00

Monday

Anesthetic Equipments Technology III

(Hall P 20) (Theory)

(م. نزار عبد الكريم)

Nursing

 (Theory + Practical)

 (Hall P 20)                                                 (م.د. أبراهيم حيدر)

Principle of Medicine & Surgery

 (Theory + Practical)

 (Hall P 20)                                                 (م.د. مؤيد عزيز + م.د. أبراهيم حيدر)

 

Thursday

Anesthesia III

(Hall P 20)

(م. نزار عبد الكريم)

Anesthesia III + Anesthetic Equipments Technology III

 (Lab.13)                                 

(د. رضوان البكري)

 

 

 

  

قسم تقنيات الاشعة والسونار

قســــــــم تقنيات الاشعة والسونار / جدول المحاضرات الأسبوعية للمرحلة الاولى للعام الدراسي   (2021 – 2022)

Practical Lectures / inside the Laboratory

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Physiology

 /A / Lab.21

(م.م. أنعام عناد + م.د. محمد عيسى)

General Physics

 / A/ Lab.27

(م.د. سهام جاسم + م.م. ملاك جعفر)

Anatomy

/ A / Lab.29

(م.م. هديل طارق)

General Physics

 / B/ Lab.27

(م.د. سهام جاسم + م.م. ملاك جعفر)

Physiology

 /B / Lab.21

(م.م. أنعام عناد + م.د. محمد عيسى)

Sunday

Chemistry

 / A / Lab.5   

(م.م. رند رعد + م.د. علي يحيى + م.م. هاله منير)

Biology

/A / Lab.24

(أ.م.د. منى   + م.م. تسنيم + م.م. مروه بدر)

Biology

 /B/ Lab.24

(أ.م.د. منى   + م.م. تسنيم + م.م. دلال مروه بدر)

Chemistry

 / B / Lab.5   

(م.م. رند رعد + م.د. علي يحيى + م.م. هاله منير)

Anatomy

 / B / Lab.29

(م.م. هديل طارق)

Theoretical Lectures / (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Tuesday

Nursing

(Theory + Practical) / (Hall R 22)

 (م.د. أنتصار حاجم)

Physiology

(Hall R 22)

 (م.د. محمد عيسى)

General Chemistry

(Hall R 22)

 (م.د. علي يحيى)

Wednesday

Anatomy

 (Hall R 22)

(م.د. أنتصار حاجم)

Biology

 (Hall R 22)

   (أ.م.د. منى طاهر)   

General Physics

 (Hall R 22)

   (م.د. سهام جاسم)

Theoretical Electronic lectures / (محاضرات نظرية الكترونية)

Day

9:00 – 10:30

10:45 – 12:15

12:30 – 01:45

02:00 – 03:45

Thursday

English Language

   (م.م. أسامه وائل)

Computer applications

 (أ.م.د. صبحي حمادي)

Medical Terminology   

 (م.م. أنعام عناد)

Human rights and Democracy   

 (م.د. سعد)   

 

قســــــــم تقنيات الاشعة والسونار / المرحلة الثانية / جدول المحاضرات الأسبوعية للعام الدراسي  (2021 – 2022)

 

Theoretical Lectures / (محاضرات نظرية حضورية)

Day

9:00 – 11:00

11:00 – 01:00

01:00 – 03:00

Saturday

Radiographic Techniques I

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (م.م. تماره)

Radiation physics I

(Hall D 28/قاعة الرازي)

  (أ.م.د. نوفل يوسف)

Radiation protection I

(Hall D 28/قاعة الرازي)

  (أ.م.د.  جميل محمد أمين)

 

 

 

 

Sunday

Special radiological procedures I

(Theory + Practical)

(Hall D 28/قاعة الرازي)

 (م.م. تماره)

Radiological Medical Equipment Technologies I

(Hall D 28/قاعة الرازي)

  (أ.م صباح يوسف)